RUa

Lenovo Energy Management

В этой теме 141 сообщение

. Но интересует утилита,

кто вам мешает скачать её с сайта Lenovo http://support.lenovo.com/ru/ru/products/laptops-and-netbooks/ideapad-z-series-laptops/ideapad-z510-notebook

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который раз уже УВЕДОМЛЯЮ, что файл emux30pw7.exe (Lenovo Energy Managment) я скачал и установил. Но как  настроить зарядку аккумулятора до 60% не знаю. До переустановки Виндоус 7 для Режима защиты аккумулятора я запускал утилиту с таким названием и там выбирал режим 60%. Компранэ ву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До переустановки Виндоус 7 для Режима защиты аккумулятора я запускал утилиту с таким названием и там выбирал режим 60%

В трее есть значок Lenovo Energy Managment

Компранэ ву?

"Пуркуа ву туше, пуркуа ву туше? Я не могу, дормир, в потемках" А.С. Пушкин "Дубровский" гл. X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Установил Lenovo Energy Management на Линукс. естественно она не не запускается. теперь батарея не заряжается выше 54% - ни с Линукса, ни с Виндовс. Как быть? Как восстановить батарею в рабочем состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трее есть значок Lenovo Energy Managment

"Пуркуа ву туше, пуркуа ву туше? Я не могу, дормир, в потемках" А.С. Пушкин "Дубровский" гл. X

Спасибо, 4й день ищу значок Lenovo Energy Managment  :omg: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет все л.ди я обновил себе Windows 8.1 на Windows 10 на понеле у меня пропала батарейка я не вижу сколько у меня осталось батарейки у меня ноутбук Lenovo G 50-30 пожалуйста помогите мне ответьте мне по электроной почте viktor.007@list.ru буду ждать ответа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenovo G 50-30 пожалуйста помогите мне

Для Win 10 нет Lenovo Energy Management

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет все л.ди я обновил себе Windows 8.1 на Windows 10 на понеле у меня пропала батарейка я не вижу сколько у меня осталось батарейки у меня ноутбук Lenovo G 50-30 пожалуйста помогите мне ответьте мне по электроной почте viktor.007@list.ru буду ждать ответа

Вы об индикаторе батареи возле часов в трее? Если да, то посмотрите включено ли отображение иконки в Настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ноутбук G575. Недавно установил WIN8(раньше работал на WIN7). На сайте Lenovo скачал все драйвера под восьмерку. Всё работает, но с утилитой "Lenovo Energy Management" - косячок: почему-тоне включается режим "Оптимизированное состояние аккумулятора" (напомню, что этот режим служит для продления срока службы аккумулятора, если ноутбук постоянно запитан от розетки; заряд аккумулятора просто поддерживается в значении 50% от номинала). Когда кликаю на кружочек выбора этого режима, режим выбора возвращается в значение "Максимальное время работы аккумулятора" - и всё. Хочется выяснить: это косяк в моей WIN8, или всё-же что-то не так с утилитой?

У кого такой-же ноутбук - гляньте пожалуйста. Спасибо заранее.

у меня lenovo z70-80 тоже все драйвера ставил с офф сайта, только у меня windows 10 , и даже нет ярлыков на такие программы , а батарейка не заряжается то больше 50% то 60% то 70% как решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня lenovo z70-80 тоже все драйвера ставил с офф сайта, только у меня windows 10 , и даже нет ярлыков на такие программы , а батарейка не заряжается то больше 50% то 60% то 70% как решить?

Установите утилиту Lenovo Energy Management и отключите ограничение заряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установила программу, запустила, а пункта с очисткой от пыли нет. Что делать? Модель lenovo IdeaPad Z710

Отредактировал Lyolya Lu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lyolya Lu написал:

а пункта с очисткой от пыли нет. Что делать? Модель lenovo IdeaPad Z710

Купить пылесос и пропылесосить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Lyolya Lu написал:

Установила программу, запустила, а пункта с очисткой от пыли нет. Что делать? Модель lenovo IdeaPad Z710

Я не очень доверяю этому режиму, скорее это рекламный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 20.10.2015 at 01:46, Turok_07 написал:

Помогите пожалуйста! Установил Lenovo Energy Management на Линукс. естественно она не не запускается. теперь батарея не заряжается выше 54% - ни с Линукса, ни с Виндовс. Как быть? Как восстановить батарею в рабочем состоянии?

Не знаю,актуальна ли ещё проблема с управлением заряда аккумулятора но для Линукс есть решение по этой ссылке

У меня на G575 с Xubuntu 14.04.4 заработал способ от PoMbl4 ,подставил в его код свои значения и оформил в виде кнопки на панели xfce.

Видео как это выглядит у меня:

Спойлер

 

P.S. Значения на индикаторах батареи меняются не сразу так как есть определённый интервал их обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Поставил Windows 7 x64 на свой Ideapad Z710.  Установил Lenovo Energy Managment с официального сайта, из раздела для моей модели, но работать нормально она отказывается. В трее значек висит. Само приложение открывается, но функции смены режимов производительности как и хранения не работают. Плюс, видимо от прошлой версии, которая стояла на старой ОСи остался глюк и батарея постоянно находится в режиме Хранения, не заряжаясь выше половины своей емкости. Подскажите пожалуйста, каким образом можно решить такую проблему?!

Отредактировал badheadcat _

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2015 в 00:23, murzik сказал:

Да никто не мешает, не работают эти утилиты или не полностью работоспособны.Перекачал все, не пашут. Где-то была у меня рабочая,но крахнул ЖД и все пропало.Особенно полезная вешь усиленная вентиляция. Теперь и сам ищу, сколько форумов и инфы по этому поводу,жуть,но не всем помогает.

 
Добавлено 0 минут спустя:
 
В 20.10.2015 в 00:23, murzik сказал:

Да никто не мешает, не работают эти утилиты или не полностью работоспособны.Перекачал все, не пашут. Где-то была у меня рабочая,но крахнул ЖД и все пропало.Особенно полезная вешь усиленная вентиляция. Теперь и сам ищу, сколько форумов и инфы по этому поводу,жуть,но не всем помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу