Xakep

Lenovo P780 - Кастомная прошивка X-VIBE ROM by Xakep [Custom ROM]

В этой теме 3 861 сообщение

Спасибо!

У нас принято нажимать НРАВИТСЯ

niki-72,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет ето долгожданное обновление до 4.4?

Срочно! Совершенно достоверная информация. Точно будет в следующий вторник. Подробности смотрите в календаре.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выключил смарт саунд , поменял модем на 52 S920  , связь стала стабильней и звук перестал плавать .

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где лежат смайлы? И как можно добавить еще?(не хочу использовать дополнительные программы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последней 1413, с новым ядром от 19 марта, антуту дал, у меня, 13179 папугаев.

post-3152-0-08274700-1396044999_thumb.jp

post-3152-0-26522500-1396045075_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня назад перезагрузил аппарат, и о чудо индикатор нагрузки CPU в верхнем баре присутствует, почта о новых поступлениях сигнализирует, ну думаю и с календарём всё о'кей должно быть. Сегодня утром не проспал на работу благодаря будильнику жены. Ну немного погодя открываю календарь глянуть всё ли нормально , там всё стоит в режиме ожидания. Закрыл его удалил из нижней шторки (не используя метёлку) ну и ровно через пять минут прошли два в подряд оповещения. Что за дела я так понять и не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новой версии вайба (ебстественно китайского) которая 1413 обнаружил новое это когда включаешь wifi то выпадает шторка на 2 см где написано имя wifi сети...больше ничего не заметил...да и телефон почему то только со второго раза рутанулся...

Отредактировал Zeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chabo видно наверное ты английский и китайский языки знаешь..)Не все полиглоты..

Беда даже не в знании английского или китайского, а в том что яндекс-карты или mapcaminfo начинают с тобой общаться на чужестранном языке. Решается установкой Language Enabler (рут). При этом даже некоторые программы в китайской прошивке внезапно русифицируются ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

chabo видно наверное ты английский и китайский языки знаешь..)Не все полиглоты..

Беда даже не в знании английского или китайского, а в том что яндекс-карты или mapcaminfo начинают с тобой общаться на чужестранном языке. Решается установкой Language Enabler (рут). При этом даже некоторые программы в китайской прошивке внезапно русифицируются ;-)

 

Эта софтина под Самсунга же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта софтина под Самсунга же?

угу. ругается что не самсунг, но свою работу делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, когда первый раз прошил Вайб ром, на рабочем столе (также и поверх программ) была такая полупрозрачная плавающая кнопка, по нажатию на которой можно было вызвать другие проги.

Кое-что не так сделал на своем телефона и пришлось перепрошиться. Теперь не могу найти ту кнопку. Помогите найти))) в настройках смотрел не нашел. По ходу не там смотрю. Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, когда первый раз прошил Вайб ром, на рабочем столе (также и поверх программ) была такая полупрозрачная плавающая кнопка, по нажатию на которой можно было вызвать другие проги.

называется WideTouch. в настройках есть (средняя колокнка Character). может деинсталлировал случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люди, когда первый раз прошил Вайб ром, на рабочем столе (также и поверх программ) была такая полупрозрачная плавающая кнопка, по нажатию на которой можно было вызвать другие проги.

называется WideTouch. в настройках есть (средняя колокнка Character). может деинсталлировал случайно?

 

Нет, не удалил. Нашел. Спасибо

Отредактировал navi_mai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что я наделал на телефон сам подимает трубку.. Датчик на поднятия отключон, хелппппппп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выключи в специальных настройках смарт-ответ

Отредактировал evident

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выключи в специальных настройках смарт-ответ

Он выключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выключи в специальных настройках смарт-ответ

Он выключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентльмены!

У меня, видимо, датчик приближения ерундит. Когда разговариваю, щекой набираю номер, включаю громкую связь и тд....

как побороть сию ерундень???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентльмены!

У меня, видимо, датчик приближения ерундит. Когда разговариваю, щекой набираю номер, включаю громкую связь и тд....

как побороть сию ерундень???

Проверь настройки в номера-набирателе(звонилке).Пункт "параметры вызовов". Датчик приближения поставь галочку.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с такой проблемой (прошу прощенья-может не в ту тему пишу).:стояла X-VIBE ROM for Lenovo P780 by Xakep,решил поставить deodexed_LeWa_LENOVO_P780_JB2_ROM_14.03.21_KIT,сделал по описанию и при запуске вылезло окошко

post-40606-0-06116600-1396180440.png
.Я блокировочных паролей не ставил на симки,перепробовал уже все и родные-операторские,и возможные.На другом смарте(нокиа) симки не заблокированы,рабочие.Уже прошивал обратно на X-VIBE ROM,прошивал на Life.v0.3-результат тот же.Телефон Lenovo p780,китаец.Помогите кто может(возможно подобная тема уже подымалась-подскажите где искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fevral250275, ответили на соседнем форуме. коротко: инженерное меню - Simme Lock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответили на соседнем форуме. коротко: инженерное меню - Simme Lock
это я и задавал вопрос,ответ видел-пробовал.Но прежде чем разблокировать навсегда,мобильный дядя(инженерное меню) просит доступ к каждой симке ввиде этого самого пароля.Попробовал новую симку:после ввода симкода по умолчанию-вновь выскочила таже картинка???Как убрать эту блокировку симок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

прежде чем разблокировать навсегда,мобильный дядя(инженерное меню) просит доступ к каждой симке ввиде этого самого пароля.Попробовал новую симку:после ввода симкода по умолчанию-вновь выскочила таже картинка???Как убрать эту блокировку симок???

 

у меня была похожая проблема. В конце концов когда количество попыток было израсходовано появилась надпись - гнездо сим-карты заблокировано навсегда. Перепрошивка заново и восстановления из рекавери не помогали. Пришлось сделать через флештул полный формат телефона, а затем уже через кнопку download залить заново прошивку, восстановить nvram и если надо прошивку радиомодуля и о чудо! Все блокировки исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил прошивку в шапке темы, всё нравится, ребят, подскажите пути обновления до последней версии которая с английским и китайским языками. Через TWRPне получается, CWM тоже бутлуп.Тело китайское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил прошивку в шапке темы, всё нравится, ребят, подскажите пути обновления до последней версии которая с английским и китайским языками. Через TWRPне получается, CWM тоже бутлуп.Тело китайское

vibeui.com (NK)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня была похожая проблема. В конце концов когда количество попыток было израсходовано появилась надпись - гнездо сим-карты заблокировано навсегда. Перепрошивка заново и восстановления из рекавери не помогали. Пришлось сделать через флештул полный формат телефона, а затем уже через кнопку download залить заново прошивку, восстановить nvram и если надо прошивку радиомодуля и о чудо! Все блокировки исчезли.
А подробнее можешь пояснить,пожалуйста!уже всё перепробовал.Как сделать формат и залить прошивку и какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу