steaven

Lenovo S650 - Прошивка ROW S113_131226 для ПК

В этой теме 319 сообщений

post-101266-0-66311700-1436210222_thumb.

Мультиязычная прошивка S650_ROW_S113_131226

Номер сборки: S650_ROW_S113_131226
Дата: 26.12.2013
Создатель: Lenovo
Состав: архив обновления
ОС: Android 4.2.2
Описание:

  • прошивается через кабель с помощью FlashTool (как это?)
  • языки: русский, украинский, английский, арабский, испанский, французский, китайский, вьетнамский, индонезийский, малазийский, тайский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: C Lenovo-forums.ru
Размер: 1,12ГБ

 

Прошивка Android-устройства на базе процессора МТК

Любые манипуляции со смартфоном, вы делаете на свой страх и риск.
Автор и Администрация форума не несут никакой ответственности за порчу вашего оборудования.
Вы должны понимать, что делаете.

 

Отредактировал Jarin71
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тоже разобрался, по умолчанию точка доступа стояла wap, даже мысли не было туда загляуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!! Как отключить secureit, он блокирует мобильной интернет, или как это исправить????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!! Как отключить secureit, он блокирует мобильной интернет, или как это исправить????????

Кто-то тут уже писал, что пытался удалить secureit, так пришлось смарт перепрошивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то тут уже писал, что пытался удалить secureit, так пришлось смарт перепрошивать...

я удалял. под рутом. перезагружаю- а он гад опять на месте(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я удалял. под рутом. перезагружаю- а он гад опять на месте(((

Правильно, удаляем под рутом и не забываем про это. После перезагрузки его не будет. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я удалял. под рутом. перезагружаю- а он гад опять на месте(((

Правильно, удаляем под рутом и не забываем про это. После перезагрузки его не будет. 

 

http://lenovo-forums.ru/topic/4886-custom-rom-x-vibe-rom-s920/page-13, хотя могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я удалял. под рутом. перезагружаю- а он гад опять на месте(((

Я решил проблему следующим образом.

1. CleanMaster-ом грохнул все приложения, относящееся к Secureit!, вместе с "хвостами".

2. Программой "Автостарт" убрал все евенты, запускающие любую активность указанных приложений.

3. Титаниумом бэкап ЗАМОРОЗИЛ Secureit. Он единственный не удаляется.

 

Все, больше никаких признаков жизни этого "мега-сервиса" не наблюдается!

Попробуйте.

=========

 

ЗЫ

Что бы отучить LenovoSafeCenter самовосстанавливатся после удаления, нужно удалить файл system/bin/nac_server

А вот об этом не знал. Может все решается еще проще.

Отредактировал SkyDarkAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю дело не в нем, может дело таки в настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю дело не в нем, может дело таки в настройках
Нет там натких "настроек", которые приказали бы софтине грохнуть себя саму навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в архиве нет PRELOAD

перезалейте пожалуйста файл из папки target_bin preload.img

спасибо! иначе не получается, ругается что он отсутсвует, видимо у меня криво качается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перезалейте пожалуйста файл из папки target_bin preload.img спасибо! иначе не получается, ругается что он отсутсвует, видимо у меня криво качается

Ктото инструкцию видимо не читает?

  • Еще одна ошибка, которая встречается очень часто.
  • post-2-0-68263100-1385872609_thumb.png

Если у вас все нормально - пропустите данный пункт. Внимание на скрин - выбран скаттер и нажата клавиша Firmware Upgrade - вроде все правильно. но вылетела ошибка. А вылетела она потому, что прошивальщик по какой то причине не смог САМ автоматически подгрузить раздел FAC - там нет галочки и нет пути к образу. Не страшно, нажимаем ОК в сообщении.далее- смотрите на скрин:Делаете два щелчка мышью на выделенный образ ( тот, что без галочки)post-2-0-95266000-1385872829_thumb.png Откроется проводник (будет открыта ваша папка с образом прошивки- тоесть Target_bin:post-2-0-75723300-1385872975_thumb.png Делаем два щелчка мышью на пропущенном образе. Именно с тем именем, помните список- на котором не было галочки. обращаю ваше внимание- точно выберите то же имя. при ошибке  будет кирпич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Сразу говорю, что в прошивках ничего не понимаю. Но хочу разобраться. Помогите! Купила s650, запросил обновление. Закачала и обновилась. Но теперь русского вообще нет. Где что смотреть, не знаю. VIBEROM_V1.0_1411_3_ST_S650 - это версия прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где что смотреть, не знаю.

В шапке есть сама прошивка с русским языком а также там есть все инструкции как прошить аппарат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theme center надо менять? Для доступа к сетевым ресурсам. VibeXpert не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для доступа к сетевым ресурсам.

Всем помогал... Как и что делаете? Опишите все действия в теме твикера и тогда вам подскажут как это решить так как эта функция работает почти на всех аппаратах с Вайб. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Понял. Слона не заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Сразу говорю, что в прошивках ничего не понимаю. Но хочу разобраться. Помогите! Купила s650, запросил обновление. Закачала и обновилась. Но теперь русского вообще нет. Где что смотреть, не знаю. VIBEROM_V1.0_1411_3_ST_S650 - это версия прошивки?

 

Очередность примерно такая:

 

1. Установить драйвера на ПК (их два, для прошивки и для ЮСБ)

2. Установить в смарт программу Framaroot и получить ROOT.

3. Установить на ПК программу MtkDroidTools и сделать BackupNVRAM.

4. С помощью программы SP_Flash_Tool устанавливаем нужную прошивку.

 

Файлы и подробное описание можно взять например здесь: http://lenovo-forums.ru/topic/3490-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA-%D0%BF%D0%BA-vibe-x-mini-s650/ Или воспользоваться поиском по форуму/гуглу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел телефон из Китая, перепрошился на эту прошивку за 10 минут. Все устраивает, и телефоном доволен, и прошивкой! Всем спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, можно как то проверить файлы прошивки на соответствие, так как качаю не с форума, скорость очень маленькая и загрузчики нельзя использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно как то проверить файлы прошивки на соответствие, так как качаю не с форума, скорость очень маленькая и загрузчики нельзя использовать?

Если я разрешу загрузчики- сервак не выдержит. Скидывайтесь на новый сервер.

Я не знаю- как подлинность сверить. У меня все родное выложено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не выложить прошивку на какое-нибудь облако типа Яндекс.диск или Гугл.диск?

Кстати, на Яндекс.Диск прошивка "S650_ROW_S113_​131226" давно уже залита.

Отредактировал SkyDarkAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой дилеммой, телефон заряжается до 99% и в таком состоянии может находится очень долго, но как только шнур зарядки от телефона отключаешь и снова вставляешь, то сразу выдает, что батарея заряжена на 100%. Как можно исправить этот баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся с такой дилеммой, телефон заряжается до 99% и в таком состоянии может находится очень долго, но как только шнур зарядки от телефона отключаешь и снова вставляешь, то сразу выдает, что батарея заряжена на 100%. Как можно исправить этот баг?

Зарядить отключенным. Зарядка и шнур- родные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Столкнулся с такой дилеммой, телефон заряжается до 99% и в таком состоянии может находится очень долго, но как только шнур зарядки от телефона отключаешь и снова вставляешь, то сразу выдает, что батарея заряжена на 100%. Как можно исправить этот баг?

Зарядить отключенным. Зарядка и шнур- родные?

 

Все родное. И включенный, и отключенный один фиг тоже самое . Пробовал делать калибровку батареи, тоже самое на 99% останавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу