ORiONstar

Обновление для устройств на MTK

В этой теме 232 сообщения

Там в конце предложения знак "?" Вы в какой школе учились? Это вопрос...

Потому что вы уже надоели с этой паникой по поводу 4.4. Как будет что то тогда и пишите,а смысл сейчас воздух сотрясать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Но обсуждаем, решаем сейчас

Что обсуждаем??? Его нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами о чём дудите? Самому не интересно, но залезли. . Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo сделал всех

Thank You

Uraaaaaaaaaaaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте с офтопом и переходами на личности. А то превратитесь в читателей ненадолго...  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Дядя
Уже. Понадобится - добавим 
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень интересно что будет дальше. Аппарат (я говорю о P780) довольно слабенький но бодрый. Однако пока Lenovo его довольно неплохо поддерживал. Я как и многие нахожусь в лёгком шоке, от того, как неплохо всё складывается пока ...  :) Буду ждать с нетерпением обновления. Ну и конечно весьма интересен следующий телефон P серии ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аппарат (я говорю о P780) довольно слабенький

 

Я чего то не знаю об этом аппарате? Или мне одному кажется, что 4 ядра по 1,2 и гиг памяти, это хорошо, и довольно таки не слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и конечно весьма интересен следующий телефон P серии ...

Это он..

Lenovo S860
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я чего то не знаю об этом аппарате? Или мне одному кажется, что 4 ядра по 1,2 и гиг памяти, это хорошо, и довольно таки не слабо?

 

Народ так говорит (Самсунговоды) ... меня за такие деньги и меньшее бы устроило :)

 

Steaven

Спасибо, не знал что такая штука есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ так говорит (Самсунговоды) ... меня за такие деньги и меньшее бы устроило :)

Есть подозрение, что если бы Lenovo сделала апппарат за 25-30 т.р., то "Самсунговоды" в вместе с их флагманами нервно бы курили в сторонке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому обновление хоть какое то прилетело? Почему на мой s820 8g нмчего не летит:(???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому обновление хоть какое то прилетело? Почему на мой s820 8g нмчего не летит :(???

Вы хоть удосужились прочесть? Тему? Когда- данных нет. На какую прошивку? На КИТАЙСКУЮ. У Вас- русская.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На КИТАЙСКУЮ. У Вас- русская.
 

А когда будет обновление для русскоязычного населения??? И будет ли вообще хотя бы 4.2.2 а не как сейчас 4.2.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните, плз, а есть смысл вообще рубиться за 4.2.2 вместо 4.2.1? В 4.4 я вижу смысл, новый компилятор - это серьезно.

Но вот архиминорные обновления нужны ли настолько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть смысл вообще рубиться за 4.2.2 вместо 4.2.1
Я не вижу смысла, а кому-то цифирки душу греть будут. Лучше нормально работающий Vibe поиметь на свой аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше нормально работающий Vibe поиметь на свой аппарат

Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные. Но вот категорически не нравятся мне поделки в стиле Огрызка. Разбрасывать все по столам а потом искать. В одной куче и значки и проги и ярлыки.

 

По поводу 4.4 - вот кто мне может объяснить - зачем это надо? Я сравнивал СГС4 на 4.2 и после обновления на 4.4 - разницы в производительности я не заметил. Вот только меню настроек стало дебильно-неудобным и все. Да я читал про внутреннюю оптимизацию, но в данном случае ни чего не изменилось, кроме незначительно внешнего вида. Каких-то особых плюшек я не увидел. 

Я конечно знаю, что обновления не просто так выходят, но что-то тут не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот категорически не нравятся мне поделки в стиле Огрызка. Разбрасывать все по столам а потом искать
Vibe мне нравится не из-за лаунчера (хотя можно по папкам раскидать), а из-за добавленных удобных работающих плюшек в виде смарт-ответа, шейк-лока, индикатора скорости и др.

Зимой удобно, не снимая перчаток, просто поднести смарт к уху и говорить

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не пойму что за паника, ны выпустят 4.4 ну не выпустят, ваши телефоны что начнут работать лучше, звонить бесплатней и интернет будет безлимитней??

Только ещё больше глюков и гемороя будет, начнуться портирования, прошивки-перепрошивки, порой читаешь форум и думаешь что человек купил телефон только для того чтобы его прошивать каждый день. Люди уже сами не понимают что хотят.

У меня Лёва стоит 4.2 за два месяца ни одного глюка, звонит, в интернет выходит, смс пишет, камера снимает, чего вам ещё надо, что за дурацкие гонки, за цифрами.

Отредактировал ecilop
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ecilop, на Windows XP тоже работало всё, но все перешли на Windows 7 и 8, а всё потому, что оптимизация работы + новые возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Львиная доля страждущих, имхо, просто задр@тствует на цифры, пресловутых "оптимизация работы + новые возможности" они тупо не в состоянии оценить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Львиная доля страждущих, имхо, просто задр@тствует на цифры, пресловутых "оптимизация работы + новые возможности" они тупо не в состоянии оценить.

 

Говорите за себя. С точки зрения пользователя, да, "присловутые" оптимизации и т.д. Посмотрите на код...

Хотя да, если вы пользователь, то смысла нетю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите за себя. С точки зрения пользователя, да, "присловутые" оптимизации и т.д. Посмотрите на код...

Хотя да, если вы пользователь, то смысла нетю...

 

 

За себя и говорю. Мне смарт нужен больше для работы, чем для развлечений, но я реально не вижу смысла хотеть обновления минорных версий. ART - да, это серьезно, это интересно.

 

Поэтому, сдается мне, большей части страждущих нужно обновление как факт, а не для какой-то конкретной цели.

 

ЗЫ: говорю именно свое мнение, как и в первый раз) Поэтому ваше "Говорите за себя" слегка вторично)

Отредактировал ingiboy
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу