Lafantein

Lenovo P770 - Ищу программку

В этой теме 11 сообщений

Пытаюсь найти приложение, которое чистит кеш изображений запускавшихся приложений в прошлом. Этот кеш появляется при долгом нажатие на левую сенсорную кнопку на экране. Я точно помню была такая функция у Clean Master, но теперь нету. Мне не надо чтобы приложение завершало процессы, для этого у меня есть Battery Doctor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которое чистит кеш изображений запускавшихся приложений в прошлом.

ввобще то это не кеш изображений. Это всего лишь журнал запускавшихся приложений. Очистите его вычеркиванием из списка и все.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

которое чистит кеш изображений запускавшихся приложений в прошлом.

ввобще то это не кеш изображений. Это всего лишь журнал запускавшихся приложений. Очистите его вычеркиванием из списка и все.

 

Когда до фига на запускал, то как-то муторно всё это вычёркивать. Я хачу кнопочку нажать и усё. По типу чистки ОЗУ, запущенных приложений и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда до фига на запускал, то как-то муторно всё это вычёркивать. Я хачу кнопочку нажать и усё. По типу чистки ОЗУ, запущенных приложений и тд

Скажу так- этот ЖУРНАЛ не влияет ни на что. А кеши можно сбросить через любое рекавери- даже штатное- пункт Wipe Cash

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда до фига на запускал, то как-то муторно всё это вычёркивать. Я хачу кнопочку нажать и усё. По типу чистки ОЗУ, запущенных приложений и тд

Скажу так- этот ЖУРНАЛ не влияет ни на что. А кеши можно сбросить через любое рекавери- даже штатное- пункт Wipe Cash

 

Ты слишком круто мыслишь. Мне не надо вайпы, мне просто надо нажать кнопочку и журнал чистый. Ибо даже если автозапуск отключен у некоторых приложений они из-за этого журнала снова светятся в ОЗУ. А Я фанат чистого ОЗУ и мне не нравится когда там висят приложения, которым это не надо. И не надо советовать кисточку для очистки ОЗУ, по моим наблюдениям это отрицательно сказывается в итоге ибо это как перезагрузка на компутере в неожиданный момент - хорошего мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу музыкальный плеер, умеющий останавливать проигрывание через указанный интервал времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу музыкальный плеер, умеющий останавливать проигрывание через указанный интервал времени.

Power Amp, Astro Player Отредактировал rus13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Astro Player я что-то не нашел такого нигде. Или только в платной? Хотя и Power Amp сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Как заменить стоковый радио-плеер? У S960 очень нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. хочу клавиатуру, чтоб цифры были над буквами. 

  1234567890

йцукенгшщзхъ

фывапролджэ

  ячсмитьбю

 

вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей Канавец  Обновите от Google, долгим нажатием на запятую вызываются настройки. Если это не устраивает - поиск по маркету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу