Maximus263

Клуб любителей lenovo A820 (курилка)

938 posts in this topic

Друзья давайте общалку перенесем сюда дабы не флудить во всех тема!

Edited by linerty
Отредактировал заголовок.
5 people like this

Лучше переразметить по этой инструкции,если у вас кастом на основе офф прошивки

Ну я бы конечно так категорично "лучше" не говорил бы... Это всего лишь ИМХО, поэтому сам написал "например". Каждому ведь свое. Лично мне больше нравится переразметка прогой - там действий меньше, файл один...к тому же не всем нужно всю память телефона отдавать под внутреннюю, а лишь расширить внутреннюю до необходимого размера. :rolleyes:  

Да и в рекавери вот такое частенько (нужно спец. рекавери для переразмеченной памяти):

После установки патчей для объединения хранилищ все вроде работает нормально, но в настройках остался пустой пункт "USB накопитель", в котором ничего нет, и при установке второго патча и при Factory Reset выдается ошибка об отсутствии "/emmc". Это нормально или что то криво поставилось?
Edited by Alexuss

Да и в рекавери вот такое частенько (нужно спец. рекавери для переразмеченной памяти):
я пока не знал про это спец рекавери даже об этом и не думал и все работало,я так понимаю везучий я,то телефон у меня гавкнул так у жены копию сделал и восстановился без потери имей,то нижняя часть тача перестала работать дите потопталось и все заработало вобще х.з. чего так происходит :)  :huh:  :rolleyes: ,но по переразметке с тобой согласен каждому свое.  

Maximus263, ну да, везёт, наверное... Кстати вот такое рекавери, может пригодится:

twrp-2.5.0-no-emmc.img

Maximus263, ну да, везёт, наверное... Кстати вот такое рекавери, может пригодится:

только для установки через мобильного дядю чтоб он его увидел мне пришлось его переименовать в recovery ;)

только для установки через мобильного дядю чтоб он его увидел мне пришлось его переименовать в recovery

Ну эти тонкости для тебя же не проблема!  :P  Я пользуюсь обычным рекавери, как видишь.

Я вот честно последний раз по тупости(глупости(супругости) как телефон сбросил в полный ноль так еще и бэкапы все поудалял,благодаря этому рекавери поставил себе прошивку без отката разметки памяти,вобщем и целом вещь это хорошая. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Maximus263, Вот-вот... "Век живи, век учись - всё равно дурачком помрешь!"  :lol:  (Шутка, а то опять выдумаешь чего-нить  :ph34r: ) А что это за новое слово "по супругости"? Жена так моск вынесла что всё поудалял сгоряча?  ^_^  Вот у меня малой (чуть больше 2 лет) в порыве эмоций играя в развивалки на моем телефоне (чаще на телефоне жены правда, у неё такой же, только белый) так колотит по экрану своими пальчиками, что иногда думаешь: надо бы заказать дополнительный экран с тачем на всякий случай...если не мне, то жене пригодится!!!  :rolleyes:

Edited by Alexuss

Maximus263, Вот-вот... "Век живи, век учись - всё равно дурачком помрешь!"  :lol:  (Шутка, а то опять выдумаешь чего-нить  :ph34r: ) А что это за новое слово "по супругости"? Жена так моск вынесла что всё поудалял сгоряча?  ^_^  Вот у меня малой (чуть больше 2 лет) в порыве эмоций играя в развивалки на моем телефоне (чаще на телефоне жены правда, у неё такой же, только белый) так колотит по экрану своими пальчиками, что иногда думаешь: надо бы заказать дополнительный экран с тачем на всякий случай...если не мне, то жене пригодится!!!  :rolleyes:

Не я своему (возраст такой же) свой ainol fire отдал на растерзание,и поставил детский рабочий стол чтоб никуда не залез кроме игрух,а про супругость это ты точно подметил,хотя у меня такое редко бывает (а это еще и с бодунца было на праздники), с чуством юмора дружу так что все норм.И про век живи тоже правильно :lol:

Идет мужик по лесу, вдруг видит - избушкa нa курьих ножкaх, a нa крыше вывескa: "Избa-гaдaльня". Hу мужик думaет дaй, зaйду, погaдaю. Зaходит, a в избушке темно, хоть глaз выколи, вдруг из темноты голос: 
- Че б@я пришел? 
- Дa вот, этa... погaдaть хочу! 
- Hу возьми спрaвa от тебя ковш, зaчерпни из бочки впереди и выпей. 
Мужик отхлебнул и кричит: 
- Б@Я это же говно! 
Голос: 
- Угaдaл сцуко, дaльше гaдaть будем?

r2FX4TanXe4.jpg

:lol: Гы-гы... Ну ты тему создал в тему! По второму анекдоту: ты про себя? Чё, бывало? :D Вижу работы нет - в инете шаришся? 

:lol: Гы-гы... Ну ты тему создал в тему! По второму анекдоту: ты про себя? Чё, бывало? :D Вижу работы нет - в инете шаришся? 

та я водилой работаю,бенза не дают,вот  уже дома снег чистил,бывало по всякому :P

Maximus263, так ты чё в инет со смарта постоянно выходишь за рулем или у тебя ноут в "танке"? 

Maximus263, так ты чё в инет со смарта постоянно выходишь за рулем или у тебя ноут в "танке"? 

был нетбук,но попка то не дурак,кто ж без бенза в -10 в машине высидит,я в теплом офисе сижу,ну и часто со смарта захожу,а нафиг я его тогда покупал бы,раньше вообще только с него сидел,вот недавно прогресс и до моего дома дотянулся инет провели ;)  :D

вот недавно прогресс и до моего дома дотянулся инет провели  

Да, прогресс - это хорошо! Но Линерти и без него может (но это только неделька-другая, а потом - ломка)! Ладно, потянулся ка я домой, а то ещё на почту зайти надо - жене кое-что заказывал...

вот недавно прогресс и до моего дома дотянулся инет провели  

Да, прогресс - это хорошо! Но Линерти и без него может (но это только неделька-другая, а потом - ломка)! Ладно, потянулся ка я домой, а то ещё на почту зайти надо - жене кое-что заказывал...

а кто это мачо там из себя делал,палехче мэн,а то я и глазом моргнуть не успел,старею(без обид,надеюсь с чувством юмора все норма) ;)

а кто это мачо там из себя делал

Да! Кто это был? Где?  :ph34r:

я и глазом моргнуть не успел,старею

Ну дык сноровку нельзя терять, авось пригодиться...так что "быстро в строй и шевели батонами"  :lol:

Maximus263, жена-женой, а весна скоро...нужно быть во всеоружии!!!  :P

А у нас на Урале зима. -25

Частный сектор скоро до крыши засыпет.

post-833-0-82739100-1390335955_thumb.jpgpost-833-0-04922400-1390336014_thumb.jpgpost-833-0-44869000-1390336016_thumb.jpgpost-833-0-43780200-1390336018_thumb.jpgpost-833-0-36036600-1390336021_thumb.jpgpost-833-0-64313700-1390336023_thumb.jpgpost-833-0-17670700-1390336061_thumb.jpg
2 people like this

А у нас совсем снега не было в этом году  :)

И Киев хоть немного снежок порадовал,а то как то зима-не зима без снега и хрустит так приятно,сегодня с малым вышел хоть на санках покатал,эх где оно детство со штанами замерзшими но ВЕСЕЛОЕ какое было.

а кто это мачо там из себя делал

Да! Кто это был? Где? :ph34r:

я и глазом моргнуть не успел,старею

Ну дык сноровку нельзя терять, авось пригодиться...так что "быстро в строй и шевели батонами" :lol:

Maximus263, жена-женой, а весна скоро...нужно быть во всеоружии!!! :P

Не я жену люблю,я водочки выпить,песни по петь,все таки с детсва в хорах пою,бывает как соберемся да как споем дружно что аж душа расцветает,вот это по мне ;-)

А у нас на Урале зима. -25 Частный сектор скоро до крыши засыпет.

У нас хоть и не Урал, но вчера утром (на работу шел) было -22, а сегодня -19 и снега столько же (только навалило всего за пару дней, а то дожди были)!!! 

А у нас совсем снега не было в этом году 

Так на родину возвращайся - и снег будет! :P

Не я жену люблю,я водочки выпить

А я где-то говорил что я не люблю жену... (в т.ч. по 100гр.)? На этой работе, как и на прошлой, у меня сплошной женский коллектив красавиц! :wub: При этом не изменял ни разу! Просто привык быть в центре их внимания и в любых ситуациях стараюсь выходить с честью (и целым достоинством  :D) Ладно, пойду финал КВН посмотрю, а то уже третий день досмотреть не могу: малого еле-еле в 23:00 спать укладываем  :wacko:

Ага сам такой,малого вчера еле в 12 уложил чуть на работу не проспал;-)

post-12645-0-20736500-1390377131_thumb.j

как вам картиночка

НАДО ЖЕ!!! После 60 лет категорически запрещено управлять поездами , самолётами , автобусами ... А вот страной - без проблем! ))))))
1 person likes this

Полные варианты известных поговорок

Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса].
Собаку съели, [хвостом подавились].
Ума палата, [да ключ потерян].
Два сапога пара, [оба левые].
Дураку хоть кол теши, [он своих два ставит].
Рука руку моет, [да обе свербят].
Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].
Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит].
Гол как сокол [а остер как топор].
Голод не тетка [пирожка не поднесет].
Губа не дура [язык не лопата].
За битого двух небитых дают [да не больно-то берут].
За двумя зайцами погонишься – ни одного [кабана] не поймаешь.
Кто старое помянет – тому глаз вон [а кто забудет - тому оба].
Курочка по зернышку клюет [а весь двор в помёте].
Лиха беда начало [есть дыра, будет и прореха].
Молодые бранятся – тешатся [а старики бранятся – бесятся].
Новая метла по-новому метёт [а как сломается - под лавкой валяется].
Один в поле не воин [а путник].
От работы кони дохнут [а люди – крепнут].
Пьяному море по колено [а лужа - по уши].
Пыль столбом, дым коромыслом [а изба не топлена, не метена].
Рыбак рыбака видит издалека [потому стороной и обходит].
Старый конь борозды не испортит [да и глубоко не вспашет].
У страха глаза велики [да ничего не видят].
Чудеса в решете [дыр много, а выскочить некуда].
Шито-крыто [а узелок-то тут].
Язык мой – враг мой [прежде ума рыщет, беды ищет]
1 person likes this

- Алло, Антон Антоныч! Извините, что беспокоим вас в отпуске. Мы хотим поменять приоритет запуска задач. Дайте, пожалуйста, пароль админского доступа на сервер. - Как же вы меня з@ебали. В латинской раскладке, русскими буквами, без пробелов.

Бабушке понравился скайп. - Ты смотри,какая вещь хорошая.Вроде как гости у нас,а кормить их не надо.

Длинная очередь на шиномонтаж! . В очереди железная дисциплина. Иногда, очень крутые машины проезжают мимо очереди к боксу. Там они вдруг быстро разворачиваются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на дверях шиномонтажки: «ЛИЦА НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!»

Жена мужу: - Ты опять глазеешь на чужих женщин??? Муж: - Ну что ты, дорогая, это я аппетит нагуливаю, а кушать- то я дома буду! Жена: - Раз ты так делаешь, "еда" может стать недоступной... Муж: - Ты знаешь, дорогая, сейчас так много мест, где можно по-быстрому "перекусить"...