Maximus263

Клуб любителей lenovo A820 (курилка)

В этой теме 938 сообщений

Друзья давайте общалку перенесем сюда дабы не флудить во всех тема!

Отредактировал linerty
Отредактировал заголовок.
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу хоть 20 тем создай, всё равно будут писать где придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

linerty, это точно! Скорее где активность повыше будет! Но идея хорошая - флудить от души! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для этого и создал тему может хоть немного меньше в основных темах меньше флуда будет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может...  В общем тема здесь для отдыха... И пользуясь этим, хочу пожаловаться: хоть сегодня и выходной, я, блин, работаю... :angry:  Напереносили выходные дни на праздники - теперь мучаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага а нас заставили вообщее за свой ссчет заявы написать экономят суки,две недели минус к з/п.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, печально. Вам ИСЧО хуже! Зато Майданите потихоньку! :lol:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нах этот майдан,ни пройти,ни проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отож! Это потому что наши к вам в гости приехали так как им запретили у нас в городе майданить!!!  :ph34r:   А вообще засрали центр столицы матушки, прям бомжарня какая-то: буреломы, блок-посты, супер-йолка гы-гы :o ... стыдоба! 

Отредактировал Alexuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темах меньше флуда будет ;-)

А я буду помогать. Перебрасывать сюда левые сообщения.

я, блин, работаю.

Аналогично. Но в моём случае по графику. Интернета почти нет. Скукотища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такое бывает чтоб на работе инета не было,я вот раньше только на работе нормальный инет имел,а дома только недавно появился и это в Киеве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это потому что наши к вам в гости приехали
Ваши это чьи,тут просто такой сброд,но за что спасибо,что только в центре сидят,я слава Богу далековато от них живу,тут в этом майдане все просрала как всегда опозиция и про новые закон читал уже,тоже спасибо обоим партиям :(  :angry:  :(  :angry:  :(  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернета почти нет. Скукотища.

Да-а-а! И это эпоха прогресса и технологий? Ну а мы попривыкали... нас бы в глушь - так мы бы без света, тепла ну и инета, конечно, долго бы не протянули!  :lol:

Ваши это чьи,тут просто такой сброд

Сорри, в профиле забыл город прописать...изменил.  :P

тоже спасибо обоим партиям

Грустно... :(  Ладно, ну эту политику, главное чтоб семья, друзья в порядке были, а в политике что бы не случилось и кого бы куда не выбрали - всё равно не для народа! У политиков свои амбиции!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну согласен,я так понимаю ты кже отработал ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно новое энергосбережение от леново

LenovoPower-2.1.122.140110.apk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я так понимаю, пока курилка так, типа на троих соображаете, прикольно. В компанию возьмете? :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос,всегда рады.это я типа решил что может здесь будут флудить дабы не засирать основные темы ;-)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно засрут, сам же видел, у нас народ убойный, под правилами галку ставят, а читать - фиг, а потом ныть начинают, так что Саня в чем то прав, хоть 20 тем создай - все равно нагадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какая попытка и Линерти говорит что сюда будет трохи говна сбрасывать,чтоб в темах чище было,к слову сам иногда этим грешу,поэтому и решил тему создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это эпоха прогресса и технологий? Ну а мы попривыкали... нас бы в глушь - так мы бы без света, тепла ну и инета, конечно, долго бы не протянули! 
Прям.

 Просто есть разница, когда что-то еле работает и сидиш ждёшь пока прогрузится, друго дело когда вообще его нет.

Я очень люблю уезжать в деревню к деду в глушь. Там свои прелести, хозяйство, речка, рыбалка, грибы... Там хоть от всего этого отдыхаеш... Но бывает это раз в год и на недельку максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень люблю уезжать в деревню
ятоже люблю отдохнуть там где нету ни связи ни инета,ни суеты города,подышать воздухом,отдохнуть эмоционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация, когда пробую скачать програми с плей маркета, пишет что не хватает памяти, но у меня почти пустая флешка на 8 гигов, а прогу на 20 мб скачать не могу. Устройство записи по умолчанию стоить карта SD. подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация, когда пробую скачать програми с плей маркета, пишет что не хватает памяти, но у меня почти пустая флешка на 8 гигов, а прогу на 20 мб скачать не могу. Устройство записи по умолчанию стоить карта SD. подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой?

какая прошивка стоит,ап2сд или клин мастер есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master Yoda, у вас не хватает внутренней памяти а не памяти телефона. Вот телефон и выделывается. Часть приложений с внутренней памяти можно перенести на СД штатными средствами, ну или расширяйте внутреннюю память, например этим: 

MTK6589_DATAV2.0.apk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://lenovo-forums.ru/topic/1334-faq-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC-lenovo-ideaphone-a820a820t/?p=67034

 Лучше переразметить по этой инструкции,если у вас кастом на основе офф прошивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу