• 0
denirus

Lenovo P770 - Bluetooth в Pioner DEH-X5500BT

Вопросы

Друзья, колеги, сотоварищи по несчастью, помогите с проблемой. Подарил жене взамен Нокии 5800 Lenovo P770. Все настроил кроме блютуха. Никак не соединяется с автомагнитолой Pioner DEH-X5500BT. Пишет неверный ПИН-код. В магнитоле по умолчанию 0000. В телефоне какой не известно, в настройках и в инженерном меню не нашел. В магнитоле менял на всевозможные варианты 1111, 1234, 12345678 и т.д., без пароля, результата нет. С 4-мя другими телефонами, гарнитурой и магнитола и P770 сопрягаются без проблем. Несовместим почему-то только вариант P770-Pioner.

Ч.Я.Н.Д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 ответов на этот вопрос

  • 0

тоже проблема, мафон, alpine bт 125,сопрежение прошло успешно, собеседника слышу через авто акустику. отвечаю,меня не слышно, не шумов.вообще тишина.. ..может тел такую функцию не поддерживает.. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
собеседника слышу через авто акустику. отвечаю,меня не слышно, не шумов.вообще тишина.. ..может тел такую функцию не поддерживает.. .

а микрофон к магнитоле подключен?

Никак не соединяется с автомагнитолой Pioner DEH-X5500BT. Пишет неверный ПИН-код. В магнитоле по умолчанию 0000.

Версия Бт магнитолы какая? может просто не понимают друг друга. 770- довольно старенькая модель, да и версия Ос там не фонтан, старая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Даже не имеет смысла настраивать. Имею Р770 и пионер 8500. Глючит телефон при работе с блютузом. Пробовал на стоковой прошивке и на андроиде 4.2, глюки разные, но есть и там, и там. В обоих вариантах результат - полная перезагрузка телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Олежище,

Это всего лишь нужна Ос андроид 4,4- там это исправлено. на текущей все без толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Олежище,

Это всего лишь нужна Ос андроид 4,4- там это исправлено. на текущей все без толку

Эх, запилил бы кто-нить на Р770 его. Сам не специалист в этой области...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тоже столкнулся с проблемой подключения к DEH-X5500BT. До Леново Р2 на нем висел Леново Вайб Х2 и никак я Р2 не мог подключить. Писал что неправильный пин или истекло время сопряжения. Я залез в меню мафана в раздел подключения, удалил ВайбХ2 и попросил мафан найти устройства с блютуз, он мне показал Р2 и все подключилось.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу