Dragoon

Lenovo K860 - Прошивка MIUI на базе Android 4.1.1 [Custom ROM]

В этой теме 72 сообщения

post-5-0-79194800-1352157734.png
post-5-0-05606600-1354599137_thumb.pngpost-5-0-17917600-1354599142_thumb.png


Номер сборки: K860 MIUI 4.1.1
Дата: n/a
Создатель: KDGDev
Состав: Образ прошивки
ОС: Android 4.1.1
Описание:

  • Прошивается через карту памяти
  • Языки: Русский есть

Скачать:

Новейший релиз!

MIUI v5_3.3.29 RU

переведен KDGDev-translation
Удалены (различные не нужные приложения.)
Добавлены (клавиатура, WeatherBZ, RootExplorer.)

 

старые версии:
https://rapidshare.com/files/3131298504/miui_v4.1.1_Rus_KDGDev.zip'>Скачать MIUI Android 4.1.1 (Non-Stable)
http://narod.ru/disk/64954485001.c45d6d1be5b356a08d958690fa0f700a/signed_miui%202.12.29.zip.html'>Скачать MIUI 2.12.29 Android 4.0.4 (Stable)
https://docs.google.com/file/d/0Bz3X7ZuowQimUkNwVElCb3pWd2s/edit'>Скачать MIUI 2.11.9 (Android 4.0.4) - в SZB with CWM

Архив прошивок:


http://narod.ru/disk/64700123001.9b47d4e8ee05b7c2fd560f0c72e10d9d/signed_miui%202.12.21.zip.html'>Скачать MIUI 2.12.21 Android (4.0.4), RUS
http://narod.ru/disk/64334511001.83debc9fe9c729769d9ea30aca2f4bb1/miui%202.12.7.zip.html'>Скачать MIUI 2.12.7 Android (4.0.4), RUS
http://narod.ru/disk/64174946001.4373048ad4ba6b7219689b1838b08918/miui%202.11.30.zip.html'>Скачать MIUI 2.11.30 Android (4.0.4), RUS
http://pan.baidu.com/share/link?shareid=137689&uk=3791923799'>Скачать MIUI 2.11.23 Android (4.0.4)
http://narod.ru/disk/63900131001.be7ae78a931eac0e9a815c2837b16c85/miuirussia%202.11.16%20RU.zip.html'>Скачать MIUI 2.11.16 (Android 4.0.4)+Google Маркет, RUS
http://narod.ru/disk/63829332001.1a7e4884e84dc0f03ae3abe6198aaa58/miui_k860_2.11.16.zip.html'>Скачать MIUI 2.11.16 (Android 4.0.4)
https://docs.google.com/file/d/0Bz3X7ZuowQimUkNwVElCb3pWd2s/edit'>Скачать MIUI 2.11.9 (Android 4.0.4) - в SZB with CWM


1. Скачайте MIUI 2.11.9 в формате SZB.
2. Положите файл прошивки .szb в директорию карты памяти /sdfuse (Карта памяти должна быть только 2 ГБ и отформатирована под FAT!)
3. На выключенном телефоне зажмите Power+Volume Up пока не появится "зеленое меню"
4. Выбирайте пункт SD Update
5. Дождитесь конца прошивки и включения телефона
6. Положите на внутреннюю память телефона .zip архив с нужным вам обновлением MIUI
7. Выключите телефон вновь и войдите в "зеленое меню" при помощи комбинации
8. Выберите пункт Recovery
9. Выберите пункт Apply update from ZIP
10. Укажите путь до прошивки
11. Дождитесь окончания прошивки


ВНИМАНИЕ! Редакция клуба не несет ответственности за устройства! Делайте бэкап!
Отредактировал steaven
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragoon

Так у меня нет в Recovery такого пункта apply update from zip, а попробовал вчера снова прошить так не смог скинуть на телефон обновления.Ставлю отладку с USB -все определяет -видит ,а зайти не может.Где засада х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CHONkin,

Зеленое меню - это НЕ Recovery

После установки первого MIUI надо сначала зайти в зеленое меню, потом выбрать меню Recovery - а уже там выбрать apply update from zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил-попробовал-не работает блютуз-снес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена версия MIUI 2.12.29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите - а как во внутреннюю память телефона обновление скинуть. У меня при включенном телефоне выдает 2 съемных носителя и оба заполнены полностью. Как открыть внутреннюю память на компе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня при включенном телефоне выдает 2 съемных носителя и оба заполнены полностью. Как открыть внутреннюю память на компе?

по шнурку. Очисти память и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не понимаю - официальная нормально ставится (172), при установке прошивки MIUI 2.11.9 через зеленое меню - все ставится, но при снятии с блока выдает 2 выбора на китайском (по типу "Да"/"Нет") и при нажатии на любую перезагружается.

Обновление поставить не могу, так как не могу скинуть необходимое обновление на внутреннюю память телефона - в компе пишет, что обнаружен съемный диск, а общий объем 12,7 Мб. Там лежат дрова "Lenovo" и еще что-то.

Вот такая проблема... Очень хочется MIUI потестить, но че-то не получается никак... Может знаете, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ReeZon,

Сначала полностью отвайпите телефон.

Потом поставьте MIUI 2.11.9 через SZB(в него встроено рекавери) или английское рекавери (), потом через это рекавери ставьте MIUI 2.12.29. Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос - как отвайпить данный аппарат? Вайп делал только на Huawei G500 и то только по инструкции) Спасибо за помощь, Dragoon!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний вопрос - как отвайпить данный аппарат? Вайп делал только на Huawei G500 и то только по инструкции) Спасибо за помощь, Dragoon!

через меню прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы темы. Еще раз объясню ситуацию - на прошивке 172 выхожу в зеленое меню, захожу в рекавери, делаю wipe factory и wipe cache. Потом перезагружаюсь - снова вхожу в зеленое меню - update from zip прошивка 2.11.9 MIUI. Перезагружаюсь снова - включаю - при разблокировании замочка выдает меню с выбором 2 вариантов на китайском, при нажатии на которые аппарат перезагружается. В итоге обновление закинуть не могу, т.к. нет доступа к внутренней памяти телефона (высвечивается только съемный носитель с памятью 12,7 Мегабайт).

Может подскажете, что я делаю не так?? А то замучился уже с этой MIUI... Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ReeZon,

Во первых внутри 2.11.9 - надо нажимать update from SD чтобы установить SZB файл.

Во вторых - почистите вашу SD карту если вы сами говорите что на ней нет места.

Если совсем критично - поставьте сначала 113, потом уже принимайтесь за MIUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните еще раз - куда закидывать обновление? У меня в recovery нет пункта "apply update from zip"! Закидывая архив с последним обновлением на SD карту - ничего не меняется. Внутренняя память телефона на компьютере не открывается (уже 2 разных компа пробовал). Я уже и 113 поставил - пробовал, все тоже самое! Как мне закинуть на внутреннюю память телефона, если прошивка 2.11.9 не включается (после появления замка блокировки те же всплывающие окошки, после нажатия на которые телефон перезагружается и все заново)???

Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ступор возникает после прошивки телефона 2.11.9 - когда он перезагружается и при снятии с блокировки всплывает 2 окошка на китайском....

Так что я не понимаю, как сделать обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При подключению к компу выдает 2 съемных носителя, которые не открываются, а в свойствах носителей общий размер 0 байт, занято 0 байт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При подключению к компу выдает 2 съемных носителя, которые не открываются,

ЕСТЕСТВЕННО! не открываются. Потому как их в панели уведомления смонтировать надо! Тоесть- отключить от смарта и отдать для ПК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что не могу зайти дальше, чем экран блокировки - при разблокировании вылазят окошки на китайском и при нажатии на них аппарат перезагружается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка 2.11.9 так и подразумевается, что без обновления не работает? Или я опять что-то делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ReeZon,

Честно - я уже не понимаю как\что и как у вас там, и в чем можно запутаться и почему оно не работает xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну попробую еще раз объяснить - после установки прошивки 2.11.9 (файл sbz) телефон автоматически перезагружается и включается - затем загружается экран блокировки. Вот тут и начинаются проблемы, так как при попытке снять телефон с блокировки (потянуть замочек вниз) - вылазит уведомление на китайском языке с 2 вариантами нажатия (ответа). При нажатии на любой из ответов телефон перезагружается и снова все по кругу.

Первый вопрос - может дело в том, что телефон не рутированный?

Соответственно - доступа к внутренней памяти телефона нет - закинуть обновление на внутреннюю память я не могу.

Значит и в рекавери нет пункта "apply update from zip".

Возвращаемся к основной проблеме - прошивка 2.11.9 не работает, либо работает с ошибкой.

Все до этого делал по инструкции - ничего не упустил, сделал вайп из меню настроек, залил прошивку на 2 гиговую флеху под FAT (предварительно форматнув). Проблема одна и таже - прошивка MIUI не дает ничего делать, кроме как в меню экрана блокировки - и то перезагружает.

Вот собственно вся проблема - если и сейчас не сможете помочь - придется довольствоваться 172 прошивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соответственно - доступа к внутренней памяти телефона нет - закинуть обновление на внутреннюю память я не могу.

закинь с Пк на внешнюю карту.

И после

установки прошивки 2.11.9

агрузи комбинацией клавиш сразу в рекавери - не в систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Root нужен для установки прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ReeZon,

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще раз уточните пожалуйста - куда и как закидывать zip с обновлением? Если на внутреннюю - то как?

Прошивка 2.11.9 не дает пройти дальше, чем меню экрана блокировки - так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу