vovan4e

Microcoft Office 2010 на Lenovo B570e, проблемы с активацией

В этой теме 3 сообщения

Добрый день! С недавних пор начал работать с файлами Excel, с этого момента осыпались проблемы, Microcoft Office 2010 не активирован(я не знаю, должен ли он быть активирован с магазина или же самому его покупать, ведь первоначально, когда мне хватало лишь только Word, я этим вопросом не задавался, файлы открывались спокойно-без каких либо табличек с ошибкой и прочего). Но что бы открыть элементарный файл EXCEL вылазиет такая табличка

 

53783a530ef9a_V71Iql8l70CKQskepLjx4w.png,53783a864627c_jHbzAHYZmEyJFcG9cFI2xQ.png после чего жму активировать           53783aa31cb0b_wWJkIu1sM0eXbItpUSgOHw.png
ввожу ключ, который находится на днище ноутбука, в случае чего он выдает мне, что ключ не является допустимым ключом продукта Office. Но ведь сама программа Excel то есть и запускается без проблем, а вот открыть файл становится проблематично с такими вот алгоритмами действий. Подскажите НУБУ :), может зря панику поднял, или укажите на правильный, как говорится, путь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите НУБУ :), может зря панику поднял, или укажите на правильный, как говорится, путь?!

Всё правильно, на ноуты устанавливают пробную версию оффиса.

Я не помню точно, но пробный период кажется 30 дней после первого запуска любой программы из состава оффиса.

Ключ надо покупать отдельно.

Отредактировал murzik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, на ноуты устанавливают пробную версию оффиса. 

Я не помню точно, но пробный период кажется 30 дней после первого запуска любой программы из состава оффиса.

Ключ надо покупать отдельно.

В принципе были такие предположения. Спасибо большое за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу