Kartez

Lenovo S860 - Прошивка S860_S215_140126 [ROM_CH]

В этой теме 194 сообщения

Кастомизированная китайская прошивка для Китайской версии  S860- содержит неполный русский язык.

Внимание! Европейская и Китайская прошивки ОБРАТНО НЕСОВМЕСТИМЫ! Убедитесь, что вы прошиваете то, что нужно соответствующей прошивкой!
Евроверсия- 2 Гб оперативной памяти, китайская- 1 ГБ.
ЕСЛИ ВЫ случайно перепутаете прошивку- аппарат НЕ убьете!

Номер сборки: S860_S215_140126
Дата: 26 января 2014
Создатель: кастомизированная
Состав:   Полный образ прошивки с ПК

ОС: Android 4.2
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: post-19-0-18156600-1399464709.gif   Ссылка на прошивку

 

Из изменений обнаружились пока что следущие:

1. Рут-права

2. Неполный перевод на русский язык

 

Перезалил прошивку и убрал пароль. Прошивка для флештула и скорее всего под китайские аппараты. Разобрал прошивку и узнал номер сборки... S860_S215_140126.

В прошивке уже есть рут и разобрав некоторые системные приложения убедился что в ней есть русский язык. (правда мультиязычная видимо)

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли перепрошить и на какую лучше шить прошивку

У вас стоит китайская прошивка с которой на форуме вряд ли кто знаком, советую перепрошить на эту ROW-прошивку (наиболее стабильная на сегодняшний момент) а именно через программу Flash Tool SP_Flash_Tools_v5.1352.01 вот это - Полная прошивка для ПК ссылка.

 

В самой прошивке телефона особо ничего сложного нет, нужно только внимательно изучить следующие темы:

И не забыть про это: Для китайского S860, после прошивки ROW, необходимо перепрошить модем!!! Иначе, не будет работать 3G и (иногда) не работает симка в 1-ом (левом) слоте

 

Да, вот то что просил: Lenovo S860 - Драйвера и утилиты для ПК

Отредактировал dim1973
добавил ссылку на драйвера
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас стоит китайская прошивка с которой на форуме вряд ли кто знаком, советую перепрошить на эту ROW-прошивку (наиболее стабильная на сегодняшний момент) а именно через программу 

спасибо большое. буду изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а usb драйвер какой там качать?

Отредактировал dim1973
убрал гиперцитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Par0voZ, ну едрен батон - ты для 780 никогда что ли драйвера не ставил?

Вот эти (оба) надо ставить:

Драйвера:
Версия: 1.01.9

Категория: Драйвера
Описание: Драйвер расширенной работы смартфона с ПК (режим модема, режим отладки по USB и т.д.)

Операционные системы: Windows ХР SP2, Windows Vista, Windows 7
Разрядность ОС: х86, х64

Инструкция: скачать, запустить установочный файл, согласиться с условиями

Загрузить: download.png zip.gif  LenovoUsbDriver_1.0.9.rar   9,27МБ   7602 раз скачан

 

Версия: 1.1236

Категория: Драйверы и утилиты
Описание: Драйвер специального режима - драйвер режима прошивки смартфона с ПК (автоинсталлер)

Операционные системы: Windows ХР SP2, Windows Vista, Windows 7
Разрядность ОС: х86, х64
Инструкция: Инструкция
Загрузить: download.png zip.gif  usb_driver_SW_Rom.zip   11,36К   6707 раз скачан или download.png zip.gif  SP_Flash_Tool_Driver_Auto_Installer_v1.1236.00.7z   9,49МБ   6955 раз скачан

Там же написано русским языком для чего каждый из них предназначен!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драйвера: Версия: 1.01.9
 

я этот драйвер пытаюсь установить а он даже не запускается. но раньше я 780 шил, они не идентичны? просто потом я когда втыкаю тел он его видит как обычный((( нет такого МТК и тп как на видосах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но раньше я 780 шил, они не идентичны?
идентичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая шустрая прошивка! Рекомендую тем у кого звонилка тормозит и вообще тело на киткакте притормаживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vadyai, а в настройках разработчика анимации выставлял на 0.5 и ускорить работу GPU,так тормоза уходят?!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставлял. Толку +0,5 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какая стоковая и последняя официальная родная прошивка на CN аппараты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой версией флештула и какой прошивкой удалось оживить телефон???  У меня тоже зависает на 87% или сразу выдает ошибку и не прошивает!!!!
Экран не работает, просто черный и все ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала прошивка на lenovo s860 и теперь он включается ток мелодия и чёрный экран. Что делать. Не включается экран

Такая ж проблема у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@natk, у вас он случайно не свеже пригнаный из китая?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с Китая. Все 4 телефона 3 прошивка отлично прошла а на этом экран не включается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу установить прошивку S215.Скачал прошивку по ссылке указанной в теме на форуме (Прошивка S860_S215_140126(ROM_CH).Флэш тул китайский делаю всё по приложенной инструкции.Запускаю прошивку выдаёт ошибку(на фото) .Что делаю не так непонятно.Подскажите если у кого есть информация по прошивке.

post-294670-0-97623800-1444838556_thumb.
Отредактировал dim1973
убрал задвоение и картинку под спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Хочу установить прошивку S215.

2. Флэш тул китайский делаю всё по приложенной инструкции.Запускаю прошивку выдаёт ошибку

1. Она вам для чего интересно нужна: недопереведенная на русский кит-версия очень старой прошивки?

2. Ни разу не шил китайским ФТ (инструкция тоже на китайском?), но сдается мне что режим у вас стоит явно не Firmware Upgrade (извините, в китайском не силен).

З.Ы. Для 860 есть достойные более-менее современные прошивки, стоит только сюда заглянуть!

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Она вам для чего интересно нужна: недопереведенная на русский кит-версия очень старой прошивки?

2. Ни разу не шил китайским ФТ (инструкция тоже на китайском?), но сдается мне что режим у вас стоит явно не Firmware Upgrade (извините, в китайском не силен).

З.Ы. Для 860 есть достойные более-менее современные прошивки, стоит только сюда заглянуть!

 

Экран постоянно зависает ,только принудительное отключение и включение оживляет аппарат ,но через некоторое время все повторяется.Вот я и хотел выяснить в чём проблема в прошивке или сам аппарат косячный.Установил S308 экран зависает .Телефон китаец,1гб.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экран постоянно зависает...Телефон китаец,1гб.
У вас он часом не из "крайних ревизий" из поднебесной? На подобные "S860" абсолютно безполезно ставить любые прошивки, кроме той, которая шла в комплекте с ним. См. Lenovo S860 - китайская версия 2014/2015 года

Прошивку пробуйте ставить отсюда

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу