Xakep

Lenovo P780 - Кастомная прошивка X-VIBE ROM by Xakep [Custom ROM]

В этой теме 3 861 сообщение

Спасибо!

У нас принято нажимать НРАВИТСЯ

niki-72,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kutasov, чейта он может? под рекавери не последняя версия, последняя под FT. разве что, как вариант, если MIUI на китайской разметке (хотя я таких не встречал), найти в теме бэкап twrp и поднять его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чейта он может? под рекавери не последняя версия
Так он вроде о последней и не спрашивал. Разговор идёт(насколько я понял из вопроса) именно о версии под рекавери
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, скажите, пожалуйста, могу я поставить версию для прошивки через рекавери, если у меня щас прошивка MIUI и рекавери TWRP?

Всё-таки  по аналогии с установкой Windows, рекомендуется ставить начисто через "FlashTool". Я свой почти кирпич так поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность за чудо прошивку! Все работает! Нариканий проблем и т.д нет! Все супер... Спасибо Хакер!!!  :D

Отредактировал LAScorp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная прошивка. Ребята молодцы постарались. Может кто подскажет минусы? Может батарею ест? Может так что глючит? У меня только один минус: какие модэмы я не пробовал, а симки слетают все ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день прошил все по инструкции рекавери на китайском как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно ли на этой прошивке переразметить память на на лайф -  2 гига data и 400 с копейками на внутреннюю sd....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рекавери на китайском как исправить?
Вход в рекавери с обеими зажатыми кнопками громкости
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная прошивка. Ребята молодцы постарались. Может кто подскажет минусы? Может батарею ест? Может так что глючит? У меня только один минус: какие модэмы я не пробовал, а симки слетают все ровно.

Только один маленький минус, звонить нельзя, а так "классная". Самому не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие модэмы я не пробовал, а симки слетают все ровно
Так, может, у Вас NVRAM запорот? Проверьте набором в звонилке *#06#, IMEI в порядке? Если нет, вам сюда: Затирание IMEI и правильный способ решения проблемы, или что такое NVRAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная прошивка. Ребята молодцы постарались. Может кто подскажет минусы? Может батарею ест? Может так что глючит? У меня только один минус: какие модэмы я не пробовал, а симки слетают все ровно.

Только один маленький минус, звонить нельзя, а так "классная". Самому не смешно?

Очень смешно!!! Пусть сделают нормальный модем., а прошивка тут не причём. Да и симки сетают иногда, раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik, бывало после\во время некоторых игрушек с "родным" v52 модемом, без игрушек - все ровно. поставил v10p10 - пока вообще никаких глюков не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik, бывало после\во время некоторых игрушек с "родным" v52 модемом, без игрушек - все ровно. поставил v10p10 - пока вообще никаких глюков не наблюдаю

Да v 52 тоже на играх вылетал. Сейчас v51 поставил., бывает время от времени перегружаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте пжлста скачать Леново центр тем

Я его удалил

Хелппппппп

Отредактировал vombet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати тоже на этой прошивке самый стабильный модем v10, и, чисто субьективно - Вайфай ловит больше точек и на дальшем расстоянии. Бывает вообще на грани - даже рисок нету - а инет не прерывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я установил на свой Р780  X-VIBE ROM. Очень рад этому. У меня вопрос: Можно теперь сделать переразметку внутренней памяти? Если "Да" то как? Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Я установил на свой Р780  X-VIBE ROM. Очень рад этому. У меня вопрос: Можно теперь сделать переразметку внутренней памяти? Если "Да" то как? Заранее благодарю

Блин!

В шапке, 3-й спойлер сверху... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 4 пда обнову русифицированную уже видел. но что то она мне не понравилась. не все переведено.

Отредактировал crazys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано ... рано я радовался ... Эффект плавающего звука , на Vibe-X , как оказалось , присутствует на всех модемах , которые я ставил ( 6 штук ) ,  и во всех положениях смарт - саунда . Прошил последний китайский Vibe , но увы , чуда не произошло , та же ситуация . Короче , пичалька ...Раз уж телефон сейчас на китайском ядре ,  прошью LeWa , уж больно интересно как будет обстоять дело со связью на этой прошивке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svs10736,

на 4pda насчет Левы на китайском ядре тоже много отзывов о плавающем звуке:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишите как нить... плавающий звук. уж очень интересно это услышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evident

Раз так , значит Row123 наше фсе!!! Благо патчей - украшалок разных много ... Короче не будем унывать и подождем Vibe 1.5 ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подождем Vibe 1.5 !

 

если причина плавающего звука - ядро. то 1,5 не панацея будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если причина плавающего звука - ядро

Такое впечатление , что просто не правильно работает шумодав ... Думаю , китайцы должны разобраться  :rolleyes:

Отредактировал svs10736

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у меня стоял вайб звук был нормальным. Но с блютуз ушами это конец света. Правда не долго я пользовался вайбом. Но минут 30-40 поговорил без наушника и раз 5 по минуте с наушником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу