steaven

Lenovo S930 - Прошивка ROW_S119_140325 для ПК

В этой теме 82 сообщения

5303483793230_FW.jpg

 

Официальная ROW прошивка с русским языком для обновления с ПК! Lenovo S930 ROW_S118_140127

 

Возможность установки на любую версию прошивки! Для смартфонов, приобретенных в Китае, может потребоваться замена прошивки GSM-модуля: Модемы из разных прошивок S930

 
Номер сборки: S930 ROW_S119_140325
Дата: 25.03.2014
Создатель: Lenovo
Состав: ОТА-архив
ОС: Android 4.2.2
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Ссылка ОТА- архив: download.png скачать ОТА-архив googleota1.zip

Ссылка ПК- версия: download.png скачать прошивку для ПК
Размер: 1,08ГБ
Чейндж лог: отсутствует
Инструкции:

Это самая новая официальная прошивка с Android 4.2 на данный момент
 

Устанавливается ТОЛЬКО НА ОФ 118_ROW со штатным рекавери Устанавливается только на S118_ROW и только через штатное (не расширенное) рекавери. НИКАКИЕ данные НЕ удаляются. РУТ-права придется получать ЗАНОВО

Установка:

0. Убеждаемся, что стоит официальная прошивка 118_ROW, штатное (не расширенное) рекавери* и не производилось стирание/изменение системных (GOOGLE) приложений**. При невыполнении, хоть одного пункта - прошивка не встанет. ничего страшного не произойдет, просто обновление не установится и останется предыдущая версия.

1- Скачиваем файл Update.zip на ПК

2- ЛЮБЫМ способом НЕ распаковывая копируем либо в корень карты памяти, либо в корень встроенной памяти данный архив

3. ЛЮБЫМ способом перезагружаемся в рекавери (либо из выключенного состояния- кнопками, либо Quick Boot).

4. Установка стартует АВТОМАТИЧЕСКИ.

5. Перезагрузка после установки - стартует автоматически

Отредактировал paulick_kruger
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил, по воздуху.

Визуальных изменений не видно.

Или не там смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка ПК- версия: download.png отсутствует -?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсутствует -?

отсутствует. прошивка только по воздуху. Найду- выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил, по воздуху.

Визуальных изменений не видно.

Или не там смотрю.

обновление через родной рекавери? Рут у телефона есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновление через родной рекавери? Рут у телефона есть?
 

Стояло расширенное (TWRP) рут права, так-же были.

После обновления всё слетело. Восстановил за пять минут.

Правда вместо TWRP поставил CWM, он мне больше по душе.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

обновление через родной рекавери? Рут у телефона есть?
 

Стояло расширенное (TWRP) рут права, так-же были.

А мне TWRP не дал вообще обновиться. Ну и ладно. я уже забила. потерплю 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а теперь ПОПАдробнее. Кудой этот файл ложить, что бы обновиться? ОТА я так понимаю по воздуху, мне по воздуху прилетает обновление оригинальной сборки. Улечу потом в рекавери и дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь обновиться с касоомной на официальную, то ничего не выйдет. Будет после загрузки через ОТА файла обновления перезагружать в рекавери и всё. Если с официалки,то можно, даже если стоял Рут. Главное ничего не удалять из system/app!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ак, а теперь ПОПАдробнее. Кудой этот файл ложить, что бы обновиться?

Устанавливается ТОЛЬКО НА ОФ 118_ROW со штатным рекавери Устанавливается только на S118_ROW и только через штатное (не расширенное) рекавери. НИКАКИЕ данные НЕ удаляются. РУТ-права придется получать ЗАНОВО

Установка:

0. Убеждаемся, что стоит официальная прошивка 118_ROW, штатное (не расширенное) рекавери* и не производилось стирание/изменение системных (GOOGLE) приложений**. При невыполнении, хоть одного пункта - прошивка не встанет. ничего страшного не произойдет, просто обновление не установится и останется предыдущая версия.

1- Скачиваем файл Update.zip на ПК

2- ЛЮБЫМ способом НЕ распаковывая копируем либо в корень карты памяти, либо в корень встроенной памяти данный архив

3. ЛЮБЫМ способом перезагружаемся в рекавери (либо из выключенного состояния- кнопками, либо Quick Boot).

4. Установка стартует АВТОМАТИЧЕСКИ.

5. Перезагрузка после установки - стартует автоматически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стояла 118, но некоторые программы я заменил(звонилку, файлменеджер и некоторые поудалял), так же стоял twrp. Пришло обновление по воздуху.

Конечно, ничего не обновилось.

Я, чтобы обновиться, но не терять всего нажитого добра - прошил через SPFlashTool только файлы system(от 118) и recovery, через кнопку Download. Остальные галочки просто снял.

После перезагрузки пришло обновление по воздуху, установил.

Далее вернул обратно twrp(через SPFlashTool прошиваем recovery из соответствующей темы), получил рут. Обратно поставил звонилку ну и что там было нужно - доволен и счастлив. Полная перепрошивка и сброс не требуется, минимум танцев с бубном.

Может быть кому-то пригодится, я сам догадался как это сделать, когда запорол какойто файлик системный и прошил только систем.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил прошивку для ФТ

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно прошил из S930_S129_131030. Сейчас когда я подключаю  телефон к ПК как УСБ стораге, как removable disk появляеться только внешную памят и не могу загружать файлов прямо на внутренную памят. Можно ли это както исправить щоб внутренняя память загружалась тоже как removable disk. Извините мой русский, он мне второй родной (первый болгарский), я надеюсь що понятно какой у меня вопрос. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда вместо TWRP поставил CWM, он мне больше по душе.

подскажите пожалуста как поставили CWM на s930 я не могу найти версию для s930 или если можно скинте ссылочку беде вам очень юлагодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беде вам очень юлагодарен

 

http://yadi.sk/d/CyzWPNeMRrPDj

Отредактировал Fobos68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не удалось обновиться не по воздуху не через штатный рекавери пробовал по способу Дмитрий Попов не чего не вышло потом установил заново с нуля оф прошивку и тоже не получилось не по воздуху не через рекавери !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установил заново с нуля оф прошивку и

я не понял- ты снуля какую прошивку то ставил? эту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не понял- ты снуля какую прошивку то ставил? эту?

стояла 118оф ноя много не нужных приложений повыкидывал, поставил 118 оф  с нуля со всеми приложениями  но всё равно обновы вставать не хотят не по воздуху не через рекавери ! я даж не знаю от чего вроде я больше не чё не менял 

при обновление пишет assert failed: apply_patch_check(EMMC:boot:и какаето билебирда)

Отредактировал punkara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при обновление пишет assert failed: apply_patch_check(EMMC:boot:и какаето билебирда)

Решения- сфотографировать экран ошибки и дать прочесть

2- Поставить эту сразу с пК

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решения- сфотографировать экран ошибки и дать прочесть 2- Поставить эту сразу с пК

так и сделал щя докочаю и попробую повесить с пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почувствовал кто разницу в сравнении с 119? заморачиваться или на 118 оставить аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почувствовал кто разницу в сравнении с 119? заморачиваться или на 118 оставить аппарат

Я лично не заметил.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую всех обладателей данного аппарата с этой прошивкой !!! огромная просьба помогите найти решение для проблемы с сетью !!! симки мтс вообще неловят а остальные на ура !!! как решить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветствую всех обладателей данного аппарата с этой прошивкой !!! огромная просьба помогите найти решение для проблемы с сетью !!! симки мтс вообще неловят а остальные на ура !!! как решить ???

Вам сюда: http://lenovo-forums.ru/topic/4425-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BA-s930/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошить можно на Lenovo s720 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу