javum

VibeXpert - твикер для VIBE

Нужна ли дальнейшая разработка этого модуля   749 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли дальнейшая разработка этого модуля

    • Нафиг не надо, все и так хорошо, остальное реализуют ромоделы
      22
    • Конечно нужна, я всеми руками и ногами ЗА!
      725

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 757 сообщений

Аааа шайтанама)спс, вероятно сдвинул случайно)

Отредактировал Blastar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установила пункт большое фото (в прошивке по умолчанию это работает,потому раньше не выбирала) и заработало изображение с неизвестного звонка.

Я как раз выше про это уже писал.

вдруг появился пункт сохранения видео в MP4-контейнер,выбрала,перезагрузила телефон,пункт снова исчез.

прошивка такая же. 0.5.1. пункта нет

На вайбе 2 он не работает (пока).

на 1-2 секунды загружается фото предыдущего звонка, а затем уже фото звонящего

Оно и без твикера также работает...

Можно исправить этот глюк?

Поразбираюсь...
7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже думал в эту сторону, но пока еще никто толком зависимость не выявил, кто виноват: гугл, который пережимает фотки, или леново со своим идеафрендом...

 

Как я и думал, обычно идеафренд при установки фото на контакт обрезает его по квадрату. Поэтому при полноэкранном вызове оно растягивается. На одном форуме я нашел версию идеафренда, которая при установке обрезает фото прямоугольно, и при полноэкранном звонке оно отображается нормально. Но при этом в отображении контактов фото искажается. Поэтому, было бы лучше, чтобы модуль брал фото не из изображения контакта, а из другого места, куда бы скидывалось редактором. Но это уже наверное, сложно.

Отредактировал AydarGM
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не планируется ли включить "патчи" увеличения громкости ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не планируется ли включить "патчи" увеличения громкости ?

А зачем? Есть же инженерное меню.

Если вы про подмену файлика с уже забитыми настройками, то с текущим "зоопарком" моделей что-то универсальное сложно сделать.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твикер работает, но не удобно ставить фото на контакт,
было бы действительно лучше если бы фото можно былы бы обрезать прямоугольной рамкой. А то обрезается квадратом, к тому же при входящем звонке края опять же обрезаются, и оно настолько выходит увеличенным что получается размытым. Как по мне то больше нравится старая версия 3.0
я на 4.2 сидел ради твикера, так как она не работала на 4.4.
теперь обновился до китката, поставил 5.0.1… но фото на весь экран не коректно работает. при вызове на 2 сек. отображается фото абонента который звонил перед этим,... ну думаю уважаемый javum вам удастся как-то устранить эти проблемки.

Kitkat
4.4.2
S650 ROW.V109
S650_ROW_S308_150121
...ещё сколько не включал-выключал пункты твикера, перезагружал, так и не понял функций этих разделов.

post-205426-0-93229800-1430400625_thumb.
post-205426-0-41753100-1430400664_thumb.
Отредактировал 2_unlimited
Спойлер картинкам. Объединил посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ещё сколько не включал-выключал пункты твикера, перезагружал, так и не понял функций этих разделов.  1  2

 

  • Сортировка по имени или фамилии в списке контактов (актуально для CN-версий прошивок)*
  • ФИО в списке вызовов*
  • Контакты в формате ФИО без запятой*

 * - после включения этих твиков необходимо удалить файл /data/data/com.android.providers.contacts/databases/contacts2.db и перезагрузить устройство (все контакты будут удалены!)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твикер работает, но не удобно ставить фото на контакт, было бы действительно лучше если бы фото можно былы бы обрезать прямоугольной рамкой. А то обрезается квадратом, к тому же при входящем звонке края опять же обрезаются, и оно настолько выходит увеличенным что получается размытым. Как по мне то больше нравится старая версия 3.0

В твикере фото на абонента не устанавливается, только в самом ideafriend.

но фото на весь экран не коректно работает. при вызове на 2 сек. отображается фото абонента который звонил перед этим

Это как минимум уже 2 раза обсудили на предыдущей странице. И оно без твикера также работает.

ещё сколько не включал-выключал пункты твикера, перезагружал, так и не понял функций этих разделов.

Выше Вам правильно ответили. Плюс по первому скриншоту - это количество цифр номера, по которому будет работать АОН.
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В VibeXpert появился пункт "мультимедиа" ,выбрала,перезагрузила,пункт снова исчез ,НО был .
На вайбе 2 он не работает (пока).

забыл предупредить, на vibe 2.0 1507 vdt камера и так по умолчанию в mp4 сохраняет ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а куда делась функция "Без индикаторов типа сети"? GravityBox не отрабатывает полноценно, после перезагрузки снова появляется индикация. Прошивка P780 s226 liFe XVIBE v.1.2 + VibeUI 2 Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а куда делась функция "Без индикаторов типа сети"?

Никуда не делась, просто для ROW она не показывается, т.к. этих индикаторов там и так нет.

А у Вас "солянка" какая-то, а не стандартная прошивка...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл предупредить, на vibe 2.0 1507 vdt камера и так по умолчанию в mp4 сохраняет

Я в курсе. 4.0 камера умеет в mp4.

У меня привязка к версии прошивки, а не к версии камеры. При наличии времени переделаю эту привязку.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите разобраться с установкой.

После активации модуля и перезагрузки захожу в VibeXpert, а он требует активировать модуль и отсылает назад в Xposed, хотя галка там стоит.

Пробовала разные версии Xposed, разные версии VibeXpert, переустанавливала Xposed, перезагружалась (в том числе выкл-вкл) огромное количество раз, ничего не помогает.

Прошивка вот эта: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=566352&st=14420#entry40027467

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А экспозеты какие ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus263, 2.7 (beta), 2.6.1 (stable), 2.6 (stable)

Вопрос решен. Оказалось, мои программы автоматически ставятся на SD-карту. Переместила фреймворк и модули на телефон, и все заработало.

Отредактировал Maximus263
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Помогите плиз не могу никак сменить логотип оператора в вызовах. стоит VibeXpert v0.3.1 Xposed 2.6.1 в Vibe есть все логотипы выбирают любой перезагружаю и нифига, первая сим щас меняется а второй логотип нифига стоят две сим МТС, на 2 логотип Билайн стоит никак сменить не могу, может кто знает как помогите пожал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что 0.5.1 твикер и экспозед 2.7.1 вера не позволяет поставить

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не позволяет) а что поможет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не позволяет) а что поможет???

Поможет если установить последние версии. Всё отлично работает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, сматр S650 прошивка S650_ROW_S112_131128_mod_by_javum, я так понимаю на этом андроиде не пойдёт VibeXpert верисий 0,5 и 0,51?

Отредактировал 2_unlimited
шрифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтобы появился пункт "Онлайн темы", тело S660, прошивка 062, xposed установлен и vibexpert? Уже и переустанавливал vibexpert, эффекта 0, еще лого операторв тоже не ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S650 прошивка S650_ROW_S112_131128_mod_by_javum, я так понимаю не пойдёт VibeXpert 0,5 и 0,51?

Неверно понимаешь.

Версия: 0.5.1 от 21.04.2015

Модуль только для Android 4.2 и 4.4!

Android 4.3 не поддерживается

 

Номер сборки: S650_ROW_S112_131128_mod_by_javum

Дата пересборки: 25.12.2013

Пересборка: javum

ОС: Android 4.2.2 (VIBE)

______________________________________________

не ставится.
Что делать, если что-то не работает?
 
Отредактировал 2_unlimited
добавил ответ
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошивка S650_ROW_S112_131128_mod_by_javum, я так понимаю на этом андроиде не пойдёт VibeXpert верисий 0,5 и 0,51?

пойдет

Как сделать чтобы появился пункт "Онлайн темы", тело S660, прошивка 062

Все такие жадные на доп. информацию, но жаждут помощи... Почему я должен искать, что за прошивка 062, когда достаточно было написать, что за версия Vibe? А еще лучше лог и другую информацию по инструкции в шапке выложить?
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@javum,062 s660-го это голый АОСП с фреймами леновы,вайбом там и не пахнет и близко.

Отредактировал Maximus263
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пойдет

Привет, спасибо за ответ на старой версии всё работает, ставлю XposedInstaller версии 2,61 и 2,7, VibeXpert  версии 0,5 и 0,51, делаю всё по инструкции но каждый раз пишет, модуль не активирован, хотя галочка стоит, модуль подключен один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу