steaven

Vibe maxi - уже в официальной продаже на Украине - сеть Comfy

В этой теме 5 сообщений

Vibe maxi - уже в официальной продаже на Украине - сеть Comfy!

post-2-0-90385200-1389635290_thumb.jpg

post-2-0-76146300-1389635398_thumb.png

Крупнейшая украинская сеть розничного рынка бытовой техники и электроники Украины COMFY первой начала продажи нового фаблета Lenovo серии VIBE- s930, известного под именем Maxi.

Акция по продажам стартовала сегодня, но на сайте ритейлера информация о смартфоне так пока и не появилась.

Впрочем, как сообщают наши источники среди сотрудников фирмы в городе Киев, смартфоны уже поступили на склад и готовятся к отправке первым покупателя.

 

 

Чтобы не быть голословным- привожу скан распечатки рекламного проспекта.

post-2-0-14973700-1389635583_thumb.jpg

 

 

В добрый путь!

 

 

Редакция Lenovo-Forums.ru

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но на сайте ритейлера информация о смартфоне так пока и не появилась.

 

Это наверняка не смутит жителей Украины, желающих приобрести в личное пользование Lenovo S930 т.к. цены у реселлеров Comfy совсем неадекватные  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, реальна ли цена для данной модели 2635 грн., учитывая, что IMEI не занесён в реестр Украины или это подделка, просто на других сайтах цена 3500 (но занесён в белый список).Просто интересно цена разниться только из-за этого или есть ещё какой-то подвох? Сказали что телефон оригинальный, полностью русифицирован! но всё же настораживает разница цен! Просто на офсайте леново я не нашёл этой модели или не там смотрел 

http://shop.lenovo.com/ua/ua/smartphones/s-series/

Спасибо тем, кто поможет разобраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дисплей - хороший. Правда, цвета немного ярковаты. Разрешение 1280х720 как по мне можно занести в плюс - уж лучше чтобы лопата держала нормально 1-2 дня, чем садилась за 5-6 часов при крутом разрешении. Насчёт производительности - опять же для меня главное браузинг+фильмы, а данной МТК-шки хватает с головой, тем более что данный проц по слухам хоть и слабоват, зато энергоэффективен, что самое оно как для меня.Нашел по смешной цене ( 2550 грн.) ,уже завтра думал брать ,вот только проблема с прошивкой немного пугает ,информации пока по нему мало ,инетересно носит ли проблема массовый характер или это единичный случай ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bronia

Нет проблемы с прошивками, на днях выложу репак последней официальной S117 ROW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу