ORiONstar

[Обсуждение конкурса] Видео-марафон Lenovo-Forums.ru

В этой теме 119 сообщений

52f1ef9b48c66_LENOVO.jpg


Конкурс стартовал, а значит у вас уже появилось свое мнение, которое не терпится выплеснуть на кого нибудь или на что нибудь. Предлагаем в целях сохранения порядка изливать свои мысли в этой теме. Но не стоит забывать о приличии, выход за рамки которого будет караться не только предупреждениями и банами, но и аннуляцию анкеты участника.

Внимание! В случае дисквалификации из конкурса все пользователи, зарегистрированные после дисквалифицированного участника будут перенумерованы и подняты по списку вверх. Поэтому не удивляйтесь, если вы зарегистрировались далеко не первым, а оказались в числе первых зарегистрированных.

 
Ссылка на конкурс

Граждане конкурсанты! Пишите не фамилии под которыми вы зарегистрированы в социальных сетях в поле ссылки на социальные сети, а гиперссылки на ваши страницы с ID-номерами, Васей Пупкиных на весь рунет много!

Конкурс является частной инициативой группы лиц- ОРГАНИЗАТОРОВ. Как и в любом частном проекте, Вам может быть отказано в участии без объяснения причин. Данный конкурс не является публичной офертой.

Как узнать, что ты зарегистрировался как участник?

Заполнить анкету прочтя все условия конкурса и подписи к пунктам анкеты в скобках. Мы автоматически удаляем тех кто пишет вместо ссылки на свою страницу в соцсети: "ВК", "Одноклассники" и т.д. Если вы так и поступили, то можете смело перерегистрироваться. Но в списке вы будете ниже чем в первый раз.

Читайте эту ветку полностью, т.к. возможно вас удалили из списка конкурсантов!

Редакция Lenovo-Forums.ru

Отредактировал ORiONstar
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Я успел попасть в 10 первых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что граждане стран СНГ не участвуют в конкурсе((. А на сколько дорога отправка, например, в Беларусь? Мне кажется, что незаоблачные суммы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на сколько дорога отправка, например, в Беларусь? Мне кажется, что незаоблачные суммы...

Вопрос в растаможке посылки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Я успел попасть в 10 первых)))

В тридцатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где анкету заполнять надо было не понятно (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где 30 шрифтом написано Анкета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же мне заставить вас читать условия конкурса перед заполнением анкеты?!

Уважаемый FerZ_174, если вы родитесь только 10.10.2014, то в конкурсе вы не успеете принять участие :)

Кроме того, еще раз прошу указывать не ссылку на YouTube, а ссылку на социальные сети где вы сообщили друзьям о проведении конкурса!

Возраст указываем свой в виде даты рождения, а не регистрации на форуме!
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же 30ка тоже не плохо,главное анкету правильно заполнил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ряд вопросов:

1) Как узнать, что ты зарегистрировался как участник?

2) Можно список участников увидеть?

3) В условиях конкурса сказано "Внимание! Заполнив анкету полностью, вы должны сообщить о конкурсе в социальных сетях, для этого вы и указываете в анкете ссылку на ваш профиль!". Вопрос, а в каком виде, может дадите заготовку для репостов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, а в каком виде, может дадите заготовку для репостов?

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть ряд вопросов:

1) Как узнать, что ты зарегистрировался как участник?

 

полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь Список первой десятки!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А на сколько дорога отправка, например, в Беларусь? Мне кажется, что незаоблачные суммы...

Вопрос в растаможке посылки(

 

Так ведь, растаможку оплачивает получатель. И, вроде, посылки из России и в Беларусь вообще не растомаживаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь Список первой десятки!!!!
С 1 марта в течении недели Администрацией будут объявлены победители, которые получат смартфоны серии VIBE, а также 10 призеров, которым будут направлены поощрительные призы от Lenovo-Forums.ru.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, вроде, посылки из России и в Беларусь вообще не растомаживаются!

Т.е. вы предлагаете нам включить в конкурс еще и Беларусь, а на всех остальных забить с прибором?  Нет, решение неоспоримо. В дальнейшем поднявшему вопрос о демокатичности конкурса будет выписан недельный бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакую личную информацию мы предоставлять не собираемся, так как это будет разглашением конфиденциальной информации, что нарушает и условия конкурса и статью УКРФ. Спросите почему же не напишите никнеймы? Все просто, вы в анкете и при регистрации на форуме используете настоящие имена и фамилии вместо ников, доступно расшифровал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в соц сетях просто ссылку разместить на конкурс или как?

"Для участия необходимо снять на мобильное устройство (модель не имеет значения) юморное видео из жизни." - обязательно на мобильное устройство? а как определять будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То ли лыжи не едут, толи я е....тый. Ссылок на конкурс НЕТ. Куда отправлять анкету НЕ ПОНЯТНО. Что будет с моими персональными данными - НЕПОНЯТНО. Почему для участия в конкурсе нужно регистрироваться заново - НЕПОНЯТНО. Понятно мне только одно - все сделано через ж..у. Как обычно у Питерских. P.S. Никого не хотел обидеть - просто констатировал факт. [

Кто тебе и откуда машет? :huh:

 

Ссылка была в письме.

Для особо продвинутых - вот ОНА

[Конкурс] Видео-марафон Lenovo-Forums.ru. Выиграй свой VIBE!

Анкета в теме конкурса.

Данные потребуются ПОСЛЕ победы для рассылки

Столичане как всегда блещут умом. не дочитали рассылку? Там ссылки даны все- как раз для продвинутых столичных.

P.S. Никого не хотел обидеть - просто констатировал факт.

Не прочитав и не разобравшись- тупо писать!

а в соц сетях просто ссылку разместить на конкурс или как?

ссылку на конкурс

"Для участия необходимо снять на мобильное устройство (модель не имеет значения) юморное видео из жизни." - обязательно на мобильное устройство? а как определять будете?

А глаз- как у орла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DimonBig

Ну что непонятно: если зарегистрирован на форуме, то просто надо заполнить анкету не КАК ХОЧУ, а согласно ПУНКТОВ АНКЕТЫ. Ваш троллизм приведет только к дисквалификации, лично я готов принять такое решение, только прочитав Ваши первые сообщения.

Это что, так трудно - заполнить форму и дальше снять видео? А что тогда начнется после опубликования решения жюри/администрации? Ладно, вроде все успокоились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То ли лыжи не едут, толи я е....тый

В вашем конкретном случае - второе. Бан и исключение из конкурса за неуважение к организаторам. УРА, ТОВАРИЩИ!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь Список первой десятки!!!!

 

С 1 марта в течении недели Администрацией будут объявлены победители, которые получат смартфоны серии VIBE, а также 10 призеров, которым будут направлены поощрительные призы от Lenovo-Forums.ru.

 вот блин **** ложанулся. Сори. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соратники, извините за назойливость и непонятливость, но на какой странице возможно просмотреть - участником стал или всё же неверно заполнил анкету и оповещение в интернете (соцсетях ссылки) не соответственно правилам оформил? Сильно не ругайтесь, сделаем скидки на возраст. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соратники, извините за назойливость и непонятливость, но на какой странице возможно просмотреть - участником стал или всё же неверно заполнил анкету и оповещение в интернете (соцсетях ссылки) не соответственно правилам оформил? Сильно не ругайтесь, сделаем скидки на возраст. ;)

Добавьте на стене вконтакте сообщение о конкурсе (гиперссылку на конкурс прикрепите) и вы стали участником! В анкете все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи @bobson и @bahys могут заполнять заново, равно как и все, кто вместо гиперссылки на свою социалку пишет "оноклассники", "вконтакте" и т.д.
Не думайте, что у нас будет время еще и поиском заниматься вашего профиля, мы не мазохисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывать видео на Yotube считаю "небезопасным". Очень часто звуковую дорожку просто выдирают, чтобы не нарушать авторские права. У меня уже пару раз так было. На vimeo все намного проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу