SpanneR

Перевод на русский! LeWa OS V5 Lenovo a760

В этой теме 31 сообщение

Всем доброго времени суток! Обращаюсь к умельцам перевода прошивок! Для Lenovo A760 существуют две, более или менее хорошие прошивки, такие как LOASP и Audi, MiUi не совсем адаптированна для этого телефона (на мой взгляд). Недавно натолкнулся на адаптированную прошивку LeWa OS V5 для Lenovo A760, прошивка работает стабильно и без ошибок как на MiUi, но НЕТ русского языка! Огромная просьба людей которые умеют переводить прошивки ОТКЛИКНУТЬСЯ  и помочь с переводом!

 

Ссылка на прошивку: LeWa OS v5 Lenovo A760

 

P.S

 

пробовал переводить с помощью JBart, телефон не запустился на переведенной прошивке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визуально прошивка хороша, жаль нет русского языка

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я о том же! Умельцы ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!! Переведите LeWa os

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Обращаюсь к умельцам перевода прошивок! Для Lenovo A760 существуют две, более или менее хорошие прошивки, такие как LOASP и Audi, MiUi не совсем адаптированна для этого телефона (на мой взгляд). Недавно натолкнулся на адаптированную прошивку LeWa OS V5 для Lenovo A760, прошивка работает стабильно и без ошибок как на MiUi, но НЕТ русского языка! Огромная просьба людей которые умеют переводить прошивки ОТКЛИКНУТЬСЯ  и помочь с переводом!

 

Ссылка на прошивку: LeWa OS v5 Lenovo A760

 

P.S

 

пробовал переводить с помощью JBart, телефон не запустился на переведенной прошивке.

Вот тут есть переведенная Lewa os 5 - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=503109&st=1000

Пробовали ставить? Еще

По поводу перевода переводил CyanogenMod для нашего девайса путем замены папок app и framework от аналогичного девайса с тем же процессором, прошивка запустилась на русском, думаю с Lewa также можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу перевода переводил CyanogenMod для нашего девайса путем замены папок app и framework от аналогичного девайса с тем же процессором, прошивка запустилась на русском, думаю с Lewa также можно попробовать.

 

на 4pda файл прошивки удален с яндекс диска. Обращался к владельцу - говорит, что и на компе тоже удалил переведенную прошивку. 

А на счет CyanogenMod, если есть переведенная прошивка для Lenovo a760 прошу поделиться!

 

P.S Умельцы перевода, ОТКЛИКНИТЕСЬ для помощи в переводе Lewa Os v5 для Lenovo a760!

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через jBart удалось перевести прошивку по ссылке, перевелось не совсем все, но это мелочи. Включил русский язык через more local, в принципе тот же Rom что и на 4pda. Надо китайщину удалить всю и я Root переставлял через Vroot. Из косяков пока что заметил вылет музыки штатной при изменении громкости и регулировка автояркости плохо работает.

По поводу cyanogen - её надо дорабатывать, есть проблемы с микрофоном (иногда отваливается) спасает гарнитура, и не всегда до конца гасла подсветка экрана при блокировке, а так прошивка мне больше всех понравилась. Надо просить помощи у более знающих людей для исправлния недостатков.Ссылку на CM 10 я недавно выкладывал в теме устройства.

4pda.

Ссылку на переведенную скину позже.

Вот Lewa OS которая была на 4PDA

https://cloud.mail.ru/public/9b4a3fa0ecd9/android_v4.1.2_msm8625.zip

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Feebl за прошивку! буду тестить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая версия Lewa OS 5, прошивка полностью русифицирована

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=503109&view=findpost&p=30070803

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данной прошивке у меня перестали работать игры, которые прекрасно запускались на прошивке Ауди, в чём проблема и как её решить кто знает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На автоматической яркости подсветка кнопок бешено моргает.Поставил китайскую версию, там все нормально. Брал тут http://www.crsky.com/rom/63127.html

Отредактировал Deathsaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deathsaurus

я подсветку клавиш отключил в меню настроек вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что можно все отключить, но хочется полного функционала.

http://www.crsky.com/rom/lenovo/A760.html

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я видел этот сайт, моя версия Lewa новее, я ее брал с китайского форума http://www.lenovohome.net/forum.php?mod=forumdisplay&fid=546&filter=typeid&typeid=355 там очень много прошивок по наш девайс, естесвенно без перевода на русский, там даже Cyanogen 10 есть, но мне не удалось ее привести в должный вид, есть косяки.

Моя версия LEWA от этого автора http://www.lenovohome.net/forum.php?mod=forumdisplay&fid=546&filter=typeid&typeid=355

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, будем ковырять

Есть вопрос. У меня иногда отваливается карточка на 16 gb. При подключении к компу он ее видет, а телефон нет

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. У меня иногда отваливается карточка на 16 gb. При подключении к компу он ее видет, а телефон нет

хм, аналогичная карточка на 16 gb, проблем не замечал, может

дело в карточке?

Отписывайтесь о результатах, если что смогу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписывайтесь о результатах, если что смогу помочь.

Уже поменял карточку, сделал вайпы, перезагружал 100 раз, все так же не видит. Буду переустанавливать систему.

Если кого то не устраивает родной плеер Lewa, можно поставить от Miui.

Если хотите root, устанавливаем арк файл Framaroot, а zip архив кидаем в корневую систему, после входим в Framaroot, там два названия внизу, выбираем то что пониже и ждем. Поздравляю у вас рут права и SuperSU в придачу. Тепер заходим в SuperSU он попросит нас кое что применить после чего скажет об доустановке недостающих скриптов. И выдаст два варианта, нажимаем тот что с рекавери. Тело автоматом перезагрузится в рекавери, где вы по старой схеме нажмете instal zip from sdcard далее chose zip from sdcard и далее ищем наш UPDATE жмем его и устанавливаем. Вот и ВСЕ. Если кому то помог, очень рад.

Как убрать китайские иероглифы при наборе номера или в списке контактов?

Это подсказки для китайских номеров. Решается только удалением/заморозкой приложенияLocationprovider.apk (в TitaniumBackup отображается как com.lewa.providers.location), но тогда не будет "Рекомендованных сообщений".

MIUIMusic_2.3.2_rus.apk

Framaroot v1.9.1.apk

UPDATE-SuperSU-v1.93.zip

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "рекомендованные сообщения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это готовые сообщения для быстрой отправки

заменил в system/media/theme файл lockstyle на этот и все пишется нормально и погоду показывает. Не забудьте вытащить из архива.

lockstyle.rar

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как сделать чтоб погоду показывал?

Отредактировал dim0n86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как попасть в папку system,установил рут права,но на внутрнеенм диске эти папки не отображаю

Через что заходишь? Если через родной, то он и не покажет. Скачай root explorer, и через него пробуй

Такой вопрос. В шторке у всех написано нет сети?

а как сделать чтоб погоду показывал?

я поставил Погода BZ и у меня она показывается на локскрине

Root+Explorer+(File+Manager)+v3.1.7.rar

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашел как в будильнике настроить интервал повторения сигнала. и календаря у вас тоже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашел как в будильнике настроить интервал повторения сигнала. и календаря у вас тоже нет?

календаря нет. А интервал задать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не нашел как в будильнике настроить интервал повторения сигнала. и календаря у вас тоже нет?

календаря нет. А интервал задать можно

 

наверно я неправильно выразился, нет возможности задать на сколько минут отложить будильник, чтобы дремать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашел как в будильнике настроить интервал повторения сигнала. и календаря у вас тоже нет?

календаря нет. А интервал задать можно

наверно я неправильно выразился, нет возможности задать на сколько минут отложить будильник, чтобы дремать
да такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил сторонний будильник, а он не срабатывает. вроде как то можно добавить приложение в исключения, чтобы процесс очистки памяти не завершал его. кто знает как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу