LiSerV

Lenovo S930 - Видео в youtube и интернете

В этой теме 23 сообщения

Скажите пожалуйста а почему у меня подтормаживает видео в youtube и в интернете (звук нормальный, но вот картинка совсем немного но не успевает если приглядеться)? Помогите разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста а почему у меня подтормаживает видео в youtube и в интернете (звук нормальный, но вот картинка совсем немного но не успевает если приглядеться)? Помогите разобраться.

Это у всех и на всех аппаратах. к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у всех и на всех аппаратах. к сожалению.

Скажите пожалуйста а это ни как не исправить? может есть какое нибудь решение наших проблем?)))

Отредактировал Maximus263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может есть какое нибудь решение наших проблем?)))

 

есть! OG YouTube

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=522135

Отредактировал Vitaminv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую! 

Отредактировал Maximus263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помогает, тоже самое с альтернативным ютубом. видео тупит, какбудто 15 кадров. что за напасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нормально. Да и кстати я замечал что иногда когда видео тупит,если сделать на весь экран тормоза пропадают

Отредактировал LiSerV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у всех и на всех аппаратах. к сожалению.

На всех именно S930? Жене заказал S820, там Ютуб идет идеально. А на 930 попробовал OG постпвить, показывает отлично, но только одно видео, после чего программу нужно опять перегружать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть решение этой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была та же проблема.  причем только в Ютуб-клиенте (и в альтернативах и в родном) и Хроме. 

помогли след. действия:

сброс к заводским настройкам

затем все данные и приложения восстановил и снес через меню приложений ютуб и хром (он по-факту снеосит обновления.) 

обновился еще раз из плеймаркета - пока все ок. легкие тормоза видео сразу после буферизации, но они практически не заметны (проверял на 720p) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ради интереса удалил через Рут Эксплорер предустановленный Ю-Туб.

Поставил одну из старых версий. Всё стало работать на ура. Нет зависонов.

Звук идет одновременно с картинкой. Проверял как на вертикальном так и на горизонтальном просмотре.

Смотрел посредством 3G, прошивка Кит-Кат версия S215.

Кому интересно качаем, ставим, проверяем http://4pda.ru/forum/dl/post/3039874/YouTube_4.5.17.apk

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить что работает

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил до последней версии, удалил cache и data приложения, перезагрузил телефон - все работает, аудио и видео идут вместе, не зависает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Преобрел Lenovo S930 несколько дней назад, аппаратом очень доволен, но обнаружил неприятный дефект..

 

При просмотре видео онлайн, происходит рассинхронизация звука с видео и лагает, а при воспроизведении музыки вконтакте - рывки.

 

Прошу вашей помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а при воспроизведении музыки вконтакте - рывки.

для контакта используем приложение с маркет, а видео где смотрите? в браузере7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для контакта приложение с play market, а видео через встроенный youtube (кстати на предыдущем HTC Desire SV таких проблем небыло) 

 

Загружал HD видео - отличный полет, проблема лишь воспроизведения в режиме онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для контакта приложение с play market, а видео через встроенный youtube (кстати на предыдущем HTC Desire SV таких проблем небыло) Загружал HD видео - отличный полет, проблема лишь воспроизведения в режиме онлайн

Проблема Ю-тьба - это проблема приложения ютьюба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только. Это проблема леново. У меня s860 и невозможно не только смотреть ютюб, но и слушать купленную в гугл плей музыку... Какая то ерунда.

Кстати, точно также тормозит снятое на сам аппарат видео. Это на s860. А на ваших как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня s860 и невозможно не только смотреть ютюб, но и слушать купленную в гугл плей музыку... Какая то ерунда. Кстати, точно также тормозит снятое на сам аппарат видео. Это на s860. А на ваших как?

1- Китаец? Евро?

2- Номер сборки прошивки?

3- регион код- введен?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста нашли решение проблемы с прерыванием музыки online? Я уже все перепробовал, через любые приложения тоже заикается, заметил еще одну особенность если во время прослушивания музыки юзать телефон то прерываний нет, а если нет то очень часто 5-7 раз за трек. Спасибо!

Отредактировал siasai25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муз в вк заикается ! че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста нашли решение проблемы с прерыванием музыки online? Я уже все перепробовал, через любые приложения тоже заикается, заметил еще одну особенность если во время прослушивания музыки юзать телефон то прерываний нет, а если нет то очень часто 5-7 раз за трек.

похоже- призасыпании. В настройках программы увеличьте кеш. если такая настройка есть. или запретите уходить телу в сон. увы- пока так

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но где кеш увеличить я не нашел, а сон максимум 30 миин. и то не помогло(((

похоже- призасыпании. В настройках программы увеличьте кеш. если такая настройка есть. или запретите уходить телу в сон. увы- пока так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу