Роман63

Не устанавливается Навител

В этой теме 37 сообщений

подскажите может кто сталкивался. на моем смартфоне был установлен navitel ( изначально ) старая версия  я его удалил и пытался поставить новую при установке выскакивает сообщение "пакет с таким названием уже установлен и имеет конфликтную подпись" хотя при удалении был произведен поиск и все остатки были удалены остался только один файл который удалить не получается /preload/vendor/app/com.navitel.apk что делать?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз его и нужно удалить после получения рут прав, и сможете потом ставить любые версии навитела с простор интернета. [/quote

Я все подчистил, но не мат мат мат не ставиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День у меня такая проблема я вас почитал и надо рут права можете мне дать силку пожалуйста на Lenovo s660

Пожалуйста если вам не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kotiks2903, вообще то поиск чудная вещь,но мне не трудно:Lenovo S660

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставите Рут по данному видео https://www.youtube.com/watch?v=btuhAj9cv68. После чего включаете рут (в ES проводнике, левое меню, рут). После чего удаляете файл   com.navitel.apk

Отредактировал Мацуев Иван
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрошил на оф. прошивку  126 и навител куда то делся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепрошил на оф. прошивку 126 и навител куда то делся....

не ввели регион-код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ввели регион-код

Нет. А зачем. Все отлично работает. Не лагает, ни ероглифов. Лишних яндексовских сервисов тоже нет. Только пустые места

А зачем код вводить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб навител появился нужно ввести регион код

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяю код регион пишет NotSet.

А зачем мне триал если я собираюсь ставить "свой" навител.

Искал в чем разница ввода и не ввода регион кода - не нашел ни чего как только "производитель настоятельно рекомендует", а фактически что это дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NotSet.

не настроен

Искал в чем разница ввода и не ввода регион кода - не нашел ни чего как только "производитель настоятельно рекомендует", а фактически что это дает?

Смена регион-кода для устройств Леново / Instruction for country code / Lenovo devices/

 

Зачем менять регион код? С некоторых пор, для внесения изменений в региональные настройки устройства, многое применяется ТОЛЬКО после изменения регион-кода /Country code/. Простой пример- организация рабочего стола /расположение иконок по папкам/, виджеты, изменения системного шрифта и предустановленных настроек для Русского и Украинского региона доступно ТОЛЬКО после изменения кода региона пользователем.

Не меняя регион код после прошивки с ПК- вы получаете общую заготовку для ВСЕГО ROW-региона без учета региональных особенностей вашей страны.

Почему это так? все просто! создатели прошивок не предусматривали, что пользователи будут прошивать свои устройства с ПК- они планировали только ОТА-обновления по воздуху, в случае которых регион-код применен изначально! До 2014 года регион-коды не использовались в принципе или применялись автоматически по авто-определению региона по вставленной SIM-карте пользователя.

Команда Lenovo-FORUMS НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует сменить регион код после прошивки с ПК!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не настроен

 

 

Смена регион-кода для устройств Леново / Instruction for country code / Lenovo devices/

 

Зачем менять регион код? С некоторых пор, для внесения изменений в региональные настройки устройства, многое применяется ТОЛЬКО после изменения регион-кода /Country code/. Простой пример- организация рабочего стола /расположение иконок по папкам/, виджеты, изменения системного шрифта и предустановленных настроек для Русского и Украинского региона доступно ТОЛЬКО после изменения кода региона пользователем.

Не меняя регион код после прошивки с ПК- вы получаете общую заготовку для ВСЕГО ROW-региона без учета региональных особенностей вашей страны.

Почему это так? все просто! создатели прошивок не предусматривали, что пользователи будут прошивать свои устройства с ПК- они планировали только ОТА-обновления по воздуху, в случае которых регион-код применен изначально! До 2014 года регион-коды не использовались в принципе или применялись автоматически по авто-определению региона по вставленной SIM-карте пользователя.

Команда Lenovo-FORUMS НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует сменить регион код после прошивки с ПК!

А как тогда на счет этого поста?

http://lenovo-forums.ru/topic/8642-смена-регион-кода-для-устройств-леново-instruction-for-country-code-lenovo-device/?p=318661

При смене кода пишет ошибку ERROR: Could not read factory ota patch from SD card, Or the patch is not correct. Я так понял что на СД карте не хватает какого то патча или патч не корректен. Как исправить?

 

Отредактировал Pretender553

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как тогда на счет этого поста? http://lenovo-forums...evice/?p=318661 При смене кода пишет ошибку ERROR: Could not read factory ota patch from SD card, Or the patch is not correct. Я так понял что на СД карте не хватает какого то патча или патч не корректен. Как исправить?

СРАЗУ после прошивки! А не непонятно в какой момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу