steaven

Lenovo P770 - Слухи, мнения, обсуждение смартфона

В этой теме 642 сообщения

Lenovo IdeaPhone P770.

TWR recovery P770 | ROOT для Lenovo IdeaPhone P770 |Вопросы новичков по смартфону Lenovo IdeaPhone P770 | Комбинации клавиш смартфона Lenovo P770 | FAQ - Полезные советы по Lenovo IdeaPhone P770 | USB драйвер для смартфона Lenovo IdeaPhone P770 | Lenovo IdeaTool - Приложение для работы смартфона с ПК | Кастомные прошивки смартфона Lenovo IdeaPhone P770 | Аксессуары для Lenovo IdeaPhone P770 |Обзоры смартфона Lenovo IdeaPhone P770
 

post-2-0-76438100-1353783349.jpg


Как и обещалось ранее, lenovo продолжает развивать линейку профессиональных смартфонов серии "P", в очередной раз делая ставку на функционал, автономность, качество и цену своих продуктов.

Всего несколько дней назад стартовали первые продажи смартфонов на Российском рынке, однако инженеры продолжают радовать нас новыми идеями, воплощенными в конечный продукт.
Напомню, что корпорация разделила свои смартфоны по нескольким группам:
  • A - линейка смартфонов бюджетного уровня
  • P - линейка профессиональных смартфонов. Ставка на функционал, стабильность в работе и максимальную автономность "от розетки"
  • S - стиль, дизайн, функционал, большой размер дисплея при минимальной толщине. Линейка смартфонов стильного дизайна.
  • K - флагманская линейка смартфонов фирмы. все последние достижения техники в одном флаконе в стильной обертке.
Про сам же P770 слухи в сети ходят самые разнообразные:
  • двухъядерным процессором MediaTek MT6577 с т. ч. 1,2 ГГц,
  • 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 960 х 540 пикселей,
  • 1 Гб оперативной памяти,
  • а также 5-мегапиксельной основной и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерами.
  • Jelly Bean 4.1.1
  • Размеры: 133 × 67 × 11,9 мм
  • Вес: 161г
Правда, другие источники утверждают, что основная камера все таки 5 мегапикселей, а никак не 8.

В любом случае, это самый долгоживущий смартфон, который планируется к продажам на Российском рынке.

Так это или нет, станет вскоре известно из официального анонса Леново.
Предположительная стоимость на родном китайском рынке стоимость составит примерно 1,700 юаней (8,600 рублей).

Одноклубники- а Вы что думаете про этот смартфон?


post-2-0-06003200-1356620927_thumb.png

post-2-0-68336100-1356620927_thumb.png

post-2-0-23652300-1356620928_thumb.png

post-2-0-55663100-1356620928_thumb.png

post-2-0-94887900-1356620928_thumb.png
Отредактировал Дорогая редакция
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo P770, уже продается в Москве (М.Видео)

Да, но только в интернет-магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo P770, уже продается в Москве (М.Видео)

Да, но только в интернет-магазине.

 

Не вижу проблем, оформляй, выбирай магазин и забирай + промокод на 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы,оформляй, выбирай магазин и забирай + промокод на 500р.

post-3675-0-20202800-1363106703_thumb.jp

post-3675-0-78192300-1363106707_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы,оформляй, выбирай магазин и забирай + промокод на 500р.

Так я уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раааад -_- , а я блин в Воронеже в командировке, остается только ждать, когда здесь появится, :)* сума сойти и нежить*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы,оформляй, выбирай магазин и забирай + промокод на 500р.

Так я уже :)

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем !!!Почитал о Р770,заинтересовался .Есть возможность взять на ТаоBao -приедет в 8500 с доставкой,живу в Забайкалье.Или брать заказывать с Москвы ?потому что у нас их нет. Есть ли смысл брать китайца и прошивать на русский ,чайнику.Андроида ни разу не было,вот решился взять.И если брать китайский-трудно прошивать вообще смарт? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или брать заказывать с Москвы ?потому что у нас их нет.

Если есть сервис центр- бери Московский

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или брать заказывать с Москвы ?потому что у нас их нет.

Если есть сервис центр- бери Московский

Сервиса нет.Даже в продаже смартов Lenovo нет. Сони бук и то в Москву отправляли на сервис.Поэтому смарт Lenovo только в Москве брать -если брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони бук и то в Москву отправляли на сервис.Поэтому смарт Lenovo только в Москве брать -если брать...

Выбирай одно- гарантия. Если нужна- Москва. Если нет- Китай. но имей в виду- в китае они быстро заканчиваются

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони бук и то в Москву отправляли на сервис.Поэтому смарт Lenovo только в Москве брать -если брать...

Выбирай одно- гарантия. Если нужна- Москва. Если нет- Китай. но имей в виду- в китае они быстро заканчиваются

Да с этим там проблем нет,их там полно.В 100 магазинах они есть точно,только цвет уточнять надо.В Tmall точно есть.Спасибо.А если что нить не так прошивать буду убить тел можно намертво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если что нить не так прошивать буду убить тел можно намертво?

Это умудриться надо! Пока ни одного кирпича человек на 200. А если и  будет.. восстановление простое. Главно- шить прошивкой для своего тела. Вот если не от того аппарата прошивка- точно кирпич

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если что нить не так прошивать буду убить тел можно намертво?

Это умудриться надо! Пока ни одного кирпича человек на 200. А если и  будет.. восстановление простое. Главно- шить прошивкой для своего тела. Вот если не от того аппарата прошивка- точно кирпич

Спасибо,наверно закажу с Тао,все равно ждать что с Москвы,что с Китая.А там уже бум разбираться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони бук и то в Москву отправляли на сервис.Поэтому смарт Lenovo только в Москве брать -если брать...

Выбирай одно- гарантия. Если нужна- Москва. Если нет- Китай. но имей в виду- в китае они быстро заканчиваются

Вопрос в связи с бурлением на соседнем форуме, если это таки официальные поставки, то есть ли надежда на добавление 3ж диапазонов в будущих прошивках?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ли надежда на добавление 3ж диапазонов в будущих прошивках?

Нет. Есть инфо, что чип МТК не работает нормально на 4,1 на этой частоте. Информация не официальная и верить или нет- вопрос. Но то, что 900 мгц разблокируют- я не стану

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раааад -_- , а я блин в Воронеже в командировке, остается только ждать, когда здесь появится, :)* сума сойти и нежить*

В Воронеже уже есть в продаже в Связном. Сам только что там его держал в руках, пока ожидаю из Китая заветную посылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раааад -_- , а я блин в Воронеже в командировке, остается только ждать, когда здесь появится, :)* сума сойти и нежить*

В Воронеже уже есть в продаже в Связном. Сам только что там его держал в руках, пока ожидаю из Китая заветную посылочку.

 С

 

Я раааад -_- , а я блин в Воронеже в командировке, остается только ждать, когда здесь появится, :)* сума сойти и нежить*

В Воронеже уже есть в продаже в Связном. Сам только что там его держал в руках, пока ожидаю из Китая заветную посылочку.

Спасибо за инфо. я к сожалению  заказал с полной предоплатой  в М. Видео, а эти уроды что вытворили, на следующий день на витрине появился Р770 , а эти уроды мне отвечают что ваш телефон будет в течение 2-ух недель. На нем что, мое имя  набито. Вообщем одни уроды М. Видео работают (Менеджмент).

Я в шоке!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните на горячую линию и попробуйте решить вопрос. Когда мне предлагали вариант с предоплатой, то подтверждали что если в магазине устройства появятся быстрее чем по заказу, то проблем отдать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladi030, согласен с mesb

И в магазине и по горячей линии утверждают: "Не принято делать такое автоматически, но в индивидуальном порядке - запросто."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да звонил, сказали не чем помочь не могут, звоните в магазин, а там ждите когда придет ваш телефон и положили трубку, ну просто урод.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем доехал и до нашего региона аппарат.

Из положительного при первых осмотрах:

Выполнен ладно.

Не скрипит, не болтается.

Крышка открывается с усилием, но небольшим.

Всё плавно и быстро.

Вес, обожаю когда аппарат именно что лежит в руке :)

 

Из того что не понравилось:

Места крепелений симок какие-то мягко говоря шаткие, толи у меня симки такие, толи просто сам метод крепления доверия не внушает.

Задня крышка лапается следами пальцев только впуть.

Туговат и мал ход клавишь звука и кнопки включения.

Какие-то наплывы на батарее под наклейкой пластикове, такиеже есть на фоткахв обзорах, странно это, но эксплуатация покажет.

Если придраться, то можно почувствовать что справа аппарата металлическая полоска которая его делит пополам чуть неровная, словно огрехи литья, но как на одной из партий выпирания корпуса нет.

Работа автоподсветки гораздо грубее чем на томже планшете от самсунга, нет оно работает да, но иногда толи тупит толи ошибается, и кстати кто-то тут упоминал про дрожание экрана, ну да, когда она работает это заметно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем доехал и до нашего региона аппарат.

 

Какой регион, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой регион, если не секрет?

Казань, около 800км от мск.

 

Впечатления дальше, батарея на 15 процентах, девайс попросил зарядиться, почти спустя 4 часа, показав 99% красный огонёк потух.

Через некоторое время стало 100%. Циферки выводятся софтинкой которая там батарейкой заведует, вместо стандартного раздела батарея в андроиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой регион, если не секрет?

Казань, около 800км от мск.

 

Впечатления дальше, батарея на 15 процентах, девайс попросил зарядиться, почти спустя 4 часа, показав 99% красный огонёк потух.

Через некоторое время стало 100%. Циферки выводятся софтинкой которая там батарейкой заведует, вместо стандартного раздела батарея в андроиде.

Версия прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли какая то программа для  оценки аккумулятора то что то сомневаюсь что мой правильно работает, быстра разряжается.Хватает на два дня при выключином вайфае и 3г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу