steaven

Lenovo P780 - Прошивка 8ГБ (S123_ROW_131231 OTA+ PC)

В этой теме 216 сообщений

Прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ТЕЛА или с ПК (смотрите нужный вам вариант)!

Номер сборки: P780_8_Gb_ROW_S123_131231
Дата: 31 Декабря 2013
Создатель: Оф Lenovo
Состав: образы прошивки в составе ОТА обновления. Содержит ТОЛЬКО измененные файлы.
ОС: Android 4.2
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Вариант 1: ОТА Update

Скачать: yandex  / Lenovo-forums
Размер:  67.2 Мб

Устанавливается на ТОЛЬКО НА ОФ 119_ROW со штатным рекавери (Не на инженерную!) Устанавливается только на S119_ROW и только через штатное (не расширенное) рекавери. НИКАКИЕ данные НЕ удаляются. РУТ-права придется получать ЗАНОВО

Установка:

0. Убеждаемся, что стоит официальная прошивка S119_ROW, штатное (не расширенное) рекавери, и не производилось стирание системных GOOGLE приложений. При невыполнении хоть одного пункта прошивка не встанет. ничего страшного не произойдет -просто обновление не установится и останется предыдущая версия.

1- Скачиваем файл Update.zip на ПК

2- ЛЮБЫМ способом НЕ распаковывая копируем либо в корень карты памяти, либо в корень встроенной памяти данный архив

3. ЛЮБЫМ способом перезагружаемся в рекавери. Либо из выключенного состояния- кнопками, либо Quick Boot)

4. Установка стартует АВТОМАТИЧЕСКИ

5. Перезагрузка после установки стартует автоматически

Проверка прошивки перед обновлением

 

Вариант 2: FLASH_TOOL (Для ПК (8Гб)) Версия

Размер:  672,05 МБ

(выложен оф-пакет для прошивки) Установка на любую версию! Только с ПК! Настройки и контакты не сохраняются!


Раздел 3 - Прошивка Android-устройства на базе процессора МТК

Отредактировал steaven
10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

531afca9bb9a1_Screenshot_20140308165336.помогите! после прошивки с 119 на 123 при входе в параметры сообщений выскакивает такое сообщение, как излечить? заранее СПАСИБО!

Отредактировал peterru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после прошивки с 119 на 123 при входе в параметры сообщений выскакивает такое сообщение, как излечить? заранее СПАСИБО!

как шили? с ПК? что делали после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шил по воздуху и после ничего не ставил. но проблемма пропала после установки через кастомное рекавери контакт менеджер версия 1.18.567 а была 1.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

531d9c7d8e00e_Screenshot_contact.png

 

как сделать чтоб каждый контакт входящих и исходящих отображался в одну строчку, в настройках группировки нет, в старой версии нормально было, может даст кто ссылку на другую версию и желательно с темными темами.Извините если пишу не в нужную тему.Спасибо.

Отредактировал peterru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только купил тел. из китая Стоит 16 прошивка ЛЕново П780 РОВ 

на сколько я понял у меня 16 прошивка читал ваши коменты но так и не понял как поменять прошивку, через воздух не обновляэтся помогите с подробной инфой как это сделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в 123 отладка по USB где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста в 123 отладка по USB где находится?

в меню разработчиков. самый низ настроек- правая колонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Аксакалы, посоветуте плиз! Телефон европеец 8ГБ, 123 прошивка. Суть вопроса - как перешел на 123ю как-то четко ощутил ухудшение работы GPS. 12 спутников видим, юзаем половину с мощностью от 30 до 40, на навигаторе опоздание секунд 15 и катаюсь соответственно по домам и газонам, а не по дороге.  Вопрос - если возвращаться на 119ю - придется переставлять софт, установленный на 123й или так встанет? Или же все таки лучше подолбиться в теме исправления GPS ручками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Аксакалы, посоветуте плиз! Телефон европеец 8ГБ, 123 прошивка. Суть вопроса - как перешел на 123ю как-то четко ощутил ухудшение работы GPS. 12 спутников видим, юзаем половину с мощностью от 30 до 40, на навигаторе опоздание секунд 15 и катаюсь соответственно по домам и газонам, а не по дороге. Вопрос - если возвращаться на 119ю - придется переставлять софт, установленный на 123й или так встанет? Или же все таки лучше подолбиться в теме исправления GPS ручками?

Ну не знаю! У меня все нормально работает. В мобильном дяде выставляешь работу GPS первый раз долго ищет, потом шустро. Стоит навител 8.7 и сити гид. P.S. тело тоже европеец

Отредактировал Thingman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)  даже стыдно писать-то в общем... Разобрался с проблемой, точнее с моим пониманием проблемы. С телефоном все в порядке, стабильно видит 12 спутников и юзает 8 из них с сигналом от 20 до 40, навигатор "перестал врать", с софтом ничего не делал (но кстати по прежнему интересно почему рядом расположенный HTC видит 20 спутников). Просто заметил что уровень сигнала падает ВДВОЕ если рядом включается видеорегистратор :) Оказывается этот девайс фонит жутко - перенес держатель с телефоном под левую руку - и тема с GPS стабилизировалась.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, для того чтобы использовать карту памяти как внутреннюю память достаточно редактирования файла vold.fstab ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, для того чтобы SKYPE работал 24ч. как нужно правильно установить? У меня всё включено, значек skаypa с галочкой постоянно показывает, но гудки до меня не доходят. Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю Вашего конкретного случая, но у меня после обновления скайп стал безбожно глючить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после обновления скайп стал безбожно глючить.

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, для того чтобы использовать карту памяти как внутреннюю память достаточно редактирования файла vold.fstab ?

Эммм... фишка в том чтобы использовать SD-карту именно как внутреннюю память? Чтобы она определялась как внутренняя память? Если да - можно поинтересоваться зачем это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста, для того чтобы использовать карту памяти как внутреннюю память достаточно редактирования файла vold.fstab ?

Эммм... фишка в том чтобы использовать SD-карту именно как внутреннюю память? Чтобы она определялась как внутренняя память? Если да - можно поинтересоваться зачем это нужно?

 

Именно как внутреннюю, Чтобы не мучатся с перенастройкой папок кеша в приложениях например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно как внутреннюю, Чтобы не мучатся с перенастройкой папок кеша в приложениях например.

По опыту- карта проживет макс полгода, после чего ты потеряешь ВСЕ данные и аппарат будет тормозить, так как даже 10 класс карты имеет ниже скорость, чем internal Flash

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла обнова S124_140403 (11.33Мб). Скорость скачивания очень маленькая. Проверяйте) Что нового - не знаю!

Отредактировал dagers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышла обнова S124_140403 (11.33Мб).

ROW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

535149e18a3cb_Screenshot_20140418194421.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I just got update to row 124 to... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь по поводу 123 прошивки. В семье два P780  у меня и у жены, купленные с интервалом в 2 недели со 119-й прошивкой. Жена так и сидит на 119-й , у меня же в свое время засвербило в одном месте , что надо обновиться , хотя и так все замечательно работало. В итоге на новой прошивке словил глюк при котором телефон в местах с плохой связью теряет сеть и больше ее не находит , хотя индикация в трее показывает все палки , помогает толька перезагрузка. Решил проблему переустановкой прошивки радиомодуля , заменил V23 на V20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Друзья, подскажите. Купил телефон P780. У него есть глюк. Он самостоятельно перезагружается. Решил его перепрошить.
Сейчас установлено:
Android 4.2.1, Прошивка модуля связи P780.V17, 2013/05/21 04:13 Номер сборки P780_ROW_S110_130629
Долго читал форум. Скачал очень много прошивок и драйверов. Запутался.

 

Подскажите, какую прошивку мне можно установить, что было меньше глюков и меньше установленных не нужных программ?

 

И почему я не смог обновить прошивку, способом когда копируешь файл "update.zip" в корень флэшки?

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу