steaven

Lenovo S650 - Прошивка ROW S113_131226 для ПК

В этой теме 319 сообщений

post-101266-0-66311700-1436210222_thumb.

Мультиязычная прошивка S650_ROW_S113_131226

Номер сборки: S650_ROW_S113_131226
Дата: 26.12.2013
Создатель: Lenovo
Состав: архив обновления
ОС: Android 4.2.2
Описание:

  • прошивается через кабель с помощью FlashTool (как это?)
  • языки: русский, украинский, английский, арабский, испанский, французский, китайский, вьетнамский, индонезийский, малазийский, тайский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: C Lenovo-forums.ru
Размер: 1,12ГБ

 

Прошивка Android-устройства на базе процессора МТК

Любые манипуляции со смартфоном, вы делаете на свой страх и риск.
Автор и Администрация форума не несут никакой ответственности за порчу вашего оборудования.
Вы должны понимать, что делаете.

 

Отредактировал Jarin71
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за непонятливость

Данная прошивка обновление?

Если нет, для смены китайской можно использовать?

 

Поставил. Вроде все хорошо.

Отредактировал Begemot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данная прошивка обновление?

полная прошивка

Если нет, для смены китайской можно использовать?

конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые старожилы, подскажите новичку где взять программу или что-то для Рута этой прошивки.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! извиняюсь, что в не той теме пишу(111 ROW), но она закрыта вроде и ни как не написать, а дело в том, я хочу установить ROW прошивку точнее сперва версию 111, а потом обновиться, скачал файл в формате tar.gz и что делать дальше не пойму, ее точно с компа шьют?!) запускаю S650_ROW_UpgradeTool и не могу ей в папке с прошивкой найти(Нажать кнопку Scatter-Loading, перейти в папку с прошивкой в подпапку  target_bin и выбрать файл _Android_scatter_emmc.txt), объясните вкратце как шить или направьте где посмотреть можно это(файл в формате tar.dz разархивировал,но флешь тул не находит скаттер).. голова кругом просто уже, от стольких вариантов как шить))) шил A760,A820 и все разными методами)) 

Отредактировал mx444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейте эту прошивку сразу. 111я Вам больше не нужна. Инструкция по прошивке в шапке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шейте эту прошивку сразу. 111я Вам больше не нужна. Инструкция по прошивке в шапке.

Спасибо!

придется так и сделать, жаль конечно, хотел 111 или 112 ставить, а потом обновиться, чтоб как сказать все встало после обновления на свои места, если где при прошивке, что то было нарушено, сугубо мое мнение:-) щас же последняя 113 и обновления поди еще долго ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не получается(( когда драйвера устанавливаю аккум должен быть в телефоне при подключении?  после нажатия firmware upgrade кабель должен быть уже подключен к компу без телефона и телефон в этот момент подсоединять без аккум? галочку в телефоне нужно ставить на отладка по юсб? ни где об этом не нашел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 после нажатия firmware upgrade кабель должен быть уже подключен к компу без телефона и телефон в этот момент подсоединять без аккум?

кабель уже подключен к компу,нажал кнопку,тут же подсоединил телефон,без аккума 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел 111 или 112 ставить, а потом обновиться, чтоб как сказать все встало после обновления на свои места, если где при прошивке, что то было нарушено, сугубо мое мнение:-)

Я получил вывих мозга от этой фразы. Правильнее всего разом с Пк и больше ничего не надо)

алочку в телефоне нужно ставить на отладка по юсб? ни где об этом не нашел((

какую галочку? Смарт при прошивке ВЫКЛЮЧЕН! вы вообще как - инструкции читаете?

Раздел 3 - Прошивка Android-устройства на базе процессора МТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

Отредактировал mx444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
батарею надо вытаскивать и без нее устанавливать драва и прошивать,

Не надо.

С батареей. отключенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я получил вывих мозга от этой фразы. Правильнее всего разом с Пк и больше ничего не надо)

вам виднее) но я хотел таким вариантом поставить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

батарею надо вытаскивать и без нее устанавливать драва и прошивать,

Не надо.

С батареей. отключенный.

 

спасибо..пробовал и так и так, но в диспетчере ничего не появляется((думал драйвера поди с того раза остались установленными когда шил A820, но прошивка не идет, значит драйвера не установились, поэтому и мучаюсь с прошивкой( щас попробую с другого ноутбука поставить прошить)..

  steaven, а может такое быть, что прошивка не идет из-за того, что у меня стоит последняя китайская прошивка?! ну ни в какую не идет прошивка, драйвера вроде устанавливаются, пробовал и с аккум и без него подключать(( 

Отредактировал mx444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steaven, а может такое быть, что прошивка не идет из-за того, что у меня стоит последняя китайская прошивка?!

нет- это именно драйвера.

Приведите скриншот диспетчера устройств в первые 2 секунды подключения выключенного телефона с батареей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет- это именно драйвера

согласен, дома на обоих ноутах были установлены драва от A760 и A820 вот и ни как не мог установить для S650, взял тел на работу там у сотрудников на их ноуте установил драйвера и прошил, ушло всего на все пару минут на драйвера и мин 10 на прошивку, а я мучился дома со своими ноутбуками, интересно как проще удалить все установленные драйвера на них для смартфонов леново, чтоб потом смог спокойно поставить уже драйвер для своего S650ого(мало ли придется опять прошивать через флеш лоадер)...

  прошивка хорошая, пока глюков не заметил, заметил только, что в окне при подключении тел к компу нет одного из вариантов подключения(вроде отладка по юсб, было 4 способа стало три, может 4ый способ не больно и нужен)) рекавери поменялся(стал опять не сенсорным), нет программы обновления(понравилось ей обновляться с архива где бы он не лежал, кнопка для входа в рекавери-тап вправо и появлялись эти инструменты в настройки-обновление), в целом наконец есть хоть классный аппарат у леново с полной русской прошивкой и обновлениями...

   надо будет в след раз попробовать прошить выключенным телефон с аккум не вынимая(его вынимать только обязательно при установке драйверов я так понял)

Отредактировал mx444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошивка хорошая, пока глюков не заметил, заметил только, что в окне при подключении тел к компу нет одного из вариантов подключения(вроде отладка по юсб, было 4 способа стало три, может 4ый способ не больно и нужен))

нет подключения как флешки

(его вынимать только обязательно при установке драйверов я так понял)

вынимать вообще не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вынимать вообще не обязательно

спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дома на обоих ноутах были установлены драва от A760 и A820 вот и ни как не мог установить для S650

На одной системе,с одними и теми же дровами прошиваю A789,А820,Р780 и S650 и все ок! На этом форуме(или не на этом),в факе,прочитал когда-то,что дрова можно и не переустанавливать,для определенной модели,если уже прошивали Леново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для определенной модели,если уже прошивали Леново.

Не всегда, но как правило. Исключения бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как поменять звук уведомлений . Есть СМС Звонок а вот уведомлений нет нигде. Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как поменять звук уведомлений .

нет отдельной настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На одной системе,с одними и теми же дровами прошиваю A789,А820,Р780 и S650 и все ок!

 а у меня не хочет почему то(( надо комп почистить будет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил эту прошивку, вроде все отлично, но плей маркет не работает. При попытке установить приложение вылезает ошибка 403. Находил способы решения, ничего не помогло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу