• 0
lethalmax

Lenovo Thinkstation D20

Вопросы

Долго ломал голову где и какой аппарат купить,почитал и поскал решил лучше Lenovo Thinkstation D20 не найду.Цена-качество у них нормальное и вот стал искать где купить,живу в Москве-найду легко.НО!!!!! не тут то было,во первых оффициалы сами не торгуют,организации которые якобы продают оффициально от имени леново.ру в основном торгуют оптом,а у тех у кого данный продукт есть уверяют что у них та же комплектация что заявлена у оффициалов.и на вопрос сколько у товара процессоров отвечают не знаем.вообщем какая то котовасия,тут еще появился на рынке аналог только с другой комплектацией о которой оффициалы не слова.причем разница в цене почти 50 русских килорублей а в фарше только частота процессора у одного (как у офф. рыл) 2.93 у другого 2.43.вообщем друзья нужна помощь где и у кого покупать да так чтобы можно было получить человеческую консультацию да и при нужде дофаршировать машину нужной начинкой.в целях анти рекламы можете писать в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

  • 0

По фирменным магазинам пробовал посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Только фирменные и смотрел,такую аппаратуру не везде найдешь.отзывов по рабочим станициям леново негде почитать чтобы понять стоит брать или нет,не говоря уже о толковой консультации.звонил даже оффициалам секретарша сказала подождите и включила мне робота который стал зачитывать мне меню в конце которого я услышал что вся необходимая информация на сайте леново

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу