ORiONstar

[Обсуждение конкурса] Видео-марафон Lenovo-Forums.ru

В этой теме 119 сообщений

52f1ef9b48c66_LENOVO.jpg


Конкурс стартовал, а значит у вас уже появилось свое мнение, которое не терпится выплеснуть на кого нибудь или на что нибудь. Предлагаем в целях сохранения порядка изливать свои мысли в этой теме. Но не стоит забывать о приличии, выход за рамки которого будет караться не только предупреждениями и банами, но и аннуляцию анкеты участника.

Внимание! В случае дисквалификации из конкурса все пользователи, зарегистрированные после дисквалифицированного участника будут перенумерованы и подняты по списку вверх. Поэтому не удивляйтесь, если вы зарегистрировались далеко не первым, а оказались в числе первых зарегистрированных.

 
Ссылка на конкурс

Граждане конкурсанты! Пишите не фамилии под которыми вы зарегистрированы в социальных сетях в поле ссылки на социальные сети, а гиперссылки на ваши страницы с ID-номерами, Васей Пупкиных на весь рунет много!

Конкурс является частной инициативой группы лиц- ОРГАНИЗАТОРОВ. Как и в любом частном проекте, Вам может быть отказано в участии без объяснения причин. Данный конкурс не является публичной офертой.

Как узнать, что ты зарегистрировался как участник?

Заполнить анкету прочтя все условия конкурса и подписи к пунктам анкеты в скобках. Мы автоматически удаляем тех кто пишет вместо ссылки на свою страницу в соцсети: "ВК", "Одноклассники" и т.д. Если вы так и поступили, то можете смело перерегистрироваться. Но в списке вы будете ниже чем в первый раз.

Читайте эту ветку полностью, т.к. возможно вас удалили из списка конкурсантов!

Редакция Lenovo-Forums.ru

Отредактировал ORiONstar
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже пару раз так было. На vimeo все намного проще

Аккаунт гугла есть у всех, видео оттуда просто показать в теле форума. По вашей ссылке всем придется регистрироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня уже пару раз так было. На vimeo все намного проще

Аккаунт гугла есть у всех, видео оттуда просто показать в теле форума. По вашей ссылке всем придется регистрироваться

 

там все настраивается (как мне помнится), как собственно и на ютубе - разрешить показывать во встроенных фреймах или нет...

обидно будет после нескольких часов монтажа и прочих мытарств оказаться без звучки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте ссылку на видео, а в случае пропавших дорожек будем просить выкладывать на Яндекс диск или ещё куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претендент на участие в конкурсе @jamal79 вы не указали ваш ID в социальных сетях, заполните анкету заново и укажите ГИПЕРССЫЛКУ на соцсети.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @worgen, в конкурсе могут принять участие только совершеннолетние пользователи, поскольку вам не исполнилось 18 лет, ваши данные удалены из списка участников.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

А я в списке ?

Было бы правильнее, если бы приходило подтверждение (по e-mail или в личные сообщения на сайте) о том, что регистрация прошла успешно... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы правильнее, если бы приходило подтверждение (по e-mail или в личные сообщения на сайте) о том, что регистрация прошла успешно... ИМХО

Сотни писем придется  отправлять руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Было бы правильнее, если бы приходило подтверждение (по e-mail или в личные сообщения на сайте) о том, что регистрация прошла успешно... ИМХО

Сотни писем придется  отправлять руками

 

Так уж за компанию уже бы подсказали, прошла моя регистрация или нет ?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так уж за компанию уже бы подсказали, прошла моя регистрация или нет ? 

Да, ваши данные приняты 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @OVeRRiDE, если у вас расчетверение личности, то при смене этой самой личности выключайте компьютер, а то я устал удалять клонов ваших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так уж за компанию уже бы подсказали, прошла моя регистрация или нет ? 

Да, ваши данные приняты 

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи @ЮРИК, @savvichna, @Naz 63, @texnosales - ваши данные удалены из списка участников конкурса, по причине не выполнения условий участия в конкурсе:

Необходимо указать ГИПЕРССЫЛКУ на ВАШУ страницу в социальных сетях, а не просто написать "odnoklassniki.ru"

Можете заполнить анкету заново указав данные согласно правилам конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый? Я прошел регистрацию? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в видео будут замечены другие брэнды (связано с задумкой видео) техники или гипермаркеты? Или постараться их в кадр не брать? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в видео будут замечены другие брэнды (связано с задумкой видео) техники или гипермаркеты? Или постараться их в кадр не брать? ))

На усмотрение автора. Да, вы зарегистрированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео обязательно делать на мобильное устройство? Можно сделать на цифровой фотоаппарат? Просто единственное мобильное устройство более менее примлемо снимающее видео смартфон k860, а хотелось бы так же его использовать в ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимайте на K860 нам качество не играет роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @Serga83*, вы не верно указали ссылку на свой контакт в социальной сети и были дисквалифицированы. Заполните анкету заново или ваш видео-ролик не будет участвовать в конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, мы готовы принимать ваши видеоматериалы по этой ссылке. В указанной теме могут оставить сообщение только участники конкурса. Внимательно изучите все сообщения темы конкурса. Там вы увидите список участников допущенных ко второму этапу конкурса. Если ваше имя есть в списке, но вам не присвоен статус конкурсанта, то обратитесь к администратору.

 

Администрация форума желает удачи всем участникам второго этапа конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный момент. столько участников и ещё ни одной работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал участник и вышел из комнаты :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в Майами на съёмках наверное :) . Вопрос к администрации, аккаунт ютуб должен быть тоже на участника или можно воспользоваться аккаунтом близкого родственника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к администрации, аккаунт ютуб должен быть тоже на участника или можно воспользоваться аккаунтом близкого родственника?

используйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логотип Lenovo нужно что бы был показан в самом видео или можно его наложить? Я уже снял, а про логотип совсем забыл..

Так же хочу спросить, склейку двух разных видео в одно можно делать или только одно видео?

Отредактировал ThePlayHardik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логотип Lenovo нужно что бы был показан в самом видео или можно его наложить? Я уже снял, а про логотип совсем забыл.. Так же хочу спросить, склейку двух разных видео в одно можно делать или только одно видео?

Лого желательно было снять в видео, но раз уж состряпали, то накладывать уже не имеет смысла. Монтаж не запрещается, делайте склейку где и как вам угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу