steaven

Lenovo P780 - Прошивка Android 4.4 KitKat (Закрытое тестирование)

В этой теме 843 сообщения

просто тупо не хочется ставить то, что заведомо не понравится. 

Тогда зачем ты создаешь ненужную, в этой теме, энтропию и выражаешь свое, сугубо личное и абсолютно не нужное всем нам, мнение? 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема называется  "

Шапка не читай - мнение свое оставляй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно  :)

Обсуждение интерфейса прошивки на стадии альфа теста как-то неуместно. Первоочередная задача - наладить работу системы в целом. Стабилизировать ее и оптимизировать. Функциональные плюшки KitKat дадут о себе знать. Обновление ведь делается не ради нового красивого или некрасивого интерфейса. 

А уже потом, когда будет релиз  - будут клепать кастомы и с Вайбой и без и обсуждать что круче. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

даже при всем желание из данного набора букв трудно сложить "VIBE", а уж "вайб для РОУ" региона задача практически невыполнимая

 

Если все, что касается темы выносить в шапку - вся тема будет состоять только из нее (шапки). Поэтому, прежде, чем писать подобный бред - потрудитесь почитать саму тему, хотя бы пару первых и последних страниц. а лучше - всё. Если лень - проходите мимо, не муcорьте тут своим словопотоком.

Отредактировал Lelic24RUS
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тестирование вообще идет или пока только набирают на закрытый тест?

как вы не поймете никто вам никогда не даст ее тестировать....как выйдеть стабильная версия так и скачаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторю для вас и для ту алл: я просто спросил на что похожа звонилка? по существу был только один ответ от Диониса (спасибо ему), все остальные ответы были нравоучения, что нет бога кроме китката и и вайба пророка его

лучше уйди от сюда и не засоряй нужную тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень было бы полезно тему закрыть, но при этом не забывать отписываться в шапке как идут дела.

Неужели та информация, что была в шапке на данный момент единственная?

Нетерпеливость быстро переходит в оскорбления, что , впрочем, делает большой минус всем нетерпеливым.Чужой труд никогда не ценится так же как собственный. Лучше закрыть тему и сделать её в виде отчёта с какими-то более менее вменяемыми рамками по срокам.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо так интереснее будет! А те кто не сдерживаются это их проблемы) не будет же изза не терпеливых страдать другая часть терпеливых !!!! Желаю удачи! жду открытого теста уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень было бы полезно тему закрыть, но при этом не забывать отписываться в шапке как идут дела.

 

Поддерживаю. Открывать по необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто спросил на что похожа звонилка?

Разве? Да вы тут устроили офф-топ дискуссию про то, что вам не нравится дизайн прошивки и как он плох и тому подобное. Это можно высказать в паре абзацев или постов максимум, а не переводить это все в споры. Вам правильно писали выше - это тема не для обсуждения дизайна.

Да и собственно чем не угодил дизайн? При том такой какой дизайн? Или Вы что-то увидели из внешнего вида Vibe 2.0, не понравилась звонилка и у вас грубо говоря бомбануло? Здесь писали, что в Vibe ROW будет контакт менеджер версии 1.ххх.

Зачем разводить столько непонятного, чтобы выразить свои фи? Всегда есть альтернатива в виде кастомов, прошивок на наш аппарат полно. Хотя к примеру те же MIUI, Lewa имеют похожий по строению дизайн.

 

P.S. Я тоже думаю, тему лучше закрыть. И сообщать только что-то новое по состоянию тестирования: багрепорты, выпуск прошивки для открытого тестирования если таковое будет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Я тоже думаю, тему лучше закрыть. И сообщать только что-то новое по состоянию тестирования: багрепорты, выпуск прошивки для открытого тестирования если таковое будет.

Не думаю, что надо так кардинально.

Народу интересен КитКат. Вот и пытаются разузнать, что то о прошивке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если закрыть тему все 100500 вопросов "а когда киткат выйдет" "а запишите в тестеры у меня опыта огогогоггогого"  "а чо только на вайбе будет обнова да? так он же фуфло1111!!11 я хочу оболочку чтоб как у самсунга\нтс\айфона" и дальше на что хватит воображения пипла переползет в ПМ Стиву как топикстартеру, так тема хоть частично разгружает его личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если закрыть тему все 100500 вопросов "а когда киткат выйдет" "а запишите в тестеры у меня опыта огогогоггогого"  "а чо только на вайбе будет обнова да? так он же фуфло1111!!11 я хочу оболочку чтоб как у самсунга\нтс\айфона" и дальше на что хватит воображения пипла переползет в ПМ Стиву как топикстартеру, так тема хоть частично разгружает его личку.

А какова польза от всех вышеперечисленных вопросов для читателей этой ветки? Развитие трудолюбия на пути поиска полезной информации в реке нетерпеливого плача?

Отредактировал laev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если закрыть тему все 100500 вопросов "а когда киткат выйдет" "а запишите в тестеры у меня опыта огогогоггогого"  "а чо только на вайбе будет обнова да? так он же фуфло1111!!11 я хочу оболочку чтоб как у самсунга\нтс\айфона" и дальше на что хватит воображения пипла переползет в ПМ Стиву как топикстартеру, так тема хоть частично разгружает его личку.

А какова польза от всех вышеперечисленных вопросов для читателей этой ветки? Развитие трудолюбия на пути поиска полезной информации в реке нетерпеливого плача?

 

как минимум в этой ветке сидят тестеры, и отвечают на вопросы причем достаточно стабильно. Ну а коли не нравятся данная тема можете не читать, полагаю анонс прошивки для скачивания будет в отдельной теме как и анонсы всех предыдущих прошивок.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и дальше на что хватит воображения пипла переползет в ПМ Стиву как топикстартеру, так тема хоть частично разгружает его личку.

 

Откровенных вопросов по самому Вайбу для РОВ региона в топике было немного, больше мусора и балобольства.

 

И вы думаете, что многие хотящие прошивку много пишут Стивену в ЛС? Судя по ветке, большая часть здесь шапку с выделенной информацией о о тестировании и некоторых аспектах прошивки, которые уже выложили не удосуживается прочитать, а сразу пишут: запишите, возьмите в тест, тест идет, дайте прошивку и тд.

Я никогда сразу не буду так писать, мне не трудно потратить небольшое количество времени и пролистать последние несколько страниц, чтобы в курсе, чтобы если что не писать ненужных сообщений.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и дальше на что хватит воображения пипла переползет в ПМ Стиву как топикстартеру, так тема хоть частично разгружает его личку.

 

Откровенных вопросов по самому Вайбу для РОВ региона в топике было немного, больше мусора и балобольства.

 

И вы думаете, что многие хотящие прошивку много пишут Стивену в ЛС? Судя по ветке, большая часть здесь шапку с выделенной информацией о о тестировании и некоторых аспектах прошивки, которые уже выложили не удосуживается прочитать, а сразу пишут: запишите, возьмите в тест, тест идет, дайте прошивку и тд.

Я никогда сразу не буду так писать, мне не трудно потратить небольшое количество времени и пролистать последние несколько страниц, чтобы в курсе, чтобы если что не писать ненужных сообщений.

 

был уже момент когда закрывали тему, был даже конкурс  :)  http://lenovo-forums.ru/topic/6459-прошивка-android-44-kitkat-для-lenovo-p780-закрытое-тестирование/?p=178012  о наличии победителей не сообщалось, но думаю от большой скуки такого не пишут.

 

з.ы. давай с флеймом кончать тыблин придет всем всыпит :ph34r:

Отредактировал Vyacheslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На = не будет перезагружаться?

 

И будет ли в прошивке всякий мусор типа нортонантивируса, гуглькниги и прочего, который и не нужен и место занимает и удалить нельзя, а то обновления прошивки устанавливаться по ота перестанут.

Отредактировал Imperator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з.ы. давай с флеймом кончать тыблин придет всем всыпит

так это ж не флейм) флейм на прошлой странице был. это флуд. поскольку тема изначально флудовая, администрация как-бе и не возражает :)

И будет ли в прошивке всякий мусор типа нортонантивируса, гуглькниги и прочего,
будет, все как раньше, только "асфальт" убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел стабильный предрелиз. Мне нра. Жду ответа ребят и даю зеленый свет ОТА.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел стабильный предрелиз. Мне нра. Жду ответа ребят и даю зеленый свет ОТА.

Возможно неуместный и глупый вопрос: а инструкция будет по перепрошивке? Ибо делаю все так, как пишите Вы, и тьфу тьфу ни разу ничего плохого не происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радостью протестировал бы.

 

4 x P780 китайца 4-гиговые. Все шиты - прошиты несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько весит релиз, а то нахожусь вдали от дома, тяжкос трафиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно неуместный и глупый вопрос
 

Вопрос таки глупый. Стивен ведь написал

даю зеленый свет ОТА

, а значит прошивка прилетит по воздуху. Какие тут могут быть инструкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно неуместный и глупый вопрос

Вопрос таки глупый. Стивен ведь написал

даю зеленый свет ОТА

, а значит прошивка прилетит по воздуху. Какие тут могут быть инструкции?
Ответ таки не лучше...

И на какую прошивку он прилетит по ота?

Отредактировал pauloriply

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу