Роман63

Не устанавливается Навител

37 posts in this topic

подскажите может кто сталкивался. на моем смартфоне был установлен navitel ( изначально ) старая версия  я его удалил и пытался поставить новую при установке выскакивает сообщение "пакет с таким названием уже установлен и имеет конфликтную подпись" хотя при удалении был произведен поиск и все остатки были удалены остался только один файл который удалить не получается /preload/vendor/app/com.navitel.apk что делать?

1 person likes this

Вот как раз его и нужно удалить после получения рут прав, и сможете потом ставить любые версии навитела с простор интернета. [/quote

Я все подчистил, но не мат мат мат не ставиться

Добрый День у меня такая проблема я вас почитал и надо рут права можете мне дать силку пожалуйста на Lenovo s660

Пожалуйста если вам не трудно

@kotiks2903, вообще то поиск чудная вещь,но мне не трудно:Lenovo S660

1 person likes this

Ставите Рут по данному видео https://www.youtube.com/watch?v=btuhAj9cv68. После чего включаете рут (в ES проводнике, левое меню, рут). После чего удаляете файл   com.navitel.apk

Edited by Мацуев Иван
1 person likes this

Перепрошил на оф. прошивку  126 и навител куда то делся....

Перепрошил на оф. прошивку 126 и навител куда то делся....

не ввели регион-код

не ввели регион-код

Нет. А зачем. Все отлично работает. Не лагает, ни ероглифов. Лишних яндексовских сервисов тоже нет. Только пустые места

А зачем код вводить? 

Чтоб навител появился нужно ввести регион код

1 person likes this

Проверяю код регион пишет NotSet.

А зачем мне триал если я собираюсь ставить "свой" навител.

Искал в чем разница ввода и не ввода регион кода - не нашел ни чего как только "производитель настоятельно рекомендует", а фактически что это дает?

NotSet.

не настроен

Искал в чем разница ввода и не ввода регион кода - не нашел ни чего как только "производитель настоятельно рекомендует", а фактически что это дает?

Смена регион-кода для устройств Леново / Instruction for country code / Lenovo devices/

Зачем менять регион код? С некоторых пор, для внесения изменений в региональные настройки устройства, многое применяется ТОЛЬКО после изменения регион-кода /Country code/. Простой пример- организация рабочего стола /расположение иконок по папкам/, виджеты, изменения системного шрифта и предустановленных настроек для Русского и Украинского региона доступно ТОЛЬКО после изменения кода региона пользователем.

Не меняя регион код после прошивки с ПК- вы получаете общую заготовку для ВСЕГО ROW-региона без учета региональных особенностей вашей страны.

Почему это так? все просто! создатели прошивок не предусматривали, что пользователи будут прошивать свои устройства с ПК- они планировали только ОТА-обновления по воздуху, в случае которых регион-код применен изначально! До 2014 года регион-коды не использовались в принципе или применялись автоматически по авто-определению региона по вставленной SIM-карте пользователя.

Команда Lenovo-FORUMS НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует сменить регион код после прошивки с ПК!

1 person likes this

не настроен

Смена регион-кода для устройств Леново / Instruction for country code / Lenovo devices/

Зачем менять регион код? С некоторых пор, для внесения изменений в региональные настройки устройства, многое применяется ТОЛЬКО после изменения регион-кода /Country code/. Простой пример- организация рабочего стола /расположение иконок по папкам/, виджеты, изменения системного шрифта и предустановленных настроек для Русского и Украинского региона доступно ТОЛЬКО после изменения кода региона пользователем.

Не меняя регион код после прошивки с ПК- вы получаете общую заготовку для ВСЕГО ROW-региона без учета региональных особенностей вашей страны.

Почему это так? все просто! создатели прошивок не предусматривали, что пользователи будут прошивать свои устройства с ПК- они планировали только ОТА-обновления по воздуху, в случае которых регион-код применен изначально! До 2014 года регион-коды не использовались в принципе или применялись автоматически по авто-определению региона по вставленной SIM-карте пользователя.

Команда Lenovo-FORUMS НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует сменить регион код после прошивки с ПК!

А как тогда на счет этого поста?

http://lenovo-forums.ru/topic/8642-смена-регион-кода-для-устройств-леново-instruction-for-country-code-lenovo-device/?p=318661

При смене кода пишет ошибку ERROR: Could not read factory ota patch from SD card, Or the patch is not correct. Я так понял что на СД карте не хватает какого то патча или патч не корректен. Как исправить?

Edited by Pretender553

А как тогда на счет этого поста? http://lenovo-forums...evice/?p=318661 При смене кода пишет ошибку ERROR: Could not read factory ota patch from SD card, Or the patch is not correct. Я так понял что на СД карте не хватает какого то патча или патч не корректен. Как исправить?

СРАЗУ после прошивки! А не непонятно в какой момент!