psihop

Lenovo S660 - Аксессуары

В этой теме 133 сообщения

Делимся опытом поиска и приобретения аксессуаров для смартфона - Lenovo S660


 


post-43920-0-39739500-1399140698.jpg


 


1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто проверить может батарея от 770 подойдет на наш аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wxymno,а фото акума сбросьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@allyask, меня прёт от  Sennheiser CX 300-II

Меня не поперло. С ноутом звук классный, а от телефона не получилось добиться. Плеер AIMP  и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучание действительно ерунда полная у этого телефона((Старенькие нокиа и то лучше играют.Хуже звука с телефона я ещё не слышал.Кучу наушников и плэеров перепробовал(((А так телефон норм

Отредактировал Kartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуже звука с телефона я ещё не слышал

А сторонним софтом не пользовались для улучшения, например ViPER4Android? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софтом можно добиться приемлемого звука,но тогда громкости не хватает.Хотя в инженерном меню громкость выкручена на макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софтом можно добиться приемлемого звука

Я использую ту прогу которую привел для примера, меня и громкость и качество устраивает если все правильно конечно настроить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил снова Viper4android ,всё таки лучшее из всего опробованного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подключал умные часы к S660? Какие вообще к нему подключаются и как они работают? Очень хочется себе такие чтоб не дергать его из кармана по мелочам, да и гаджет стильный и прикольный. При смотрел одни от ASER.

И к стати на счет ушей, я пользуюсь от айфона. Отключил кнопки громкости при помощи паяльника и какой-то матери и звук мне нравится в полне. Благо распиновка одинаковая.

Отредактировал Волков Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь подключал умные часы к S660?
 

Я хожу с Sony Smart Watch первыми. Нормально он дружит с ними. Ограничении по функционалу никаких 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а подскажите пожалуйста,потянет ли наш смарт наушники с 32 Ом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потянет ли наш смарт наушники с 32 Ом
отлично тянет... Monster Beats Mixr
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! задался сегодня вопросом выбора гарнитуры под свой s660 в замен стоковой (ибо ни качество звука, ни форм-фактор ушей не устраивает категорически). полистав немного форумы выяснил что далеко не все гарнитуры работают одинаково на s660. т.е. некоторые гарнитуры поддерживают весь спектр функций (увеличение/снижение громкости, перелистывание трэков и т.д.), а другие только приём/сброс звонка и стоп/плей музыки. как оказалось такая проблема связана с распиновкой на разъёме гарнитуры.

Magnitola-Avtozvuk_418312_TRRS_OMTP-CTIA

 

телефон s660, судя по сообщениям на форуме поддерживает более новый стандарт CTIA. эту информацию пока что лично подтвердить не могу, не проверял. в ближайшее время планирую потестить гарнитуру с распиновкой CTIA и отпишусь.

 

кстати, такая же распиновка используется и на яблочных смартах. поэтому при выборе гарнитуры достаточно удостовериться что она поддерживается apple дивайсами.

если же у вас уже есть гарнитура и она не работает корректно, то это можно исправить двумя способами:
1) перепаять контакты микрофона и общий
2) приобрести специальный переходник, который сделает подмену контактов. типа такого http://magnitola.org/mobilnye-ustroistva/206248-garniturnye-naushniki-omtp-i-ctia-2.html#post2077728

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, такая же распиновка используется и на яблочных смартах
нет, не подходит, покупал свои beat mixr к "агрызку" пульт работал полноценно, тут же вообще не работает... и микрофон тоже -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не подходит, покупал свои beat mixr к "агрызку" пульт работал полноценно, тут же вообще не работает... и микрофон тоже -

хм, жаль. ну я всё же ещё попробую потестить Brainwavz Beta+ и отпишусь о результатах. на яблокофоне они работают.

Отредактировал AlexOg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! тут как я заметил, в основном заказывают чехлы книжки, а что скажите по поводу бамперов? например - такие, интересует как быстро рисунок стирается, само качество (а то были случаи когда бампер по бокам просто сыпался, в итоге ему нечем было держаться)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! тут как я заметил, в основном заказывают чехлы книжки, а что скажите по поводу бамперов? например - такие, интересует как быстро рисунок стирается, само качество (а то были случаи когда бампер по бокам просто сыпался, в итоге ему нечем было держаться)...

На праздниках заказал примерно такой же к Сони жене. Ей понравились именно подобные яркие. Если дождешься, отпишусь. Может, себе такой и закажу. Отзывы, вроде, положительные (не считая Укра, который стат подпортил)

Я вот хочу найти именно бампер (только окантовку). Ведь не прятать же железную крышку под чехлом...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На праздниках заказал примерно такой же к Сони жене. Ей понравились именно подобные яркие. Если дождешься, отпишусь. Может, себе такой и закажу. Отзывы, вроде, положительные (не считая Укра, который стат подпортил)

Я вот хочу найти именно бампер (только окантовку). Ведь не прятать же железную крышку под чехлом...

подожду немного вашего отзыва, из личного опыта могу сказать, что если сделано некачественно, то такие дефекты выявляются уже в первые несколько недель (при обычном использовании, а не отношении к телефону как фарфоровой вазе, династии мин). видел комментарии, в которых советовали твёрдые бамперы из пластмассы покрывать бесцветным лаком (чтобы картинка дольше жила).

в любом случае интересно будет услышать ваше мнение, особенно если вы в снежной части России живёте, любопытно как поведёт себя бампер на морозе (в сумке, в кармане куртки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подожду немного вашего отзыва, из личного опыта могу сказать, что если сделано некачественно, то такие дефекты выявляются уже в первые несколько недель (при обычном использовании, а не отношении к телефону как фарфоровой вазе, династии мин). видел комментарии, в которых советовали твёрдые бамперы из пластмассы покрывать бесцветным лаком (чтобы картинка дольше жила).

в любом случае интересно будет услышать ваше мнение, особенно если вы в снежной части России живёте, любопытно как поведёт себя бампер на морозе (в сумке, в кармане куртки).

В любом случае кейсы за 2 бакса можно хоть каждый месяц заказывать новый :P  У меня этих чехлов дома - на каждый телефон по 3-4 штуки под любое настроение и формфактор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот выше писал про чехол книжку,так вот бампер плохой очень попался,сразу же на морозе поломал и посыпался)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите бампера нилкин.Качество не плохое.Использовал на разных телефонах,претензий нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берите бампера нилкин.
на вид, и на ощупь материл хорош, но мне не нравится что с верху и снизу он не полностью закрывает телефон..я лучше буду пользоваться дешевым силиконовым, который хоть и  в 4 рази дешевле за налкина, но при этом этот силиконовый полностью закрывает и с верху и с низу, только отверстия сделаны под наушники и юсб.. чего, увы нету в нилкине, там тупо верх и низ голый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вид, и на ощупь материл хорош, но мне не нравится что с верху и снизу он не полностью закрывает телефон..я лучше буду пользоваться дешевым силиконовым, который хоть и в 4 рази дешевле за налкина, но при этом этот силиконовый полностью закрывает и с верху и с низу, только отверстия сделаны под наушники и юсб.. чего, увы нету в нилкине, там тупо верх и низ голый.

Ну тады на вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо... но бамбер по сути бесполезная хреновена.. какой от него смысл? закрыть заднюю крышку, которая металлическая? так в ней и прелесть нашего аппарата... а если и защищать так это экран(тачскрин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу