arxangel-serg

[OTA] A516_ROW_S122_140402

В этой теме 38 сообщений

post-2-0-31473400-1384019051_thumb.jpg

 

 

Официальная международная прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ПК! (обновление оф. прошивки)

Номер сборки: A516_ROW_S122_140402.
Дата: 02/04/14
Создатель: Оф Lenovo
Состав: ОТА обновление
ОС: Android 4.2
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: нет ссылки

Размер:  9.28 мб.

 

Условия установки: Устанавливается на ТОЛЬКО НА ОФ 120_ROW со штатным рекавери.  Устанавливается только на S120_ROW и только через штатное (не расширенное) рекавери. НИКАКИЕ данные НЕ удаляются. РУТ-права придется получать ЗАНОВО

 

Чейндж лог: НЕТ

 

Установка:

0. Убеждаемся, что стоит официальная прошивка S120_ROW, штатное (не расширенное) рекавери, и не производилось стирание системных GOOGLE приложений. При невыполнении хоть одного пункта прошивка не встанет. ничего страшного не произойдет -просто обновление не установится и останется предыдущая версия.

Если рекавери стоит не стоковое - читаем инструкцию и восстанавливаем заводское.

Установка кастомного recovery / восстановление стокового recovery

Если вы стерли системные приложения- перед апдейтом придется прошивать прошивку 120 с ПК

Прошивка Lenovo A516 (ROW_S120_140228 ПК)

1- Скачиваем файл Update.zip на ПК

2- ЛЮБЫМ способом НЕ распаковывая копируем либо в корень карты памяти, либо в корень встроенной памяти данный архив

3. ЛЮБЫМ способом перезагружаемся в рекавери. Либо из выключенного состояния- кнопками, либо Quick Boot)

4. Установка стартует АВТОМАТИЧЕСКИ

5. Перезагрузка после установки стартует автоматически

Проверка прошивки перед обновлением

 

 

post-40577-0-23845500-1396672425_thumb.p     post-40577-0-15426500-1396672434_thumb.p
Отредактировал steaven
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что изменилось не в курсе? Я обновил но не заметил нечево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз сделали обновления, значит что то было не так.

Если бы разработчикам написать что силу вибро кнопок (меню, домой, назад) уменьшили, ночью в тишине на пол дома вибро слышно а при отключении ой как не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз сделали обновления, значит что то было не так.

Если бы разработчикам написать что силу вибро кнопок (меню, домой, назад) уменьшили, ночью в тишине на пол дома вибро слышно а при отключении ой как не удобно.

Полностью согласен за кнопки. Хм а вот что они там изменили??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

 

Полностью согласен за кнопки.

Может кто то знает, может в самой прошивке какие нибудь значения уменьшить??? 

:blink:

Отредактировал fanbux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд 

S121 работала плавней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после обновления перестал работать ан ту ту. А всех так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после обновления перестал работать ан ту ту. А всех так??

Да нет. Антуту работает вроде. Тестирование проходит. Из минусов заметил заметное потребление энергии. При синхронизации с ПК виснет по черному, приходилось пару раз батарею передергивать(по крайней мере с Windows XP такая пляска с бубном). На "семерке" вроде работает без сбоев. Изменений не видно в интерфейсе особых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз сделали обновления, значит что то было не так.

Если бы разработчикам написать что силу вибро кнопок (меню, домой, назад) уменьшили, ночью в тишине на пол дома вибро слышно а при отключении ой как не удобно.

хорошо бы написать, чтобы не уменьшали вибро софт-клавиш, а ввели в прошивку настройку виброотклика этих клавиш, было бы не плохо. Не понятно для чего вибрация при отключеннии телефона. Ладно при включении, тут понятно пользователю, что система запустилась, но при отключении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму,ее через пункт обновление системы,то что в настройках телефона можно обновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то я не пойму,ее через пункт обновление системы,то что в настройках телефона можно обновить?
да, сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю свою лепту в изменение прошивкой, после обновления у меня стал меньше телефон работать от одного заряда, на предыдущей прошивке после зарядки показывало время работы тела 99.99 часов, теперь показывает всего 32 часа. и батарея садится заметно быстрее,нагрузка на тело не изменилась по высадке батарейки. у кого такое было?

Отредактировал Gameower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то я не пойму порядок установки!?

1- Скачиваем файл Update.zip на ПК

2- ЛЮБЫМ способом НЕ распаковывая копируем либо в корень карты памяти, либо в корень встроенной памяти данный архив

3. ЛЮБЫМ способом перезагружаемся в рекавери. Либо из выключенного состояния- кнопками, либо Quick Boot)

4. Установка стартует АВТОМАТИЧЕСКИ

5. Перезагрузка после установки стартует автоматически

 

Откуда скачивать этот файл? И почему на скриншоте показано обновление по воздуху?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то я не пойму порядок установки!?

1- Скачиваем файл Update.zip на ПК

2- ЛЮБЫМ способом НЕ распаковывая копируем либо в корень карты памяти, либо в корень встроенной памяти данный архив

3. ЛЮБЫМ способом перезагружаемся в рекавери. Либо из выключенного состояния- кнопками, либо Quick Boot)

4. Установка стартует АВТОМАТИЧЕСКИ

5. Перезагрузка после установки стартует автоматически

Откуда скачивать этот файл? И почему на скриншоте показано обновление по воздуху?

Для установки 122 нужно прошытся на 120 и там по воздуху обновить. Если обновится на 121 тогда обновляй ещё раз

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для установки 122 нужно прошытся на 120 и там по воздуху обновить. Если обновится на 121 тогда обновляй ещё раз
это все я сделал раньше,вроде обновился до 122,ничего не изменилось.ярлык автоочистки постоянно висит на 50-60%,готя телефоном не мользуюсь,это нормально?
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ярлык автоочистки постоянно висит на 50-60%" Это замечательно) Радуйтесь, т.к. через пару дней (а может часов) будет 70-80%

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ярлык автоочистки постоянно висит на 50-60%" Это замечательно) Радуйтесь, т.к. через пару дней (а может часов) будет 70-80%
почему будет на 70-80%??
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативная "память забьется") у меня на стоковой прошивке стабильно было 70-80% (90-120 мб) при том, что софтом не нагружал, виджетов (кроме часов) на рабочем столе не было. Лучше уберите этот значек "автоочистки" с экрана, то он только психологически давит (имхо). Вобще андроид сам хорошо управляет оперативкой: запускает нужные процессы, ненужные выгружает. Такой у него принцип работы. Поэтому, использование разных таск киллеров - это "Борьба с ветряными мельницами".

P.S. Сейчас стоит кастомная прошивка AllegroRom стабильно свободной RAM от 160 до 190 мб.

Отредактировал illya
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для установки 122 нужно прошытся на 120 и там по воздуху обновить. Если обновится на 121 тогда обновляй ещё раз
это все я сделал раньше,вроде обновился до 122,ничего не изменилось.ярлык автоочистки постоянно висит на 50-60%,готя телефоном не мользуюсь,это нормально?

 

эти проценты показуют на сколько забита оперативка. 50% это нормально и даже 60. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти проценты показуют на сколько забита оперативка. 50% это нормально и даже 60.
спасибо за четкое разьяснение ;)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему на скриншоте показано обновление по воздуху?

 

 Потому что, это и есть обновления "по воздуху", что не понятно? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне работа 122 , есть возможность вернуть 121 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравится мне работа 122 , есть возможность вернуть 121 ?

 

на сколько я помню то можна. прошывайся на 120 а там по воздуху должно обновить на 121 и после только должно предложыть обновление на 122. Думаю ты понял

Отредактировал Cef
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю чем дальше в лес, тем жирнее партизаны! :D Чем выше обновление, тем меньше оно начинает нравится. Я уж начинаю подумывать, а не впадет ли телефон вообще в спячку на 130 версии :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю чем дальше в лес, тем жирнее партизаны! :D Чем выше обновление, тем меньше оно начинает нравится. Я уж начинаю подумывать, а не впадет ли телефон вообще в спячку на 130 версии :blink:

ну не знаю что будет может на 130 будет что-то толковое если она вобще будет а так я пока на алегро и когда выйде 123 или выше вернусь на сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу