Xakep

Lenovo P780 - Кастомная прошивка X-VIBE ROM by Xakep [Custom ROM]

В этой теме 3 861 сообщение

Спасибо!

У нас принято нажимать НРАВИТСЯ

niki-72,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живые обои из сети через центр тем только у меня не устанавливаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про живые обои читай шапку!

Друзья, подскажите: как настроить автоматическую синхронизацию онтактов с гугл? (Т.е. при записи номера в телефон, в гугле он не появляется. Пробовал настройки/системные/аккаунты(google) запускал синхронизацию вручную - не помогло. Решил вопрс путем ручного импорта контакта из телефона в гугл(в настройках контактменеджера). Можно ли этот процесс упростить? Как сделать чтобы при добавлении нового контакта он сразу появлялся в гугле?) - не актуально, заметил строку при создании нового контакта - сохранить гугл аккаунт.)))

Отредактировал abarmotovi4
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы "хвост" задействовать...

при переврошивке из шапки его практически не остается, нечего "задействовать", да и не понятно зачем... метеос не работает, остается только вариант руками, если уж так надо.

 

зы: сам бы не отказался от патча, аналогичного лайф-переразметке, чтобы были варианты выбора размеров партиций... а у нас даже "откатного" нет, билет в один конец :)

 

Если я решу накатать VIBEROM_V1.0_1407_2_ST_P780_NK_BA1A. на В1.0_1403, то наступит кирдык всем программам и настройкам

NK версия обновления, в отличие от OLK, не вносит изменения в раздел data, только, причем тут x-vibe от хакер-а? у "чистых" вайбов свой топик.

 

можно как то вытащить и установит локскрин и звонилку с LEWA

локскринов каких хочешь в центре тем вагон и тележка. а звонилку, возьми, да вытащи из Леша прошивки system/app/phone.apk, да запихай к себе в system/app с выставлением прав, потом нам расскажешь о результатах.

 

Живые обои из сети через центр тем только у меня не устанавливаются?

угу, только у тебя, все остальные, на переразмеченной памяти, сначала патчат центр тем патчем из шапки.

 

@abarmotovi4, ыыы, типа сам пошутил, сам поржал, чо :) еще у ideafriend-a в настройках есть пункт вкл\выкл синхронизацию

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paragon NTFS & HFS" отлично справляется с ОТГ. По поводу ЛЕД индикации. Проверь: настройки/системные/экран/индикатор событий.

это я уже делал и не запустилось. по счет лед индикаций тоже заходил и все там включено. все галки. у меня на Jiayu G4 при подключений флешки или мышки сразу вверху экрана уведомление выскакивает что подключено устройство. Lenovo p780 просто тишина. чтобы я не подключал по отг. и разные файловые системы.

может кто решится снять видео про эту прошивку вибер и покажет работу отг ? к примеру покажет какая прошивка стоит и покажет работу отг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живые обои из сети через центр тем только у меня не устанавливаются?

Камрады!

Давайте договоримся, что задавая вопрос, будем указывать версию текущей прошивки, а так же состояние памяти(переразмечена - не переразмечена). Эти нюансы очень важны для того что бы дать нормальный ответ.

Уже писал, проще эту информацию поместить в подпись.

По существу: живые обои из сети, через центр тем - устанавливаются. Прошивка в подписи. Память не переразмечена.

FOREVOO

OTG и лед индикация  работает " из коробки" без всяких танцев с бубном.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в проводнике есть функция удаленного управления. Как ей пользоваться? Копирую адрес в строку, а она не открывается. Ви-фи включен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные чудеса творятся со звонилкой и Т9-поиском. После того с помощью Т9 нашел контакт и совершил звонок больше не получается найти этот контакт через номеронабиратель, только через контакты, хотя в журнале вызовов этот контакт остался. Помогите, а то совсем неудобно, а прошивка-то отличная. Никогда такого не встречал ни на одной прошивке. Думал lbe master виновник, когда снес ничего не поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый впечатления не очень от прошивки,странно работает вайфай,отваливается периодически.(модуль шил и 20 и 23)

Батарея  садится быстрее,чем на Лайфе.

Денёк поюзаю ещё и посмотрим

Лайф пока для меня самый оптимальный вариант

Отредактировал migean
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Живые обои из сети через центр тем только у меня не устанавливаются?

угу, только у тебя, все остальные, на переразмеченной памяти, сначала патчат центр тем патчем из шапки.

 

В том то и дело что патч центра тем уже стоял, поэтому и не подумал что нужно установить ещё и VLife_lenovo.zip, как вы думаете два патча в одну программу это не слишком?

Отредактировал LuciferTula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя проблема с памятью решилась методом перепрошивания флэш тулом. Прошивка бомба! Ещё бы автояркость заработала вообще канфетка была бы !

Вот память появилась !

post-82333-0-44629900-1397907963_thumb.jpost-82333-0-90361400-1397907995_thumb.jpost-82333-0-98474200-1397908020_thumb.jpost-82333-0-89385500-1397908054_thumb.j

На прошивке с переразмеченной памятью , живые обои из центра тем отлично устанавливаются вот сами смотрите.

post-82333-0-03046500-1397913222_thumb.jpost-82333-0-01368200-1397913244_thumb.jpost-82333-0-44299600-1397913264_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LuciferTula, нормально, не бери дурного в голову, а тяжелого - в руки :D

 

@FOREVOO, уведомление появляется только "поготовка USB", потом никаких уведомлений нет. я же давал ссылку, по 5 раз все разжевывать надо, чтобы доходило?

последнее китайское предупреждение. далее последуют пенитенциарные мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайф пока для меня самый оптимальный вариант

Продолжайте держать нас в курсе Ваших планов...

Много было претензий к Вайбу( причём проблемы, как правило, приобретённые), но отваливающийся вай-фай, по моему, прозвучал впервые.

Перепробовал почти все прошивки.

ИМХО, на Вайбе, вай-фай и GPS - самые стабильные. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сохраняет прошивку на яндекс диск!

может есть какие-то зеркала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До переразметки памяти я пропатчил : сортировка фамилии, шрифты, USB  настройки, центр тем и имя в две линии , а  VLive Lenovo забыл. Теперь получается , что живые обои работать не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжайте держать нас в курсе Ваших планов...

Много было претензий к Вайбу( причём проблемы, как правило, приобретённые), но отваливающийся вай-фай, по моему, прозвучал впервые.

Перепробовал почти все прошивки.

ИМХО, на Вайбе, вай-фай и GPS - самые стабильные. 

На Life 05 тоже все отлично и не глючит,не вижу смысла мериться перцами в прошивках.Каждая из них все равно имеет какие-нибудь минусы для кого-либо по-любому.Как говорят на вкус и цвет..Да и по работе Wi-fi и Gps vibe не лучше)А вот по кушает батарейку он  по-больше.

Отредактировал тыблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот по кушает батарейку он  по-больше

Ваши конкретные предложения?

не вижу смысла мериться перцами в прошивках

Именно в этом и был смысл моего поста

Как говорят на вкус и цвет
Но эта тема - тема именно Вайба. Тем кому больше по вкусу Life или какая то другая прошивка, сидят в соответствующей теме, а не пытаются вбросить.  
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробывал все проши,но в конечном результате всё таки Вайб.Однозначно!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вайба и другие прошивки пробывать нет желания

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто решится снять видео про эту прошивку вибер и покажет работу отг ? к примеру покажет какая прошивка стоит и покажет работу отг.

С загрузкой видео через этот сайт - проблема. Так что, смотрим на Vimeo, кому интересно.

===

Собственно, вот. ОТГ работает "из коробки". При подключении подаётся питание на устройство. При корректном определении монтируется новое устройство "Внутренняя память 1" и автоматом открывается Проводник. У меня память переразмечена, поэтому в Проводнике их видно как Внутренняя память и Внутренняя память 1.

https://vimeo.com/109043012

Отредактировал sergeevalex
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайб красив не спорю)После него самому неохота было переходить.но почему-то за одни и те же действия зарядка садилась быстрее,дизайн в основном у вайба,а так ярового преимущества нет,но сижу в основном в приложениях,а не в телефоне,так что для меня это не критично.Да лаунчер вайбовский мне не очень)Выйдет 4.4 тогда перейду ,а так остаюсь при своем)

После вайба и другие прошивки пробывать нет желания

Дизайн интерфеса)Как у яблочников)Ощутимых преимуществ нет)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLive Lenovo забыл. Теперь получается , что живые обои работать не будут?
с чего бы это так получается? установи патч и все будет работать.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите установил данную прошивку а рекаверти в ней нет , есть какой нибудь способ установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лаунчер вайбовский мне не очень)Выйдет 4.4 тогда перейду ,а так остаюсь при своем)

Люди, сменяете ли, встроенный Леново лаунчер, на другие? Вы не находите его немного тормознутым? если да, то на какой лучше перейти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, сменяете ли, встроенный Леново лаунчер, на другие? Вы не находите его немного тормознутым? если да, то на какой лучше перейти?

Легко! Ставите любой лаунчер как приложение и имеете счастье. Родной "тормознутым" не нахожу, но это, я так понял - субъективно...

Устал уже доказывать очевидное.

изайн интерфеса)Как у яблочников)

Вы Айфонофоб? Или яблоки не любите?

Зря! Витаминов много :) ...

Христос Воскрес!!! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в проводнике есть функция удаленного управления. Как ей пользоваться? Копирую адрес в строку, а она не открывается. Ви-фи включен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу