psihop

Lenovo S660 - Аксессуары

В этой теме 133 сообщения

Делимся опытом поиска и приобретения аксессуаров для смартфона - Lenovo S660


 


post-43920-0-39739500-1399140698.jpg


 


1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на али пленки на экран:http://ru.aliexpress.com/item/10-pcs-lot-Top-Quality-High-Level-Crystal-HD-clear-screen-protector-for-Lenovo-S660-Free/1749070139.html

10 штук примерно 220 рублей.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться опытом покупки и использования чехла от MOFI и плёнки.

 

Чехол:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6071148859.html

 

Плёнка:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6079268026.html

 

Чехол приятный на ощупь, кожзаменитель, все отверстия в правильных местах. Рамка вокруг телефона гибкая, ничего не треснет при извлечении и вставке телефона. После 2-х недель ношения в кармане снаружи не облез. Внутри мягкий на ощупь, шероховатый, но немного маркий. Крышка у чехла не сенсорная, при открытии экран не загорается. Можно говорить с закрытым чехлом, слышно хорошо и меня и мне.

 

537cbc2b2b904_1.jpg537cbca58b0d0_2.jpg537cbcc6a60ac_3.jpg537cbcf226297_4.jpg

 

В целом качеством доволен, но для меня телефон и так большой, а с чехлом просто громадный после Xperia Arc-S. Поэтому от чехла отказался и наклеил плёнку на экран.

 

537cc11031985_5.jpg537cc189e187f_6.jpg537cc1a3493aa_7.jpg

 

В комплекте плёнка, салфетка. Размер меньше на 2 мм чем рамка экрана. Под камеру хитрый вырез. Плёнка как плёнка, клеится, пузыри выгнал зубочисткой. Микрофон не закрывает. Разницы в картинке я не заметил.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил на али пленки на экран:http://ru.aliexpress...1749070139.html 10 штук примерно 220 рублей.

Получил пленки. Только они от s650. Так что не вздумайте заказывать по моей ссылке. Продавец полностью вернул деньги, якобы он ошибся при отправке...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь заказывал с алиэкспрес или тинидил sd-карточку на 32Гб? Поделитесь отзывом и ссылкой на карточку или продавца ))

Отредактировал batishtu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше заказывал. Дык карты дохли как мухи. Максмальное время эксплуатации 3 недели... Пара штук сдохла после форматирования. У некоторых несоотвествие емкости и тд и тп. Больше не заморачивался. Ну и заказывал ноунеимы пачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одна не работает? Придется наверное отвалить не меньше полутора рублей в местном магазине...или есть шанс?)) халявы хочется

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь заказывал с алиэкспрес или тинидил sd-карточку на 32Гб? Поделитесь отзывом и ссылкой на карточку или продавца ))

Даже не вздумай! Или сдохнет или фейковую отправят. Лучше покупай в офлайне и гарантия будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держатель для авто кто-нибудь покупал в китае? Такой держатель, чтобы его как навигатор можно было использовать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергейНСК, в связной сходил и купил за 200р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный на присоске? Такой есть. Я про "новомодные" с китая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в них новомодного... выбор и у нас велик от простых на присоске до стилизованных и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тогда смотреть. Последний раз такие вещи смотрел по магазинам года два назад - голяк. Родной держатель навигатора держит, а из магазина за 200-300 рублей не держит, зимой вообще можно не пробовать. Хочу что-нибудь не на присоске. Может кто пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел на воздуховоды... но там приём хуже и есть риск на хорошей яме вырвать всю решётку

у знакомого нано-коврик китайский, который даже айпад за несколько часов в вертикальном положении не уронил

 

у меня присоска, но падает исключительно в жару. когда в машине под 40 градусов

за несколько зим упало 2 раза с морозами под 30 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 10 лет езжу с навигатором. Единственно безпроблемная присоска была и есть до сих пор он КПК асус. Остальные на морозе отскакивают.

Посмотрел ассортимент у нас. Дороговато. За 200р не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе вот  здесь чехол MOFi, за всё 5.90, в комплекте так же шла пленка на экран. Все дошло без проблем. Всем доволен. Удобно то , что можно разговаривать по телефону с закрытой обложкой, в ней есть прорезь для динамика.Также собеседник тебя прекрасно слышит хоть микрофон и перекрывается.

Отредактировал ncuxo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехол MOFi, за всё 5.90
на истину в последней инстанции не претендую, выскажу мнение, на основе собственного опыта. лепил пленку "идущую в комплекте" - исцарал ее в кармане за несколько недель, буквально.

заказал пленку по примерно такой цене, как ты указываешь за чехол, налепил, уже несколько месяцев ни одной царапины.

речь о другом аппарате, но смысл, думаю, понятен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь о другом аппарате, но смысл, думаю, понятен

Я заказывал чехол не из за пленки))))  Пленку заказывал Nillkin Цена 5.58 за две штуки.  По умолчанию кладут глянец и матовую. Можно выбрать две одинаковые матовые или глянцевые, по желанию. Все дошло без проблем.

Отредактировал ncuxo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыблин (Сегодня, 13:59):

да я не к тому, что ты заказывал, а к тому, что пленки в подарок - низкого качества)

 

 

 

Так это понятно, там в комплекте оем был какой то, чисто потренироваться перед наклейкой нормальной пленки))

Отредактировал ncuxo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил у нас оригинальную плёнку "Lenovo" Не царапается, но мажется сильно. Чтоб не оставлять отпечатков нужно руки постоянно спиртом протирать. ...наверное.

Крепёж в машину не нашел нормальный по нормальной цене. Переделал от 10-ти летнего КПК ASUS 632n. Как раз по размеру.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плёнку "Lenovo" Не царапается, но мажется сильно

Как вариант - матовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто пользуется чехлом Nillkin с окошком ? Как он в использовании, видны ли индикаторы событий, плотно ли прилегает крышка, не открывается ли она?

Отредактировал lesjaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу