Maximus263

Клуб любителей lenovo A820 (курилка)

В этой теме 938 сообщений

Друзья давайте общалку перенесем сюда дабы не флудить во всех тема!

Отредактировал linerty
Отредактировал заголовок.
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скачал смарт клаву,эта версия в запхнутая в систему работать не будет :-( только обычная установка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Услышав фразу: \"Но я ведь женщина!\", понимаешь - аргументы закончились и в ход пошли козыри...
 
Пошел мужик с женой в театр на спектакль "Лампа Алладина". Перед спектаклем в буфете пива выпил и довольный уселись на место. По ходу спектакля, захотелось ему в туалет. Не вытерпел, выскочил из зала. Открывает одну дверь — гардероб, вторую — бухгал- терия, третью — костюмерная. Наконец, открывает дверь — стоит горшок. Он быстренько сделал свои дела и, умиротворенный, вернулся в зал. Сел на место, и не может ничего понять — зал лежит от смеха. Спрашивает жену: — Что случилось, почему все так смеются? — Ну, как тебе сказать. Когда ты вышел на сцену, зал притих. Когда ты пописал в горшок и быстро ушел — стояла тишина. Но когда из этого горшка вылез Джин и сказал, что это не роль, а копец и с сегодняшнего дня он объявляет забастовку — зал не выдержал...
 
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит: — Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? — Нравится, — согласилась женщина. — А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится? — Еще больше нравится, — призналась женщина. — Дура! — заорал Конфуций. — Такую притчу испортила!
 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ !!! Приближается цикл самых светлых праздников в году!! 14 февраля – ДЕНЬ секса за открытку..!! 23 февраля – ДЕНЬ мужского дезодоранта..!! 8 Марта – ДЕНЬ мести за дезодорант..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 февраля – ДЕНЬ мужского дезодоранта..!

День носок... вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 февраля – ДЕНЬ мужского дезодоранта..!

День носок... вроде как.
Это кому как повезет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paldiamond, Maximus263, linerty спасибо за поздравления (ну и за подарок  B)). Вчера день вроде как и был, но не было его... :wacko:  Короче, хорошо гульнули!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Можно ли поставить на s720 113 офф, звонилку и контакты и клавиатуру как на А 820 на 139 от линерти.если можно

За ранее благодарен.

Извините что не туда пишу но в ветке s720 спрашивал у админа он не ответил. Просто у меня A820 у жены 720.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

не будет работать на MT6577 ничего от новеньких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

linerty скажите пожалуйста Ваша прошивка 139 RC2 также и остаётся самой стабильной и лучшей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу ответить на этот вопрос. Для меня да.

Для остальных всё субъективно.

Я честно хотел обновить прошивку, но катастрофически не хватает времени. Но ещё не вечер. Я сам надеюсь, что займусь ещё 820-м.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу ответить на этот вопрос. Для меня да.

Для остальных всё субъективно.

Я честно хотел обновить прошивку, но катастрофически не хватает времени. Но ещё не вечер. Я сам надеюсь, что займусь ещё 820-м.

А вот этого хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Почему не убрaл квaртиру? - строго спрaшивaет женa. - Никaк не мог, дорогaя: весь день ждал тебя с рaспростёртыми обьятиями!
 
За последний год от Олимпиад по причине дороговизны отказались: Германия, Швейцария, Швеция, Канада. Богатая Россия смеется над нищебродами!
 
Небо хмурится , значит будет дождь. Мамка петуха рубает , значит будет борщ. Дядька к нам приходит мамка говорит что брат. Они идут в спальню , значит будут спать. И снимают свои штаны , значит будут срать. Мой родной ты папка приезжай скорей , позасерут усю хату поедят курей.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу ответить на этот вопрос. Для меня да.

Для остальных всё субъективно.

Я честно хотел обновить прошивку, но катастрофически не хватает времени. Но ещё не вечер. Я сам надеюсь, что займусь ещё 820-м.

Будем ждать с нетерпением. Может и 4.4 к тому времени подкатит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и 4.4 к тому времени подкатит.

Это как то очень врядли, не помню точно где, но гдето читал, что 4.4 - на МТК процессорах не светит, ровно как и 4.3 и проблема заключена не в том что проц не справится, а в том, что сама компания ГУГЛ не хочет давать добро на их поддержку, так что увы как не прискорбно но пока 4.2.2 для процесоров МТК - потолок....

 

P.S. Судя по этому, сама компания Леново понимаю, что может оказаться в тупике и выпустила свой новый флагман на Снэпдрагоне, а не на 8 - ядерном МТК....это я про К910.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,этот снап драгон какой он вообще будет и будет ли он мультиязычным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью, дискотека «Кому за 80», была сорвана пьяными 50-летними подростками.
 
Парень у кассы: — Девушка, дайте мне одну шоколадку и десять презервативов! Кассирша: — За одну шоколадку столько раз не дадут…
 
они прощались очень долго,плакали.. не могли отпустить друг-друга.. он должен был лететь в командировку на 10 дней.. она должна была ехать к маме.. их встреча была более бурной и эмоциональней!они встретились через неделю.. на пляже.. в египте.. СУДЬБА-ЗЛОДЕЙКА!!!
 
Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит:- Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам!!!
 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снап драгон

Это вообще как бы модель процессора и он есть, и мультиязычные платформы на нем то же есть....но нам то что, я имею ввиду владельцев телефонов на базе МТК...нас то ГУГЛ как бы обидел или обделил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, помогите слетел imei после прошивки телефона
не знаю как восстановить, лазил по интернету, все то ли не правда, то ли мудрено все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГУГЛ как бы обидел или обделил...
Получается даже что просто кинул и кто то это хорошо про лоббировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, помогите слетел imei после прошивки телефона

не знаю как восстановить, лазил по интернету, все то ли не правда, то ли мудрено все

http://lenovo-forums.ru/topic/3872-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D1%8D%D0%BA%D0%B0%D0%BF-nvram/

 

Вам сюдой как говрят в Одессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только русские могут выпить для аппетита так, что потом два дня на еду смотреть не могут!!!
 
Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: - Ну мы бл@ть подождем...
 
 
– Все пропало! Все пропало! – Что случилось? – Купил себе трусы Бермуды. – Ну и как? – Все пропало! Все пропало!
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бежит стадо кабанов по лесу. Вдруг из кустов выходит заяц пьянючий и говорит: — Сало, стоять. Кабаны в шоке останавливаются. Заяц: — Сало, проблемы есть? Кабаны башками мотают, нет мол. Заяц: — Сало — съе**алось! Кабаны сваливают. На следующий день все повторяется. Кабаны в а**уе, пошли волку пожаловались и на следующий день стадо кабанов бежит по лесу вместе с волком. Вдруг опять заяц выходит и говорит: — Сало, стоять. Кабаны останавливаются. Заяц: — Сало, проблемы есть? Волк: — Я твоя проблема. Заяц уходит в кусты, выходит оттуда с пьянючим медведем и говорит: — Сало — съе**алось, проблема осталась!

 

 

Доставка Китай 
post-12645-0-39458300-1390819999.jpg   post-12645-0-02053500-1390820050.jpg
 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хотите поржать? На День рождения подарили мне на работе карту памяти на 32 Гб 10 класс для смарта (сейчас на 4 Гб). На радостях подумал: вот прошивочку обновлю, память размечу по другому, залью видео, карты другие в навигатор и т.п. Вчера потирая ручки распечатал, положил возле компа на стол. Со стола решил унести документы в другую комнату чтоб не мешали! Возвращаюсь обратно и проходя мимо своего малого (как я и говорил - ему чуть больше 2 лет) слышу хрустящий звук сухариков на его зубах... Это была подарочная карта памяти :o   Теперь у меня их 4..........кусочка. :unsure:   Хорошо что хоть не проглотил ничего.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования,но ты не расстраивайся,ведь главное что малой не проглотил,а тебе наука будет,такие вещи нужно ложить по дальше от детских шаловлих ручек;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои соболезнования,но ты не расстраивайся,ведь главное что малой не проглотил,а тебе наука будет,такие вещи нужно ложить по дальше от детских шаловлих ручек;-)

Всё верно, соболезнования принимаются, малой жив-здоров - и это главное! От шока до сих пор не отошел - все-таки малой ПОДАРОК скушал... Сотрудникам конечно ничего не сказал, придется в срочном порядке приобретать такую же!  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу