Xakep

USB драйвер для смартфона Lenovo S890

В этой теме 106 сообщений

USB драйвер для Персонального компьютера смартфона Lenovo IdeaPhone S890

post-23-0-90250400-1355318024.jpeg

Версия: 1.01.1000

Категория: Драйверы и утилиты

Описание: Драйвер USB для ПК

Операционные системы: Windows ХР SP2, Windows Vista, Windows 7

Разрядность ОС: х86, х64

Способ установки: Загрузить архив и распаковать на компьютере, подключить смартфон к компьютеру, вручную через диспетчер устройств найти неизвестное оборудование, принудительно указать папку, в которую распакованы драйвера, согласиться с установкой неподписанного драйвера.

Ссылки:

download.pngЗагрузить пакет драйверов с lenovo-forums.ru Drivers_FOR_W.zip

download.png Загрузить пакет драйверов для прошивки смартфона (спец-режимы) с lenovo-forums.ru usb driver_S880.zip

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут уже вопрос задать модерам хочется,дрова вообще рабочие???

или телефон не живой.

Ты где вообще проживаешь? Уже сам хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижний Новгород.

 

 

вот тут уже вопрос задать модерам хочется,дрова вообще рабочие???

или телефон не живой.

Ты где вообще проживаешь? Уже сам хочу попробовать.

 

Так а при чем тут телефон,когда дрова на комп ставятся,но не работают.

В Нижнем Новгороде я живу.

Кстати телефон,постоянно пытается подключиться к компу,это сопровождается звуковым сигналом,и в диспетчере движуха.

 

В очередной раз поставил винду 7 64,зашел в меню загрузки через F8,выбрал пункт "Отключить обязательную проверку цифровой подписи драйверов" как то так написано было,пытаюсь ставить драйвер  usb driver_S880.zip но в итоге вижу это 

 

5b6bb4e201bc.jpg

 

так должно быть?

Отредактировал Hanjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так должно быть?

да, вот теперь все нормально. Отвечаем- все равно установить. три раза спросит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку от этого,все равно в диспетчере желтый треугольник и воскл знаком,и стандартная ошибка при попытке прошивки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толку от этого,все равно в диспетчере желтый треугольник и воскл знаком,и стандартная ошибка при попытке прошивки!

Драйвера точно рабочие! Потому как у самого стоят без проблем, остальные люди тоже шьют.

Дрова на этот аппарат еще подойдут от 770. пробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон уехал в СЦ,если там вернут его в рабочее состояние,то хорошо,если же вернут "кирпич",мне вернут деньги,и тогда уж точно следующий смарт будет не Леново...аминь!

Спасибо за помощь!

Отредактировал Hanjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вернут деньги,и тогда уж точно следующий смарт будет не Леново

И зря. Но это ваш выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите пожалуйста установить драйвер на  Windows Vista.

 

 Пытаюсь установить мне выдает " Выбранный INF - файл не поддерживает этого метода установки". Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь установить мне выдает " Выбранный INF - файл не поддерживает этого метода установки". Что мне делать?

как делаем? На висту обычно от 7 дрова подходят. А вообще- ос пора менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может туплю да скорее всего туплю. до этого с 890 не работал.

не хочет падлюка к компу подсоеденятся. дрова для прошивки стоят. а для юсб не хотят становится. пробовал и с батареей и без и включал отладку и выключал. но все время выдает что дрова не нуждаются в обновлении. короче неизвестное устройство и все. прошить наверное и так смогу но бэкапы и имеи сохранить в мткдроиде не получится.

подскажите как именно эти проклятые дрова Drivers_FOR_W установить.

спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и включал отладку и выключал. но все время выдает что дрова не нуждаются в обновлении. короче неизвестное устройство и все.

Внимательно прочти это -

Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levon006 написал (20 Dec 2013 - 23:11): и включал отладку и выключал. но все время выдает что дрова не нуждаются в обновлении. короче неизвестное устройство и все. Внимательно прочти это - Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

Стивен, пойми меня правильно, я не то что не первый телефон прошиваю но даже и не 301. Я все это перечитал вдоль и поперек. И если я туплю, а я точно туплю, то меня надо носом тыкнуть. Ведь если все что там написано правда то мне даже устанавливать дрова не надо. Они все давно стоят. Однако компьютер не видит включенный телефон даже в виде флешки. Просто пишет что неизвестное устройство и все. При попытке обновления пишет что в обновлении не нуждается. Версия дров леново 1.0.8. Странно что вообще надо устанавливать дрова для отладки через юсб. Все телефоны леново и так прекрасно видятся компом. Да еще файл не екзешник. 

Пожалуйста, просто как для дурака обьясните как установить Drivers_FOR_W.zip 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто пишет что неизвестное устройство и все. При попытке обновления пишет что в обновлении не нуждается.

это дрова работы. Тебе стоит поменять шнур и попробовать на ином пк.

Возможно- повреждение разъема на смартфоне.

просто как для дурака обьясните как установить Drivers_FOR_W.zip

я дал ссылку. Там написано про два вида дров- работы и прошивки. Как еще подробнее -я уже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, после нескольких часов работы были прошиты 10 тел

По порядку. Все же я не тупил. Тупил телефон. Очень чувствительный он к кабелям флеш тулам и всему остальному. Намучавшись с первым телом я решил, что включать Стационарник мне все равно лень, и вместо замены кабелей и компьютеров я поменял телефон, оставив капризулю на потом. Как и следовало ожидать "процесс пошел" минут за 40 я прошил 7 штук после чего нарвался на еще одно капризное тело. Отставив и его в сторонку я потратил около часа на поиски Китайской прошивки и созданию бекапа с оставшегося некапризного тела. (так, на всякий случай) После чего я всерьез принялся за 2 капризных смарта. Первым делом я поднял все же свою заднюю часть тела включил Стационарник. Без всяких дров я начал зверствовать над телами китайцев. Первое тело прошилось с ходу и заиграло такой радугой на дисплее что я одел солнечный очки. Я перепробовал все прошивки и все флештулы но результат был тот же. В лучшем случае после полной загрузки телефон более менее начинал внятно показывать, хотя легкие белесые полосы оставались. После пары часов самых разных махинаций я с удивлением увидел что держу кирпич. Тогда я мысленно погладил себя по голове и принялся прошивать тело бекапом. Но смарт на это не повелся. Тогда я побежал к ноуту за оригинальной китайкой. Но проклятый байду сопротивлялся как мог и прошивка была сцежена на 20%. Тогда я плюнул на все и решил попробовать все прошивки заново, и ЧУДО свершилось тело легко прошилось и завелось без всяких полосок. Это был триумф. Последнее слабое звено было побеждено ШПЕЦИАЛЬНЫМ флеш тулом SP_Flash_Tool_v3.1224.0.sn85 и все той же S890_ROW_S111_NEW_HW. Все тела прошились без потери имея и установки каких либо новых дров. Кабеля менял на двух проблемных но толку было ноль. Итак мой вывод что это очень капризный смарт с непостоянным характером. Побеждается напором и вероломством. Каких либо специальных моментов и закономерностей не заметил.

Спасибо Игнату за письмо, я хоть и прочитал его после всех этих перепетий но все равно было приятно за искреннее желание помочь.

Отредактировал levon006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не получается установить драйвер для режима без батареи. При включенном все работает и обнаруживается. Как вынимаю батарею, то компьютер на секунду обнаруживает и потом пропадает. Пишет, что устройство отключено. Помогите установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Как вынимаю батарею, то компьютер на секунду обнаруживает и потом пропадает. Пишет, что устройство отключено. Помогите установить.

это нормальное поведение.

Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем  Драйвера встали но при подключение Тел без батареи к пк он находит его в портах  на 10-20 сек и пропадает  из-за Этого  прошивка не устанавливается  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Я уже в панике  большой  и телефон не включается из-за того что прошивку не доустановило :(

Отредактировал ThirstOfBlood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драйвера встали но при подключение Тел без батареи к пк он находит его в портах на 10-20 сек и пропадает из-за Этого прошивка не устанавливается :(

подробно и по пунктам.

Что делаешь и что происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ноутбук леново р61( Вин ХР) не хочет опозновать леново с890(неизвестное устройство) ...

драйвера не ищет ни через интернет, ни скачанные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, ноутбук леново р61( Вин ХР) не хочет опозновать леново с890(неизвестное устройство) ...

1- Драйвера версии 0,12 - если вы о работе + windows media player 11

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- Драйвера версии 0,12 - если вы о работе + windows media player 11

Можно ссылку на драйвера? 

 LenovoUsbDriver_autorun_1.0.12.7z - если эти, то распаковать получается а вот установить нет. пишет - не удалось найти драйвера для этого компьютера. 

Отредактировал Twistec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Twistec, ТЫЦ здесь все драйвера

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Twistec, ТЫЦ здесь все драйвера

Плэйер поставил, дрова не хотят вставать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плэйер поставил, дрова не хотят вставать...

Что за сборка у вас ХР? Зверь какой-нибудь?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу