len_b6000

Проблемы со звонилкой.

В этой теме 18 сообщений

когда мне звонят появляются значки ответ,сброс,смс.отвечаю на вызов,но значки остаются,они раздваиваются,я как бы на звонок отвечаю,то я слышу собеседника слышу,иногда не слышу.закончить вызов могу только когда выхожу в меню и в шторке уведомлений завершаю.после перезагрузки всё прошло.как навсегда убрать этот глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое было когда я звонил собеседнику,не обычное окно при вызове,а окно когда тебе звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сброс параметров в дефолт не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю,я пока ещё не пробовал,пока этого глюка нет,если ещё будет,то попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как изменить в контактах чтоб справа была строка быстрого поиска на русском, а не на англ. И можно ли сделать так чтоб это все еще и имело авторазворот и изначальный интерфейс?

Вкинул во вложение то, что использовал, хочется чтоб крутился как этот

IdeaFriend_v1.18.502.1111.8676e_hdpi_AOSP.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как изменить в контактах чтоб справа была строка быстрого поиска на русском, а не на англ. И можно ли сделать так чтоб это все еще и имело авторазворот и изначальный интерфейс?

Вкинул во вложение то, что использовал, хочется чтоб крутился как этот

а выглядел как этот

rus_contacts_171_generic.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, как изменить в контактах чтоб справа была строка быстрого поиска на русском, а не на англ. И можно ли сделать так чтоб это все еще и имело авторазворот и изначальный интерфейс?

Вкинул во вложение то, что использовал, хочется чтоб крутился как этот

а выглядел как это

Есть правленый IdeaFrend, в котором для поиска сделана кириллица, но в некоторых топиках пишут, что буквы сделали, а поиск по ним либо не работает вообще, либо работает коряво. Менять ориентацию при повороте телефона не сможет и правленый IdeaFrend. Здесь выход только сторонняя звонилка (exDialler, например). Там будет и поиск по русским буквам и поворот экрана (поворот под вопросом, в некоторых есть, а в некоторых нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть правленый IdeaFrend, в котором для поиска сделана кириллица, но в некоторых топиках пишут, что буквы сделали, а поиск по ним либо не работает вообще, либо работает коряво. Менять ориентацию при повороте телефона не сможет и правленый IdeaFrend. Здесь выход только сторонняя звонилка (exDialler, например). Там будет и поиск по русским буквам и поворот экрана (поворот под вопросом, в некоторых есть, а в некоторых нет).

 

 

Я и выложил ее и еще одну, но корявую (она с поворотом). А хочется чтоб была первая, но с поворотом.

Отредактировал Васян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хочется чтоб была первая, но с поворотом.

Как по мне, так поворот в контактах и не нужен. Мне удобнее, когда больше контактов отображается, а в ландшафте их меньше. В СМС, в меню приложений еще куда ни шло, а в контактах поворот не критичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А хочется чтоб была первая, но с поворотом.

Как по мне, так поворот в контактах и не нужен. Мне удобнее, когда больше контактов отображается, а в ландшафте их меньше. В СМС, в меню приложений еще куда ни шло, а в контактах поворот не критичен.

 

Зато он критичен в смс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато он критичен в смс :)

Ну да. Так в СМС тебе звонилка не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да. Так в СМС тебе звонилка не поможет.

Ну как тебе сказать, если есть поворот звонилки, то он работает и на смс автоматически.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как тебе сказать, если есть поворот звонилки, то он работает и на смс автоматически.

К удивлению нет. Это два разных приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://lenovo-forums.ru/user/16-lens-flare/ вот человек, который вылаживал нужную звонилку, но без поворота. Я думаю он может ее поправить чтоб поворачивалась, но не знаю как ему на этом форуме написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К удивлению нет. Это два разных приложения.

 

Ну зайди в свою звонилку стандартную и поклацай внизу там три кнопочки будет, звонки, контакты и смс :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зайди в свою звонилку стандартную и поклацай внизу там три кнопочки будет, звонки, контакты и смс :)

Эта кнопка запускает приложение СМС. Поставь стороннюю звонилку (тот же exDialler) без СМС-ины и она тебе также покажет кнопку, но при нажатии у тебя запустится стандартная СМС-ина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну зайди в свою звонилку стандартную и поклацай внизу там три кнопочки будет, звонки, контакты и смс :)

Эта кнопка запускает приложение СМС. Поставь стороннюю звонилку (тот же exDialler) без СМС-ины и она тебе также покажет кнопку, но при нажатии у тебя запустится стандартная СМС-ина.

 

Возможно, я в этом не силен, участнику этого форума можно как то написать сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, я в этом не силен, участнику этого форума можно как то написать сообщение?

Нажми на его фото и в профиле будет кнопка "Отправить сообщение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу