kravapoltava

Русская прошивка Lenovo A208T

34 posts in this topic

Доброго времени суток.

Столкнулся с Lenovo A208T и не могу найти русскоязычную прошивку.

Мож кто то подскажет где есть возможность стянуть или дайте ссылку!

Буду благодарен!

Решение:

Русская прошивка Lenovo — Яндекс.Диск

Edited by psihipofigist

http://www.liqucn.com/article/223159.shtml, вообщем рут на китайском для  нашей  модели  у кого получиться  рутировать отписываемся, все действия  вы   испльзуете  на свой страх и риск 

Edited by gn.freemen

@gn.freemen, зачем такие сложности? Пробуйте:  geno.zip

P.S.: Для работы программы нужен интернет 

я  рутовал той прожкой, эфективен и удаляет, рутом все ненужное... но после  перезагрузки все возвращаеться  обратно, но рут стоит,  хорошо бы все ненужно удалить... знать что удалить но данный  девайс в россии слишком  медлено набирает  рейтинг, для вообще чего то, а  хочеться кастом, например  чтоб удалили  маркеты всякие, ненужные проги всякие, получился  бы  настоящий смартфон, 

@gn.freemen, поставьте программу для удаления системных приложений. Она удаляет все безвозвратно...  

Такая же проблема, как и у dxxm

написал (14 Dec 2014 - 15:04):

ОС Windows XP SP3. Пробовал удалять по очереди устройства, менять com-порты, но висит на waiting. Всё делал по Вашей инструкции. А сколько времени вообще должна идти прошивка? Может у меня терпения не хватает держать кнопку. Подскажите в чём может быть проблема? 

Хотя может быть моя проблема решается проще. Пропала сенсорная клавиатура - дитё поигралось с телефоном. Hard reset не помог....

Подскажите, плиз, принесли полностью рабочий телефон на руссификацию. Прошил эту прошивку- стал зеркальный экран( слева- направо). Восстанавливаю сток- эффект такой же. Что делать? Куда копать?

2 часов назад, goal_dk написал:

Подскажите, плиз, принесли полностью рабочий телефон на руссификацию. Прошил эту прошивку- стал зеркальный экран( слева- направо). Восстанавливаю сток- эффект такой же. Что делать? Куда копать?

Восстанавливаете из backup с этого телефона или ставите другую? 

55 минут назад, psihipofigist написал:

Восстанавливаете из backup с этого телефона или ставите другую? 

Нет, не из backup. Прошивал русско- украинскую прошивку с шапки, потом офф. без русского. Прошивал их по очереди четыре раза. Результат один и тот же. С пятого раза запустился с правильным изображением. Вопрос решён, но как это получилось- загадка)

перезагружаем комп