serega_83

Lenovo K910i своевременное обновление флагмана

В этой теме 19 сообщений

534440c10826e_lenovok910i.jpg

 

 

В ближайшее время в открытую продажу должен поступить обновленный флагман Lenovo K910i.

 

На данный момент еще нет абсолютно точной информации о всем перечне изменений в характеристиках устройства. Но с уверенностью можно говорить, что количество оперативной памяти увеличится до 3Gb, а массив встроенной памяти увеличится до 32Gb. Существуют предположения о возможной поддержке и сетей 4G TD-LTE, но конкретных фактов пока что нет.

 

Скорее всего изменения не затронут аппаратную платформу и решение от Qualcomm останется прежнее, Snapdragon 800. Так же визуальная составляющая скорее всего останется без изменений. О присутствии в цветовой гамме "золотого оттенка", коим блещет Lenovo S8 не сообщается.

 

Редакция Клуба будет неустанно отслеживать и освещать все новости причастные к новому флагману Lenovo K910i. Ждем новинку на интернет площадках Китая.

 

Zol.com

 

 

Редакция Lenovo-Forums.ru

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит обнадеживать публику обновленным китайским гаджетом, для России его нет и не будет, очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и не нужен он в России по конским ценам. ни чего не мешает купить в Китае. 

покупали, покупаем и будем покупать  :) .

 

зы. моё ИМХО - глупость великая специально ждать РСТ девайсы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без нормальной "заводской" локализации? А самое главное без приставки TD в описании модуля связи? Или может быть без гарантии? Нет, спасибки, лучше дождаться и сходить в ближайший магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация нужна в основном для продажи. Либо если человек не знает язык. Английский в этих прошивках есть, так что пользоваться ничто не мешает. Гарантия - так и с нашими продаванами такие бывают заморочки по вопросам гарантии и возврата, что люди уже собирают базу данных в сети по юридическим нюансам, которые позволят выиграть судебную тяжбу с магазинами.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без нормальной "заводской" локализации? А самое главное без приставки TD в описании модуля связи? Или может быть без гарантии? Нет, спасибки, лучше дождаться и сходить в ближайший магазин.

все Мы знаем, что и в "нормальной заводской" локализации бывают промахи и ляпы. ни кто не может быть идеальным  :D .

но в нынешнее время локализовать сборку проще простого. и стоит смешных денег. 

 

зы. в семье в наличии Lenovo K910ss, чистокровный китаец с полностью русской локализованной прошивкой  ;)

 

"Кто ищет - тот обрящет" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы. в семье в наличии Lenovo K910ss, чистокровный китаец с полностью русской локализованной прошивкой
ну и где инструкция с прошивкой на нашем форуме для чистокровного китайца то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и где инструкция с прошивкой на нашем форуме для чистокровного китайца то???

доброго времени.

к сожалению по условиям покупки локализованной прошивки я не имею права перекладывать образ сборки :( . 

но от себя скажу, что работа сделана на 5+. перевод выполнен в системе и всех фирменных приложениях Lenovo. работоспособность системы выше всяческих похвал. ждем локализацию KitKat. 

 

зы. от себя огромный респект автору и переводчику сборки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо если человек не знает язык.

Знаю я язык и что теперь мне покупать все на английском? Нет, спасибо, я русский и думаю на русском. А покупка за бугром скорее не признак знания языка, а желание сэкономить побольше. А судебные тяжбы и "хитрые" магазины - это уже из другой оперы и адресовать это нужно к нашим правителям.

полностью русской локализованной прошивкой

Как показывает опыт - 100% перевода не бывает ни у кого, а уж у доморощенных локализаторов и подавно, набор инструментов просто не позволяет перевести все, что разрабы навпихивали под "бампер" прошивки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает опыт - 100% перевода не бывает ни у кого, а уж у доморощенных локализаторов и подавно, набор инструментов просто не позволяет перевести все, что разрабы навпихивали под "бампер" прошивки. 

все зависит от специалиста взявшегося за локализацию.

то что установлено у меня имеет 100% локализацию и перевод :) . просто у автора руки прямые и голова светлая.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доморощенных локализаторов

Как показывает история, именно "доморощенные локализаторы" и двигают прогресс ...  А РСТ и UCRF пускай покурят в сторонке. Конские поборы мне не нужны, за типа заводскую локализацию и сервис. Какая мне к примеру разница, кто напишет в стринге русские буквы, "доморощенный локализатор" или R&D, но по деньгам разница в пол смарта.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJking - это поколение наше, мы еще в советских школах учились, и знание языка очень хорошее. А вот в официальной прошивке леново - я сам выкладывал скрины - такие ляпы, что ощущение топового смартфона сходит на нет. "setings, Cancle," слова без пробелов "screen,click   on,automatically  interface,bring" , отсутствие пунктуации где нужна, чё попало, короче. Я не граммар наци, но такие ляпы - копипастой отдает.

Отредактировал talich
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А судебные тяжбы и "хитрые" магазины - это уже из другой оперы и адресовать это нужно к нашим правителям.

Это проблема мировая, хитропопые продаваны и просто кидалы есть везде. Если в стране продавался 2-симочный вариант, пошел и купил. Нет выбора, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировано...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел я возможность убедиться в "преимуществах" заводской локализации на 8-ми гигабайтном S820-м. Честно купленном в "Комфи". Гемор ещё тот...

Сейчас - чистокровный китаец Р780. Красота! Оперативный простор! Шей - крои в своё удовольствие!

Пока есть "доморощенные локализаторы" , нам никакие РСТ и UCRF не страшны...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

534440c10826e_lenovok910i.jpg

 

 

В ближайшее время в открытую продажу должен поступить обновленный флагман Lenovo K910i.

 

На данный момент еще нет абсолютно точной информации о всем перечне изменений в характеристиках устройства. Но с уверенностью можно говорить, что количество оперативной памяти увеличится до 3Gb, а массив встроенной памяти увеличится до 32Gb. Существуют предположения о возможной поддержке и сетей 4G TD-LTE, но конкретных фактов пока что нет.

 

Скорее всего изменения не затронут аппаратную платформу и решение от Qualcomm останется прежнее, Snapdragon 800. Так же визуальная составляющая скорее всего останется без изменений. О присутствии в цветовой гамме "золотого оттенка", коим блещет Lenovo S8 не сообщается.

 

Редакция Клуба будет неустанно отслеживать и освещать все новости причастные к новому флагману Lenovo K910i. Ждем новинку на интернет площадках Китая.

 

Zol.com

 

 

Редакция Lenovo-Forums.ru

 

я бы хотел топ железо с 3 гб оперативы в к 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы хотел топ железо с 3 гб оперативы в к 900

и тележку с батарейками.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа. С нетерпением жду поступления Lenovo K910i в продажу. У кого какие прогнозы по поводу срока выхода данной модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу