Maximus263

Клуб любителей lenovo A820 (курилка)

В этой теме 938 сообщений

Друзья давайте общалку перенесем сюда дабы не флудить во всех тема!

Отредактировал linerty
Отредактировал заголовок.
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты у ютуба спроси,он как гугл и как Сталин:ты ему слово он тебе ссылку :D  :D  :D  :D  :D  :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учимся хамить красиво — 35 нестандартных ответов:))) 1.Рот будешь открывать у стоматолога. 2. Ваш ум затмить способен свет торшера. 3. Да девушка, красотой мир вы не спасете. 4.ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ. 5.Засохни гербарий! 6.Чтоб ты свою свадьбу в «McDonalds» отмечал. 7.Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место. 8.Помолчи, жертва пьяной акушерки! 9.Что на жизнь наср*ть? Или бегать быстро умеем? 10.Ума как у ракушки. 11.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно. 12.Говорите, говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно! 13.Чао,персик- дозревай! 14.Когда аист принёс тебя твоим родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста. 15.Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем — отпи*дячу! Ты меня понял?!? 16.Иди на кухню и руби вены топаром. 17.Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться! 18.Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало. 19.Тобой Бабайку в детстве не пугали? 20.- А ноги — как у газели!- Что такие стройные?- Нет, покрытые шерстью… 21.- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая. 22.Ещё один «Вяк» в мою сторону… и твой папа зря потел… 23.ВКонтакте-сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- ВТанке. 24.Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!© 25.Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор! 26.-Спасибо.- Отработаешь 27.-Девушка,скучаете?- Не настолько… 28.Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане? 29.Клизма,знай своё место. 30.В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам. 31.Дааа…не всех Чернобль стороной обошел. 32.Иди,приляг.желател ьно на рельсы. 33.Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются. 34.Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил. 35.Я б вас послал, да вижу — вы оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты у ютуба спроси,он как гугл и как Сталин:ты ему слово он тебе ссылку

Ладно, спрошу дома у ютьюба, а то на работе к нему доступ закрыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи пешеходы, где ваш инстинкт самосохранения?

Когда-то давно у меня вышел спор с коллегами. На нерегулируемом пешеходном переходе пешеход не имеет права выходить на дорогу, не оглядевшись. На что мне возразили: пусть водитель смотрит.

Не задавит! Задавит, и еще как, если будете бросаться под автомобиль. Когда мы зеваем по сторонам, выходя на дорогу с полной уверенностью своего превосходства, наверное, мало кто задумывается, что водитель, совершивший наезд находится в автомобиле, сделанном из металла.

Он защищен, а вы - нет. Что теряет водитель при наезде? Удостоверение водительское? И то не всегда. Деньги? Оплатит штрафы на ваше лечение, и то не всегда. Может он потеряет свободу, если исход плачевный. И здесь для водителя найдется много смягчающих обстоятельств: он же не преднамеренно наехал, хорошая характеристика, какой-нибудь маленький ребенок или старые родители. А вы в морге. И как-то вам уже все равно кто на кого наехал, вас просто больше нет.

Из-за того, что вы просто посчитали, "ну куда он денется", этот водитель. А он просто не смог ,не успел затормозить, может пьяный идиот за рулем, или лихач-малолетка....вы же этого не знаете!

Будьте осторожны на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus263 это я всегда и пытаюсь обьяснить пешеходам, ведь в особенности ночью да ещё и в дождливую погоду пешехода можно заметить при свете своих же фар метров за 20-30... но неизвестно какая будет скорость и дорожное покрытие чтоб суметь затормозить вовремя!  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сегодня лед хватанул правой стороной а одна мамочка выбежала прям перед носом с коляской,а прикол в том что до перехода ей лень было 15 метров пройти,причем переход регулируемый!Это просто крик души,меня ж бы просто посадили это раз,а совесть это два и ребенка кто кормить будет это три!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня 31 декабря чуть не сбил выезжающий с противоположной стороны переулка водитель. Мы оба стояли минуты 3, дожидаясь пустоты справа и слева, после чего я спокойно пошел по "зебре" вперед. Тут визг тормозов, и водитель не разворотом, а углом градусов 45 газанул прямо в меня. Я чудом отпрыгнул, он долбанул мне по сумке, постоял секунд 5, пока я его обматерил, и рванул вперед. Я даже не сообразил номер заметить.

А детей приучаю лучше лишние 5 минут постоять, но дождаться паузы, и даже на светофоре сначало посмотреть налево - были уже прецеденты с газующими на красный свет водителями.

Надо нам быть взаимовежливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня 31 декабря чуть не сбил выезжающий с противоположной стороны переулка водитель. Мы оба стояли минуты 3, дожидаясь пустоты справа и слева, после чего я спокойно пошел по "зебре" вперед. Тут визг тормозов, и водитель не разворотом, а углом градусов 45 газанул прямо в меня. Я чудом отпрыгнул, он долбанул мне по сумке, постоял секунд 5, пока я его обматерил, и рванул вперед. Я даже не сообразил номер заметить.

А детей приучаю лучше лишние 5 минут постоять, но дождаться паузы, и даже на светофоре сначало посмотреть налево - были уже прецеденты с газующими на красный свет водителями.

Надо нам быть взаимовежливыми.

я не спорю,есть водилы которые офигели в корень,меня самого бесят те которые на красный едут,пересекают двойную и т.д.,но и пешеходы должны понимать что на не регулируемом пешеходном переходе не все водители приостанавливаются,а некоторые говнюки еще и сигналят пешеходам,но я же описал из-за чего я написал такой пост,я вообще за внимательность и стой и с другой стороны,я ведь не всегда за рулем,я вообще большой любитель пеших прогулок,как говорится отдых должен быть активным,тем более у людей с сидячей работой,а водителям ходить нужно больше всех ибо они одни из самых ленивых людей ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна мамочка выбежала прям перед носом с коляской,а прикол в том что до перехода ей лень было 15 метров пройти,причем переход регулируемый!Это просто крик души,меня ж бы просто посадили это раз,а совесть это два и ребенка кто кормить будет это три!

Жесть, конечно!!! Вот коза ......с коляской...  Уж если на себя наплевать, так хоть о ребенке подумала бы... 15 метров лени могли бы стоить жизни...

чуть не сбил выезжающий с противоположной стороны переулка водитель.

Всякие попадаются.. Думаю он высматривал "окно" для выезда на главную оценивая только дорожную обстановку на главной дороге.... всё остальное пох или "забыл"!? - так хотелось поскорее выехать с переулка!

лучше лишние 5 минут постоять, но дождаться паузы, и даже на светофоре сначало посмотреть налево

Да и направо тоже не помешает глянуть, оценить обстановку так скажем. Это вообще считаю как Закон пешеходов (не смотря на разметку и цвет светофора)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага только наши люди переходя дорогу с односторонним движением,смотрит в обе стороны,а не только в сторону откуда должны по правилам ехать машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага только наши люди переходя дорогу с односторонним движением,смотрит в обе стороны,а не только в сторону откуда должны по правилам ехать машины.

Пусть лучше так - не помешает! Сам был свидетелем движения по встречке на дороге с односторонним движением... всякое бывает. "Береженого - Бог бережет!"

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, привет! Не подскажите где можно найти видео редактор хороший на а820, за ранее спасибо

Androvid_pro_video_editor__-_v.2.4.1.apk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maximus263,

начинает складываться впечатление, что пора название темы менять, на "Клуб водителей с Lenovo". :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@linerty,

Есть, вопрос, как бы думаю, был бы интересен всем и кроме меня, а можно какимто чудодейственным образом из VIBE прошивки выдернуть видео плеер Ленововский и то же сделать его ввиде универсального патча.

Ну очень понравился, а именно прикол с отвязкой изображения, потому как нормального  варианта Вайба, под 780 видимо так и не судьба дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maximus263,

начинает складываться впечатление, что пора название темы менять, на "Клуб водителей с Lenovo". :D:D:D

Сам грешен любовью к автомобилю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МХ не нравится,так у вас вайб уже слепили под 780-й или я что то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А МХ не нравится,так у вас вайб уже слепили под 780-й или я что то путаю?

слепить то слепили, да до ума не хотят доводить.....у некоторых в то числе и у меня звук плывет в разговорном динамике, так что паскудный вышел "колобок" - не допеченный.....

 

Просто сделали по зоне меньшего сопротивления, надели китайские переведенные апк, на русское ядро, вот и получилась гремучая смесь, при которой телефон не телефон, а как связь на мобилке в далеком 2000, когда приходится после каждого слова в твою сторону сказанного - ШО-КАТЬ и А-КАТЬ.

 

Вроде как начал там диспут, чтоб сделали по уму как должно быть и голосовалку ромодел организовал, только с начало страшилок по написал, типа как все будет плохо и малоразбирающиеся начали против голосовать, один только Stanner и заступился, но а пока - воз и ныне там.

 

Наверно таки Китайцы быстрее русскую локацию сделают, чем появится нормальный вариант.

 

МХ - то само собой - всеядный, но на том что в вайбе, видео можно отстегнуть и при этом воспроизводимый клип - играет, а то телефону можно шарить дальше, вплоть до того, что паралельно второй можно запустить, короче так как на самсунг фонпаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага теперь понятно,мне тоже вайб понравился,красиво,а вот о плеере не знал такого свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, вопрос, как бы думаю, был бы интересен всем и кроме меня, а можно какимто чудодейственным образом из VIBE прошивки выдернуть видео плеер Ленововский и то же сделать его ввиде универсального патча.
Можно попробовать. 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно таки Китайцы быстрее русскую локацию сделают, чем появится нормальный вариант.
K900 я только закончил переводить. Так что база перевода теперь есть.

Будем русить исконно китайский вайб. Я думал так и было. Потом перечитал шапку, а там оказывается солянка страшная.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем русить исконно китайский вайб. Я думал так и было. Потом перечитал шапку, а там оказывается солянка страшная.

СОЛЯНКА не то слово, как намиксовали так и работает, я походил пару дней, класная прошивка во всех отношения, даже пару косяков на ходу поправил, по не до телефон убил на повал....а ромодел - у меня все нормально работает - ну это вообще не разговор......тем более что в пустую я ни когда дебаты не поднимаю....в конце концов нужен телефон + смарт коплект, а не планшет с не дотелефоном.....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я говорю даже та солянка которую прикрутили на а820 не без глюков,но за вайбом для наших телов будущее,блин ну очень классная прошивочка,это говорит бывший любитель стока!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это говорит бывший любитель стока!

Дык это и есть сток, только новый....то что интерфейс другой, так это больше плюс, чем минус....но по сути он сделан то именно для леново, так что сток и есть - не дать не взять.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть сток, только новый
согласен,но красиво же сделали! 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@linerty,

Саша, опять таки нужна твоя помошь, с трудом нашел, но все таки нашел, Леново плеер, тот который хотел и у тебя в одной из прошивок на К900 он был, но потом ты его заменил на более новую версию, но я хотел именно эту - почему поясню, у него скажем так под стоковую прошивку на Р780 оформлен интерфейс и второе он еще умеет считывать обложки с мп3 файла если там такая есть, потому как новые могут только с нета их стягивать, а те которые в треке отказываются считывать.

Итак нужна твоя помошь в чем - если он у тебя остался - то буду рад готовому, если нет подсоби с переводом этого.

 

post-9260-0-46123500-1391340560_thumb.pnpost-9260-0-50939100-1391340573_thumb.pn

 

P.S. И еще нашел его как самостоятельное апк, ну то есть откудато из какой то прошивки выдернутое, и получается что добавить то я его добавил как системное, но нажатием на кнопку гарнитуры оно не стартует видимо не хватает какихто библиотек....но вот знать бы каких, потому как после запуска нормально все управляется и переключается.....

и как его отучить постоянно создавать ярлык, потому как я его добавил на клевер, а с рабочего стола убираю ибо зачем мне их два, но после каждого запуска опять создает ярлык.... 

LenovoMusic.apk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу