linerty

Официальная прошивка Lenovo A820_S150_130925 под flashtool

В этой теме 39 сообщений

 Официальная прошивка Lenovo Ideaphone A820_S150_130925

 
Номер сборки:A820_S150_130925
Дата: 25.09.2013
Создатель: Lenovo
Состав: образы прошивки, утилита для прошивки
ОС: Android 4.1.2
Описание:
  • прошивается через кабель утилитой SP Flash Tool (в комплекте).
  • языки интерфейса: английский, китайский
  • клавиатура: мультиязык
  • !Внимание: прошивка содержит заводской recovery
Скачать: Зеркало 1.
Размер: 359 МБ (377 371 574 байт).
MD5: a74748680e942256919f9b8eb3a7b552
Источник: Дамп.
 
ВНИМАНИЕ! при прошивке ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть выставлен флажок DA DL ALL With Check Sum, иначе после прошивки получите "кирпич". Пользуйтесь Flash Tool версии 3.1304
16 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас linerty оч. уважаю ваши прошивки в связи с этим вопрос будет ли прошивочка 150 с русским именно под вашей редакцией

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу обещать. Но желание заняться есть.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже радует спс

150-ая от леново на мой взгляд не стоит того, чтоб с ней ещё и возиться, вот оф-ром от байду интереснее... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dimsat1оффтопишь,байду и т.д. ерунда,нужен вайб это оффпрошивка(все что офф все работает стабильно). 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот оф-ром от байду интереснее...
Какой ещё офф от байду? Издеваетесь. Это не офф а любительский порт какого-то китайского кулибина.
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ещё офф от байду? Издеваетесь. Это не офф а любительский порт какого-то китайского кулибина.

...да уж.. http://rom.baidu.com/phone ;)

да и кулибиных развелось и русских и китайцев.. :D

Вибе это хорошо, байду тоже. По крайней мере байду одна из самых быстрых и безглючных, ну и ещё понравилась ихняя утилитка для синхронизации и прошивки тела ;) А так-же есть в кастомах переведённая baidu cloud 5.1 :)

Лучшие прошивки я считаю Linerty 138 :)  и Baidu Cloud 5.1 :)

Да ладно, я выбираю лучшее. Тут тема про 150-ую от леново, будем про неё и говорить. Спасибо вам за предоставленную прошивку, но после 138-ой мне 150-ая не понравилась вообще.

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте поставил вашу прошивку и столкнулся с проблемой (Server connection iost or Internet connectivity not available.)Вообщем не подкачиваются закачки в играх и не заходит на некоторые сайты помогите решить эту проблему уже несколько дней пытаюсь все не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста!

Была прошивка от линерти - всё работало. Решил поставить эту официальную, и теперь аппарат не видит сеть. Сим-карты определил: MTS и Utel. А сеть не видит. В чем дело???

И что значит содержит заводской рекавери? Как в него войти???

Отредактировал sart95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и теперь аппарат не видит сеть.

Флештулсом нужно пользоваться аккуратно и выполнять все действия в точности по инструкции. В противном случае возможно повреждение раздела nvram, который содержит IMEI. Посмотрите в настройках - о телефоне или в инженерном меню определяются ли IMEI? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша там модем китайский,имеи определились,но сам модем сеть не подтягивает,когда вылетает имей то значков сим и делений сети НЕТУ.

@sart95,заводской рекавери видит только те патчи и прочая которые выпускает производитель т.е. нужен мод рекавери,а зайти в него можно выключив телефон,после нажать кнопку павер на 2сек. и потом +- качельку громкости одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флештулсом нужно пользоваться аккуратно и выполнять все действия в точности по инструкции. В противном случае возможно повреждение раздела nvram, который содержит IMEI. Посмотрите в настройках - о телефоне или в инженерном меню определяются ли IMEI? 

Парни, я посмотрел в информации о телефоне. Пишет: IMEI unknown, IMEI SV 78

Значит, он слетел и мой собственный imei уже не восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sart95,бэкап в рекавери делали или или так прошивали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша там модем китайский

Да без разницы, Макс, поверь, они все от производителя, кастом прошивки модемов никто не делает, их просто портируют с других тел при необходимости так как радиомодули бывают одинаковыми у разных моделей

когда вылетает имей то значков сим и делений сети НЕТУ.
.

Вот здесь ты ошибаешься! Значки делений сети видны, но неактивны и с красным крестиком (как на скриншоте). 

sart95, такое ощущение что у вас не видит один из двух имеев. Сим карта наверное одна? Попробуйте переставить в другой слот и посмотрите. Если результата не будет, попробуйте перепрошить сначала через флештулс другую прошивку (лучше одну из последних), проверьте. Если опять результата не будет прошивайте через кастомное рекавери тоже любую прошивку (у меня именно так определило мои имеи, тоже думал что слетели). Если уже и это не поможет, то читайте: http://lenovo-forums.ru/topic/1485-faq-imei-nvram-и-их-восстановление/  или

http://lenovo-forums.ru/topic/2771-guide-восстановление-nvram-возможно-общая-тема/  Темы сложные, но разобраться можно.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexuss,уговорил,я просто по своей проше помню у меня значки не появлялись,просто висело предупреждение сим не обнаружена.@sart95, лучше попробовать 138-ю все таки накатить,я ссылку давал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexus, @Maximus263, 

Я понял свой касяк, когда перепрошивал смарт, сначала во флештуле нажал кнопку Format только потом Firmware->Upgrade. Это может помочь решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понял свой касяк, когда перепрошивал смарт, сначала во флештуле нажал кнопку Format только потом Firmware->Upgrade. Это может помочь решить проблему?

То что вы сделали могло конечно же привести к проблеме (не зря говорят четко соблюдать инструкцию), но вот решить...  Отталкивайтесь от того что имеете сейчас, решения я предлагал выше...пробуйте, под лежачий камень, как говорится, сами знаете что! ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем было нажимать формат,если флештул и так отлично память чистит во время прошивки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В один прекрасный момент тело выключилось и тепер висит на заставке Леново. Решил перепрошиться этой прошивкой, скачал прошивку, поставил драйвера, тело определяется но SP Flash Tool выдает ошибку 4008. Пробывал прошыватся на разных ПК и с разными юсб-кабелями, результат все тот же. Правда на некоторых ПК выдает ошибку 4010. Подскажите пожалуйста что можно сделать?

a086f48cb9514016213ac6d12dff8983.jpg
Отредактировал psihipofigist
4.16. При публикации изображения на форуме размещайте его под спойлером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Наверное единственное в ремонт отнести.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не сюда но напишу, Проблема воь в чем не могу прошить леново а820 прошивкой Мод-прошивка Lenovo Ideaphone A820_S138_130419 (gapps, root, ru_full) by linerty вернее прошивается включаю, включается пишет леново и все, какбы перезагружается и опять пишет леново, я его и оригинальной прошивал S138 b S150 на оригинальной работает, на этой не хочет запускаться, до этого стояла эта прошивка, работала отлично, произошел глюк в телефоне, я его сбросил к заводским настройкам, потом обновил до s150 и он стал полностью китайским, как его прошить этой прошивкой обратно чтобы телефон мог нормально работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как его прошить этой прошивкой обратно чтобы телефон мог нормально работать?

Попробуй прошить через рекавери: ЖМИ ТУТ  или s150 руссифицированную . А вообще, эти прошивки конечно хорошие, но уже слегка устарели. Если есть желание идти в ногу со временем, то зайди на соседний форум в Lenovo A820 - Прошивка Там много чего интересного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я только могу прошить тел, через Flash Tool т.к. телефон выдает карта памяти повреждена, а на самом деле карта памяти рабочая, ставил в другой телефон, прекрасно работает карта, а в моем выдает что повреждена, и как этот трабл победить тоже не знаю

UPD: проблему с прошивкой решил

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблему с прошивкой решил

Скудновато... Ты бы для остальных форумчан отписался бы нормально в чем проблема-то была: в карте памяти, прошивке, разметке, железе... Как решил... Может кому на будущее пригодится! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу