GromNV

Мужской клуб "Lenovo-forums.ru"

В этой теме 875 сообщений

54202c9e787ad_f980bc38_o.gif

Уважаемые мужчины! Данный клуб предлагает вам свободное общение на разные темы. 

Здесь мы можем обсуждать всё!

Охота, рыбалка, отдых, и конечно же женщины...

 

Правило Настоящего Мужчины:

мои проблемы — это мои проблемы, твои проблемы — это наши проблемы!

Для вступления в клуб достаточно подать заявку, в произвольной форме:

Пример: "Прошу принять меня в ряды мужского клуба" :) Порядочность в общении гарантирую!

 
Три основных правила клуба

1. Не грубить и не обзываться.

2. Не писать большими буквами (например:СПАСИБО).

3. Не использовать нецензурную лексику.

 
И конечно же не забывать о том, что существуют основные Правила Форума!
9-icon-67586c16441b9f3d400300784869f483.png

 

Спойлер

Участники:

 

  1. arxangel-serg - Сергей
  2. steaven - Виталий
  3. Jarin71 - Алексей
  4. Maximus263 - Максим
  5. linerty - Александр
  6. Stanner - Станислав
  7. stalker2005 - Махо
  8. eponez - Андрей
  9. Alex in China
  10. psihipofigist
  11. shumaher-80
  12. sahal
  13. kutasov - Олег
  14. 2_unlimited - Евгений
  15. Suvorik1969 - Олег
  16. DemonDimon-VIP
  17. Brams - Евгений
  18. Дaвид Мaркович - Стас 
  19. Dima345211 - Дмитрий 
  20. BOPOH'Ok - Дмитрий
  21. kod5102
  22. AKhod - Алексей
  23. esleer - Вячеслав
Отредактировал 2_unlimited
Общее редактирование.
13 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, как думаете... мне предлагают Nexus 5 купить и вот собственно вопрос - стоит ли ждать устройств с Snapdragon 805 или 800 тоже ничего? И вообще нексус стоящий аппарат?

 

П.С. Вопрос снимается. Брат все таки решил купить нексус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kartez

я крутил в руках нэксус. конечно все не проверял. но скажу - улет машинка.

я не долго думая брал бы. не куда пока.

Отредактировал Kotovas
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю админа,котовась-слушайся начальство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После первого посещения Европы, Петр I рассказывает своим дворянам: - В Европе у них есть такая штука, портвейном называется - это как наша брага, только сколько хочешь его пей, зато утром бошка не болит.... Дворяне кричат: - Вези портвейн!!! ПётрI: - А еще у них есть презервативы - это когда с девицей спишь, зато дети не плодятся... Дворяне: - Вези презервативы!!! ПётрI: - Могу привезти только что-то одно! Все начали спорить, драться - кто за портвейн, кто за презервативы, но тут Пётр I говорит: - А еще у них голосование.... Все тут-же замолчали. Тут кто-то смекнул и заорал: - Правильно, Царь- батюшка! Голыми совали и совать будем. Портвейн вези...!!!
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2-0-56839900-1390814471.jpeg

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МОДЕРАТОРА

5.55. Будильник. Подъем.

6.00. Подъем! original.gif#20364879691

6.10. Да все, все, встаю уже, встаю… original.gif#20472588295

6.12. Оторвать задницу от кровати и включить компьютер. Законектиться, но в интернет не лезть – рано!

6.15. Утренняя гимнастика ( на счет раз – поднимаем веки, на счет два – опускаем).

6.25. Включить кофеварку, чайник, тостер. Поставить кипятиться воду и бросить туда яйцо.

6.27. Чистка зубов. В голове – клятвенные обещания, что завтра ты точно-точно ляжешь спать в одиннадцать… ну не позже двенадцати – сто пудов!

6.29. Душ.

6.35. Стоя в душе, запеваешь бодрую песенку: «А йа все летал, но я так и знал», и танцуешь, разбрызгивая воду.
big.jpeg#20303634563

6.55. Внезапно оказывается, что шампуня осталось всего на два раза.

7.05. Не менее ВНЕЗАПНО обнаруживается, что вся вода испарилась, оставив только белесоватый налет на стенках, и яйцо прикипело ко дну кастрюли – теперь оно даже не вареное, а жареное. Да ладно, ты всегда любил печеные яйца.

7.07. Кастрюлю помыть, яйцо, подержав под холодной водой, очистить и съесть. Без соли. Но можно и с солью.

7.10. Кофе, тост и просмотр новых тем на сайте. Застрелиться, увидев, что юзвери понаписали ночью в каментах.

7.12. Застрелиться второй раз, посмотрев, во что превратились твои сайты за ночь.

7.13. -7.28. Воскреснуть и навести подобие порядка.

7.30. Труба зовет!

7.40 -8.00 Высушить волосы и одеться. Кстати, без пятнадцати восемь ты уже должен был стоять на остановке.

8.07. Допить кофе и помыть кружку.

8.10. Хрен с ней, с кружкой, до вечера подождет! Выбегаю.

8.15. А компьютер Пушкин будет выключать?!! original.gif#20141806842

8.19. Выбегаю – дубль два.

8.20 – 12.30. Жосткий оффлайн…

12.40. В обеденный перерыва залезть на сайт, офигеть от того, что там увидишь, и поклясться себе, что уж сегодня-то ты с ними разберешься… Вечером.

14.00 -16.00 Более мягкий оффлайн. Что-то у меня на сердце неспокойно! Чешутся руки добраться до родного сайта.

16.00 -18.00. Ожидание конца рабочего дня.

18.00 – 19.00. Небыстрый путь домой.

19.10. Дома! Наложить тарелку борща, навалить котлет с макаронами или, если милая с тобой не живет, заварить лапшу кипятком и выйти в онлайн – как тебе этого не хватало днём!

19.15. Начать массовые расстрелы.
big.jpeg#20449621372

19.45. Получить кучу жалобных писем в приват и смягчиться. Закончить массовые расстрелы, вытребовав неприменные извинения.

20.10. Прочитать извинения, с чувством выполненного долга выбраться из-за компьютера, чтобы выбросить упаковку из-под пожирака, сходить в туалет, и вымыть непомытую с утра посуду.
big.jpeg#20118839919

20.12. Запустить игру «TheSimsX» Пока она запускается, ты успеешь полежать на диване.

20.25. Пока игра запускается, ты успеешь не только полежать на диване, но и сходить выбросить мусор.

20.45. Пока загружается нужная тебе семья, ты успеешь начистить картошки для завтрашнего обеда твоей реальной семьи и сходить в магазин за хлебом, сметаной и тонизирующим напитком.

21.20. Семья загрузилась. Начать постановку.

21.50. Сделать первый кадр.

22.00 Сделать второй кадр.

22.10. Сделать третий кадр.

22.20. Психануть из-за медленных скоростей и вырубить компьютер.

22.25. Начать загружать игру заново – «может, все-таки сохранилось»?

22.35. Пока загружается игра, делать в блокноте пометки для текста будущей серии или отчета.

23.30 Загрузить все и убедиться, что, конечно, ничего не сохранилось.

23.31. Выключить компьютер, вырвав вилку из розетки. В особо тяжелых случаях – вырвав вилку вместе с розеткой из стены.

23.33. Успокоиться, включить компьютер, залезть в Фотошоп – править фотки

23.43. «Милая, я уже ложусь!» original.gif#20918733993

23.50. Чистка зубов. В голове – «ну да, лягу я вам спать в двенадцать, я вам что, маленький, что ли!»

23.51. Душ

00.10. Выключить компьютер, демонстративно разобрать постель и лечь, всем видом показывая, что ты собрался отоходить ко сну. Писать под одеялом, подсвечивая себе фонариком.

00. 30. Убедившись, что милая заснула, потихоньку включить компьютер и запустить два ШОПа одновременно – БодиШоп и ФотоШоп.

00. 48. Разочаровавшись в полученном в обоих шопах результате, законектиться и полезть на сайт за утешением и состраданием.

01.00 Достать тонизирующий напиток или, на худой конец, заварить себе чаю /сварить кофе.
big.jpeg#20234204164

01.15. Подвыпив, залезть на свои сайты и пошугать там народ.

01.25-01.45. Задорно ржать над приколами.

01.48. Залезть в контакт и почитать сообщения. Вместо этого можно залезть в свои темки, почитать, кто и что тебе пишет, или хотя бы сколько человек их смотрело.

02.00. Пролить слезу над какой-нибудь грустной песней и поделиться своими ощущениями с другими неспящими. original.gif#20695661144

02.30. Поболтать с другими модераторами, поделиться впечатлениями от прошедшего дня.

02.30- 02.50. Внезапно вспыхнувшее чувство ответственности заставляет тебя снова наводить порядок на сайтах.

02.55. Чувствуя, что уже не можешь, выбросить бутылку из-под водки/поставить чашку в мойку, выключить компьютер и рухнуть на кровать. Спокойной ночи!

big.jpeg#20249515446

05.55. Будильник. Подъем…

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бежит стадо кабанов по лесу. Вдруг из кустов выходит заяц пьянючий и говорит: — Сало, стоять. Кабаны в шоке останавливаются. Заяц: — Сало, проблемы есть? Кабаны башками мотают, нет мол. Заяц: — Сало — съе**алось! Кабаны сваливают. На следующий день все повторяется. Кабаны в а**уе, пошли волку пожаловались и на следующий день стадо кабанов бежит по лесу вместе с волком. Вдруг опять заяц выходит и говорит: — Сало, стоять. Кабаны останавливаются. Заяц: — Сало, проблемы есть? Волк: — Я твоя проблема. Заяц уходит в кусты, выходит оттуда с пьянючим медведем и говорит: — Сало — съе**алось, проблема осталась!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заглядывал на форум и не читал новостей любимого производителя=) Лишь РБК тревожило падением цен на акции компании в связи с покупкой МОТО.
Спасибо редакции форуму за передовые известия с полей =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Россияне поздравляю вас с олимпийскими играми,хотя это каждый рассмотрит по своему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Правда спящий на открытии Олимпиады Премьер не особо порадовал :'(

Но все же это первая по многим параметрам Олимпиада, всех с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось, что он уснул :) А церемония понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео уже почистили в рунете, но спал младенческим сном наш медвежонок всея Руси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пишу сюда т.к. тем типа "что выбрать, брат" нет  :)

Выбираю телефон, читаю разные статьи, но уже голова ходуном ходит, а выбрать не могу. 

Прошу у Вас советов. 

Требования: 

2 - симки,

хорошая батарея, 

нормальные фотографии

быстрота телефона

надежность 

 

Думала брать Lenovo P780 и тут увидела Lenovo K910, загорелась, но увы и ах на русском версии официалки не будет  :(

Смотрю в сторону HTC one dual sim (дороговато да и батарея не самая мощная, но шустрый и больше оперативки)

 

Может кто-то посоветует что-то еще с моими критериями? 

Спасибо, буду ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думала брать Lenovo P780 и тут увидела Lenovo K910, загорелась, но увы и ах на русском версии официалки не будет

будет, но с одной сим.

Может кто-то посоветует что-то еще с моими критериями? Спасибо, буду ждать.
Lenovo S860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пока просто узнать - нужена ли небольшая "заметка" по мобильным видеокартам (часто слышу проблемы выбора ноута: "А такой чтоб поиграть?", "а танки потянет?"). Есть 5 разных ноутов (и разных марок) за которыми работал\работаю\в зоне "доступа".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужена ли небольшая "заметка" по мобильным видеокартам (часто слышу проблемы выбора ноута: "А такой чтоб поиграть?

Конечно- нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нужена ли небольшая "заметка" по мобильным видеокартам (часто слышу проблемы выбора ноута: "А такой чтоб поиграть?

Конечно- нужна!

 

 

Хорошо) Тогда принимаюсь за написание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землю - крестьянам! Заводы - рабочим!Траву - наркоманам! Денег - всем прочим!Все на маёвку! Стакан не забудь!Чтобыпокрепче лозунг загнуть! Лысым - расчёску! Корявому - бабу! К пиву студентам Камчатского краба! Пускай пролетарии Мирного Мая, ни чуть не стесняясь сегодня мечтают!!! С 1 МАЯ

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем.

пришлось стать альпинистом.

под учеткой Kotovas не могу войти с неделю или больше.

кто нить подскажет может - что за проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас поправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мужики! Рад всех вас приветствовать в нашем клубе! Присоединяйтесь, общайтесь, не стесняйтесь :)  :P  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые мужчины! Данный клуб предлагает вам свободное общение на разные темы.  Здесь мы можем обсуждать всё! Охота, рыбалка, отдых, и конечно же женщины...  

 Прошу принять меня в ряды мужского клуба" post-101561-0-49603800-1410073605.gif Порядочность в общении гарантирую

Не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@,

 

Ну так с тебя поляна, как первый участник клуба :)  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где накрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где накрывать?

 

 

Ну как где, прям здесь :D  Ну что-то типа вот так

 

post-40577-0-99317300-1410820885.jpg
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу