psihop

Lenovo S920 - Кастомная прошивка MIUI 5 - ROW mod Psihop

В этой теме 163 сообщения

MIUI 4.3.7 ROW

---

Это НЕ официальная сборка MIUI. Собрана на основе другого телефона.

Полностью на Русском языке. Адаптирована для работы на нашем аппарате. 

 

Особенности сборки:

 

Из сборки исключены некоторые патчи. Которые реализуются в WSM. (отключить показ оператора, расширенное меню выключения и тд)

  • Добавлены настройки для гарнитуры и выбора места для хранения по умолчанию
  • Радио модуль из прошивки 117
  • В приложение "Загрузки" добавлены новые лимиты на закачку файла по мобильной сети.
  • В "Настройки" и в саму прошивку встроен Viper4Android
  • В "Настройки" добавлен пункт "Внутренние настройки". В нем: "Расширенные настройки", "Инженерный режим", "Заводское меню"
  • Добавлено переключение режима 3G между сим-картами (Настройки - Мобильная сеть - Службы 3G).
  • Встроен расширенный набор иконок в стиле MIUIv5: Темы для MIUI
  • Твики в build.prop
  • Патч для переключения 3G/2G режима через "шторку"
  • Убраны звуки камеры
  • Добавлена калибровка акселерометра 
  • Интегрирован последний WSM и MiTools + несколько полезных плагинов
  • Добавлен нормальный SuperSu
 

Способ установки:

 

Установка на Русскую 117-ую. Далее закинуть архив на карту и выполнить в расширенном рекавери 4 пункта.

  • wipe data
  • wipe cache
  • wipe dalvik-cache
  • format system folder
  • прошить архив

post-43920-0-86725600-1390808214_thumb.ppost-43920-0-39483400-1390808223_thumb.p

post-43920-0-91771400-1390808168_thumb.ppost-43920-0-39490500-1390808172_thumb.ppost-43920-0-69629000-1390808175_thumb.ppost-43920-0-91854000-1390808177_thumb.ppost-43920-0-57643400-1390808183_thumb.ppost-43920-0-12809400-1390808187_thumb.p

 

Скачать: 4.3.7

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, но надо тему делать с шрифтом... или брать пакет готовых и заменить всю папку system/fonts

А где готовые взять, не скажешь? Не из папки Винды же:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нкстройки звкуа ведь где-то есть.Не охото бэкап ставить,чтоб посмотреть
В настройках звука мелодия и уведомления в одном движке регулировки громкости. А вот отдельные настройки, где можно отдельную программу выводить или же нет на панель задач нажал, но всеравно выскакивает и смс и тп... пропадает, но текст всеравно вылезает в панели задач. Ну и естесственно звучит((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поставлю бэкап и посмотрю.Лучше б на 4пда спрашивал,я сейчас больше там обитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,ты чего меня путаешь,всё там настраивается по отдельности:и звук,и вывод уведомлений.

post-15927-0-84972100-1399107643_thumb.ppost-15927-0-24370300-1399107656_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так,ты чего меня путаешь,всё там настраивается по отдельности:и звук,и вывод уведомлений.

Совершенно не путаю... Я нажал клавишу в выборе постоянного запуска чегото и чегото и получил совсем сжатый вариант выборки... И получил как раз постоянный вариант именно того, что скинул.. судя по всему получил глюк системы... Ладно, попробую ребутнуть...

 

Кстати, через *** в сапоги тоже самое получается, но всеравно звук уведомлений идет... и черт знает как его убрать...

Отредактировал morfeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении к вопросу: Mi-tools может разделять звонок от приложения для регулировки, только что-то всё, что в этой программе нажимаешь никак не реагирует на систему... Как мне ее включить, чтобы она была функциональной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ми тулз это модуль,сначала настраиваешь WSM,а уже потом ми тулз(зависимость как в exposed/gravitybox).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ми тулз это модуль,сначала настраиваешь WSM,а уже потом ми тулз(зависимость как в exposed/gravitybox).
Ого, а подробней)))

Я понял, что надо включить сначала в  WSM митулз, но ничего не произошло... Подскажешь какие надо настройки еще произвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработало))))) Метод "научного тыка" помогает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма странно, но изначально у меня во вкладке звука в настройках вместо настроек звука вылезли настройки симкарт, памяти и местоположения. Это произошло после того как программа у меня спросила что делать лучше "стандартные настройки" или "иные настройки" я выбрал стандартные и после этого всё изменилось. Как вернуть обратно без прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в настройки/приложения/все приложения/настройки и очисти данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто что может сказать про эту прошивку (то что без русского языка- не принипиально), кто ставил, на какую разметку ставить и как (рекавери или флештул)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри тутhttp://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=532465&view=getnewpost,есть и по-новее,и с переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу