SlobMyKnob

"залипание" качельки громкости и верхней кнопки. (+вопрос по перепрошивке)

В этой теме 3 сообщения

Всем приветы!

Стала "залипать" качелька громкости и верхняя кнопка. Не могу с уверенностью сказать из-за чего, но допускаю что мог быть и незначительный удар, и, маловероятно, но возможно попала капелька воды...это просто допущение.

Сначала стала глючить кнопка громкости потом,наверное, через пару неделек и верхняя. Громкость просто начинает увеличиваться, я её обратно вниз,она всеравно увеличивается..лечится просто клацаньем туда-сюда. Потом некоторое время проблемы нет, через пол часа все заново. Кнопка громкости особенно начинает глючить сразу после разговора. Сейчас вожусь уже сразу с 2мя кнопками блокировки и громкости, чтобы снизить громкость и заблокировать экран. (Просто хаотичное клацанье:-) Понес к хорошим знакомым в сервис-центр, они, именно как для "своего" обьяснили что "лезть" в него не стоит, и что лучше для начала перепрошить.(чем очень сильно меня удивили, потому что я, как человек далекий от таких технических вопросов, не вижу никакой связи между этим "залипанием" и прошивкой/перепрошивкой)

Вобщем суть вопроса: действительно ли такая проблема может решиться перепрошивкой? И сразу вытекающий вопрос: как обновиться с s110_row на самую последнюю ныне существующую? (По воздуху тел. обновлялся не хочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошился на 124ю прошивку, покаместь все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу