steaven

Lenovo P780 - Прошивка S124_8Gb_ROW_140403 PC

В этой теме 209 сообщений

Внимание!!!
В продаже в Китае есть аппараты, на коробке которых стоит дата 2014. Пока все, кто получил данный телефон и прошивший его прошивкой из под FT - получают неработающий аппарат с ошибкой 4032 при прошивке.

Не прошивайте его, не сделав полный бэкап и бэкап NVRAM!!!

 

Прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ПК!
Номер сборки:   P780 S124_8Gb_ROW_140403
Дата: 03 апреля 2014
Создатель: Оф Lenovo
Состав: Полный образ прошивки с ПК

ОС: Android 4.2
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать:  Полный образ прошивки с ПК

Объем 675,82МБ

Скачать- ОТА Архив:  zip.gif  update.zip   11,33МБ

 

Из изменений обнаружились пока что следущие:

1. При запуске смартфона занято меньше памяти! (на 123 было всегда забито 50-55% (стандартный виджет), теперь же 40-45%)

2. Появился поворот в горизонтальную плоскость при наборе смс (давно ждал этого)!

Отредактировал Stanner
Предупреждение
18 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабо,что это,с чего начать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с чего начать вообще?

С прочтения профильной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли возможность обновить встроенные приложения Lenovo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Имею P780 2013 года. Прошивался до 123 прошивки без проблем и ОТА и через ПК. Позавчера решил прошиться 124 через ПК имея на борту 123 прошивку с расширенным рекавери 6.0.1.5. В итоге кирпич с ошибкой в шапке. Танцы с бубном в разных вариациях к успеху не привели. Откат на 123 выдал ошибку 1011 и других. В итоге откат на 116 в режиме Download с потерей IMEI. Все восстановил, получил Root, вернул IMEI, по воздуху обновился до 119 и точка. Дальше никак. Ни со стоковым рекавери, ни с расширенным. Куда копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, есть ли возможность обновить встроенные приложения Lenovo?

Обнов для РФ нет

Все восстановил, получил Root, вернул IMEI, по воздуху обновился до 119 и точка. Дальше никак. Ни со стоковым рекавери, ни с расширенным. Куда копать?

аппарат не 2014 года ли выпуска7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. 19 ноября2013 на стикере батареи. работает сейчас нормально, но вроде охота обновиться дальше. заметил, что стал чуть больше кушать батарею. утром снял с зарядки на 100, сейчас при неактивном пользовании 86. правда установил power manager 2.0.350 но все по минимуму. видать прошивка все таки играет свою роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите хочу откатится с Кит Ката на 124 апарат 8 г европа(( скачиваю Полный образ прошивки с ПК и не скачивается((

Все скачивается. Только что прошился на 4.2.1, так как Kit Kat тоже не "вставляет". Все делал по инструкции и все файлы скачивал отсюда. Все окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите. Прошился на P780 S124_8Gb_ROW_140403 PC - вродек все круто. Зашел в Antutu и увидел, что кудато делась память телефона, такое впечатление, что в телефоне стало 4гб, вместо 8 гб. Вот скриншот:

 

post-116701-0-78250700-1407242335.png

 

А вот что было на Android 4.4.2 Kit Kat:

 

post-116701-0-29853800-1407242415.png

 

Кака понять, друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашел в Antutu и увидел, что кудато делась память телефона, такое впечатление, что в телефоне стало 4гб, вместо 8 гб. Вот скриншот:

настройки- память. скриншот плиз в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зашел в Antutu и увидел, что кудато делась память телефона, такое впечатление, что в телефоне стало 4гб, вместо 8 гб. Вот скриншот:

настройки- память. скриншот плиз в студию

 

Уже неоткуда взять, но поверьте, в настройках-память ситуация была аналогична. Я обновил до 4,4 и все встало как надо, в настройках показывает всю память что заявлена. Разве Antutu не показатель? Все те же данные что и в самой програмной настройке телефона были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Прошивку можно скачать ещё откуда-нибудь? А то здесь скачивается почему-то со скоростью 10 кб/с! Скорость у меня 100 мегабит :unsure:

Уже нашёл. 

Отредактировал miha-and77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.  Хочу откатиться с китката  апарат европеец 8гб 2014 года. Подскажите пожалуйста эта прошивка подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.  Хочу откатиться с китката  апарат европеец 8гб 2014 года. Подскажите пожалуйста эта прошивка подходит?

 

Должна подойти, если европеец. Но у меня почуму то не показывало весь объем памяти - выше скрины. А так - нормально. Откатился назад на кит кат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте не судите строго просто это мой первый андроид. Скажите, пожалуйста, если откатиться с китката этой прошивкой проблем не будет?  (боюсь получить кирпич)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Скажите, пожалуйста, если откатиться с китката этой прошивкой проблем не будет? (боюсь получить кирпич)

нет - не должно. Если сделате все по инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а можно ли как-то блокировать проверку новых версий ОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а можно ли как-то блокировать проверку новых версий ОС?

Блокировать нельзя. Но она же не постоянно. Можно только обновляльщик удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омогите пожалуйста! после отката с прошивки 4.4 kit.kat на P780_8G_ S124_140403 при проверке в меню настройки; о телефоне; общая информация о телефоне вылетает ошибка"в приложении com.android.phone произошла ошибка" после нажатия "ok" индикаторы сети изчезают и сразу восстанавливаются.остальные пункты меню; обновление системы; информация о версиях не выдают такой ошибки .обновляюсь снова по воздуху на прошивку 4.4 kit.kat при том же самом наборе меню настройки; о телефоне; общая информация о телефоне ;ошибки нет.делаю откат на прошивку P780_8G_S124_140403 при проверке в меню настройки; о телефоне; общая информация о телефоне; снова вылетает ошибка;" в приложении com.android.phone произошла ошибка'.информация о телефоне:апрель 2014; версия4.2.1; прошивка модуля Р780.v23.2013/12/06 12:26; номер сборки P780_8G_S124_140403 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nahal2014,

после отката на 124 сброс настроек делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите!!! Прошился этой прошивкой, а она "схавала" всю системную память! В состоянии памяти пишет: "Системная память - всего места 5,81 ГБ, доступно 727 МБ; встроенная память - всего места 1,45 ГБ, доступно 563 МБ". Перешился я потому что KitKat, пришедший по воздуху, меня вообще не устраивает. На прошлой прошивке (124, также по воздуху пришедшей) не было такого беспредела! Как с этим бороться? Вообще не вкурю  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Не могу определить какого года у меня телефон. где эту инфу искать? аппарат на коробке производства Китай, 8Г. куплен в магазине в апреле 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8Г. куплен в магазине в апреле 2014 года.

8 Гб памяти? это евро. тут не важно какого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать?...после отката с 4.4 Xvibe на 4.2 P780 S124_8Gb_ROW_140403 пропала память показывает только 4гб вместо 8гб перепробовал разние прошивки для 8гиговых аппаратов все равно 4гб,8гб показывает только на 4.4 андроиде как вернуть 8гб на андроиде 4.2???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пропала память показывает только 4гб вместо 8гб перепробовал разние прошивки для 8гиговых аппаратов все равно 4гб,8гб показывает только на 4.4 андроиде как вернуть 8гб на андроиде 4.2???

Я не знаю как и что тыделаешь- но я откатывался раз пять. уверен, что чтото неверно? дай мне скрин настройки память с 4.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай мне скрин настройки память с 4.2
 

Я откатился с 223 на 124. Аппарат 8 гиг европеец. Вот что показывает теперь система и ES проводник:

54184e21a5f8a_Screenshot_20140916173127.54184e375f1bd_Screenshot_20140916173400. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу