В этой теме 81 сообщение

psihipofigist, спасибо)) Я читала оба форума, но, увы, не нашла информации о том, что делать, если драйвера не встают.

 

Как думаете, может, в винде дело? Она два года не переустанавливалась. Проблема может быть в вирусе, ошибке в реестре или банально в "захламленности"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, может, в винде дело? Она два года не переустанавливалась. Проблема может быть в вирусе, ошибке в реестре или банально в "захламленности"?

вполне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, проблема решилась без перепрошивки. Возможно, не в тему, но всё же поделюсь опытом: вдруг кому-то поможет.

 

 Здесь нашла информацию о том, что делать, если слетел лаунчер. Оказалось, не у одной меня руки не из того места выросли. Описывались разнообразные способы решения проблемы: через ADB, с Recovery и прочие. Как я уже говорила, без включённого режима отладки USB и прав суперпользователя мне эти методы не подошли.

 

Сидела я, размышляла - и вдруг мне в голову пришла идея тупо перейти по ссылке (чтобы открыть браузер), набрать в адресной строке нужный адрес и скачать лаунчер (хоть какой-нибудь). Но не прокатило: сообщало о неполадке при анализе пакета. Ребутнула аппарат - не помогло. Я уж и разуверилась в том, какая я молодец :unsmile:  Напомню, что для того, чтобы установить приложение через Play Market с ПК, необходимо хотя бы раз войти в Play Market с телефона. А как я войду-то, если вместо рабочего стола чёрный экран?

 

На форуме, ссылка на который есть выше, пользователи писали, как решили эту проблему через почту. Мол, закидываем apk-файл на почту, отправляем кому-то письмо, а потом вытаскиваем файл и устанавливаем приложение. Нет, не помогло (помним про неполадку). ОК, подумала я, надо всё-таки перепрошивать. А потом вспомнила, что mail.ru при попытке войти в почту с мобильного предлагает установить приложение (переправляя, таким образом, на святой и вожделенный Play Market). Перешла по ссылке, вошла в Play Market, пытаюсь скачать лаунчер - ни в какую.

 

Но потом я поняла, что теоретически теперь могу установить лаунчер с ПК. Со скепсисом отнеслась к этой идее, но надежда умирает последней. Нашла лаунчер, кликнула "установить" и, скрестя пальцы, стала наблюдать.

 

Вы не поверите: всё получилось.

 

Вопреки всей этой истории, возвращать Lenovo Launcher я не собираюсь))

 

Вот так вот. Не повторяйте моих ошибок.

 

P.S.: А дрова так и не встают :(

Отредактировал 2_unlimited
Оформил ссылку!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 07.04.2015 at 10:37, workml написал:

Всем привет. Попросили прошить данный девайс, но столкнулся с проблемой, что он адекватно не включается. При включении он начинает вибрировать без остановки(помогает переустановка батареи). В recovery режим никак не заходит, все возможные комбинации перепробовал. Прошивать по инструкции тоже не получилось. Сначала ставил драйвера на Win 8.1( не все установилось). Поставил виртуальную ОС XP 32 и там все установил. Пробовал все тоже самое,  результат нулевой. Fastboot режим работает(клавиша громкости вверх и включение, без бесконечной вибрации). Пробовал при включенном Fastboot отформатировать девайс через командную строку, пишет "erasing 'userdata'..." и так бесконечно долго, а при отключении кабеля пишет "FAILED (status read failed (Too man finished. total time: 986.288s". И не могу ничего с ним сделать, причина такого поведения мне не известна, скорей всего игрались с прошивкой и доигрались до кирпича. Может что-то подскажите, любые мысли. Спасибо

P.S 

Интернет весь облазил, ничего подобного, именно по этому девайсу, я не нашел. 

Вы решили проблему или нет? У меня тоже самое. Кто знает как побороть девайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2014 в 09:26, Chen2008 сказал:

Залейте пож. на зеркало файл прошивки. Потому что удален файл с мейл ру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниже сообщение:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу