arxangel-serg

[OTA] A516_ROW_S121_140319

В этой теме 25 сообщений

post-2-0-31473400-1384019051_thumb.jpg

 

 

Официальная международная прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ПК! (обновление оф. прошивки)

Номер сборки: A516_ROW_S121_140319.
Дата: 19.03.14
Создатель: Оф Lenovo
Состав: ОТА обновление
ОС: Android 4.2
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: нет ссылки

Размер:  14 мб.

 

Условия установки: Устанавливается на ТОЛЬКО НА ОФ 120_ROW со штатным рекавери.  Устанавливается только на S120_ROW и только через штатное (не расширенное) рекавери. НИКАКИЕ данные НЕ удаляются. РУТ-права придется получать ЗАНОВО

 

Чейндж лог: НЕТ

 

post-40577-0-62268500-1395865243_thumb.p  post-40577-0-85954000-1395865244_thumb.p

 

post-40577-0-21101000-1395865246_thumb.p  post-40577-0-06968800-1395865248_thumb.p

 

post-40577-0-95976600-1395865249_thumb.p  post-40577-0-21441300-1395865251_thumb.p


 

Установка:

0. Убеждаемся, что стоит официальная прошивка S120_ROW, штатное (не расширенное) рекавери, и не производилось стирание системных GOOGLE приложений. При невыполнении хоть одного пункта прошивка не встанет. ничего страшного не произойдет -просто обновление не установится и останется предыдущая версия.

Если рекавери стоит не стоковое - читаем инструкцию и восстанавливаем заводское.

Установка кастомного recovery / восстановление стокового recovery

Если вы стерли системные приложения- перед апдейтом придется прошивать прошивку 120 с ПК

Прошивка Lenovo A516 (ROW_S120_140228 ПК)

1- Скачиваем файл Update.zip на ПК

2- ЛЮБЫМ способом НЕ распаковывая копируем либо в корень карты памяти, либо в корень встроенной памяти данный архив

3. ЛЮБЫМ способом перезагружаемся в рекавери. Либо из выключенного состояния- кнопками, либо Quick Boot)

4. Установка стартует АВТОМАТИЧЕСКИ

5. Перезагрузка после установки стартует автоматически

Проверка прошивки перед обновлением

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дать нам информации об этом подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления на 121 - ю серию однозначно могу сказать что:

 

Увеличилась скорость работы ( сейчас всё проверяю на "чистой" прошивке) действительно радует быстродействие. Визуальных изменений не заметил. Как уже писал выше, обновить по "по воздуху" имея права root  и кастомный рекавери не получилось. По этому откатился на последнюю официалку и обновился. На данный момент не устанавливал на девайс права суперпользователя и кастомный рекавери, хочу понаблюдать за работой батареи... Далее будем посмотреть :)

 

P.S. Сегодня прошивал смартфон из под Windows Vista 64bit всё прошло на ура :)

 

 

 

 

post-40577-0-62268500-1395865243_thumb.p  post-40577-0-85954000-1395865244_thumb.p

 

post-40577-0-21101000-1395865246_thumb.p  post-40577-0-06968800-1395865248_thumb.p

 

post-40577-0-95976600-1395865249_thumb.p  post-40577-0-21441300-1395865251_thumb.p

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил шапку темы

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обновлении изменён видео проигрыватель, в лучшую сторону :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наблюдается 2-ух секундная задержка после соединение с абонентом, кто то встречал такое? На предыдущей версии прошивки не замечал такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где скачать это обновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где скачать это обновление?

 

Настройки - все настройки- о телефоне - обновление системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что сначала на 120-й прошивки надо сделать сброс до заводских настр.а потом качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что сначала на 120-й прошивки надо сделать сброс до заводских настр.а потом качать?

нет- с начала качать и ставить, а потом сброс.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите ссылку на прошивку пожалуйста 

Скачать: нет ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это есть обновление по "воздуху"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет- с начала качать и ставить, а потом сброс.

Если Я Вас правильно понял, то, обновившись на 121 прошивку (по воздуху), затем надо сделать сброс до заводских? Это обязательная процедура? Или я что-то неправильно понял). 

Отредактировал illya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
затем надо сделать сброс до заводских? Это обязательная процедура?

Рекомендованная. Моя рекомендация. можно не делать- если чтото заглючит- тогда и сделаете

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хорошо но есть одно но, меня очень сильно раздражает сила и громкость вибро отклика на кнопках, как можно уменьшить силу вибро на кнопках.? (не отключить ау уменьшить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о софт-кнопках (меню, домой, назад) то уменьшить отзыв вибрации не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хорошо но есть одно но, меня очень сильно раздражает сила и громкость вибро отклика на кнопках, как можно уменьшить силу вибро на кнопках.? (не отключить ау уменьшить)

Если виброотклик силен при наборе текста, то в расширенных настройках метода ввода(клавитуры есть длительность вибрации. Я установил 16 мс и получил при прикосновении еле ощутимый, но приятный, отзыв клавишь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как настроить оправку и получения ММС на Леново 516А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как настроить оправку и получения ММС на Леново 516А?

А проблема то собственно в чем? По-моему центры сообщений, точки доступа, настраиваются автоматически при установленной сим-карте. Ну только лишь если включить отчеты о прочтении и доставке в "настройки бесед" (открывется софт клавишей на самом телефоне при входе в раздел "сообщения")

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как настроить оправку и получения ММС на Леново 516А?

Вставить сим и разрешить мобильный интернет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arxangel-serg, что насчет длительности работы батареи? Дольше работает чем на 120 прошивке? стоит ли обновляться до 121?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что насчет длительности работы батареи? Дольше работает чем на 120 прошивке? стоит ли обновляться до 121?

 

Работа батареи зависит от того, как будешь использовать смартфон, по поводу обновления, обновляться думаю стоит т.к. разработчики не зря предоставляют нам обновления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Работа батареи зависит от того, как будешь использовать смартфон, по поводу обновления, обновляться думаю стоит т.к. разработчики не зря предоставляют нам обновления. 

 

ну по сравнению с 117 на 120 прошивке, батарея держит значительно дольше(при примерно одинаковом использовании)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта модератором.

Причина: Ссылки для скачивания утеряны. Если у вас есть архив с прошивкой пишите в личку! восстановим и откроем тему. Спасибо! 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Администрация Форум Lenovo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу