levonli

Lenovo S860 - Прошивка Android 4.4 KitKat ROW_S209_140529 для ПК

В этой теме 535 сообщений

post-2-0-13759300-1401112635.jpg

 

 

ОФИЦИАЛЬНАЯ прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ПК для Европейской версии аппарата (2Гб РАМ)!


 

 

Данная прошивка (по сообщениям) подходит на устройства, предназначенные для продажи в Китае, но прошивайте на свой страх и риск!


 
Номер сборки: S860_ROW_S209_140529

 

Дата: 29/05/2014
Создатель: группа R&D Lenovo
Состав: образы прошивок
ОС: Android 4.4.2
Описание:

  • Андроид 4.4.2
  • VibeUI 1.5
  • Обновлены практически все приложения от Леново
  • Новый системный интерфейс

Скачать: с lenovo-forums
Размер: 1,12ГБ
 
Как прошить в несколько этапов? Читаем!

 

 

Устанавливается только на официальную S860_ROW_S116_140405 и только через штатное (не расширенное) рекавери.

НИКАКИЕ данные НЕ удаляются. РУТ-права придется получать ЗАНОВО.

Установка:

Спойлер

 

0. Убеждаемся, что стоит официальная прошивка S860_ROW_S116_140405, штатное (не расширенное) рекавери* и не производилось стирание/изменение системных (GOOGLE) приложений**. При невыполнении, хоть одного пункта - прошивка не встанет. ничего страшного не произойдет, просто обновление не установится и останется предыдущая версия.

1. Скачиваем файл Update.zip на ПК

2. ЛЮБЫМ способом НЕ распаковывая копируем либо в корень карты памяти, либо в корень встроенной памяти данный архив

3. ЛЮБЫМ способом перезагружаемся в рекавери (либо из выключенного состояния- кнопками, либо Quick Boot).

4. Установка стартует АВТОМАТИЧЕСКИ.

5. Перезагрузка после установки - стартует автоматически

После прошивки открыть звонилку и набрать код ####682# и в появившемся меню выбрать регион- RU

 Для китайского S860, после прошивки ROW, необходимо перепрошить модем!!! Иначе, не будет работать 3G и (иногда) не работает симка в 1-ом (левом) слоте

 

 

Есть проблемы? Полезные ссылки:

Отредактировал dim1973
Прибрался
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что делать?У меня китаец, прошил 4.4 Kit KAT европу, осталось прошить модем. С горе по полам поставил рут. С Uncle кrecovery  не ставится, заходит в стандартный.Пробовал поставить рекавери с Flash tool но получил бут луп. Перепрошиваюсь. Подскажите плиз в чем проблема что не могу анкол поставить и какой еще вариант есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S306 прилетела новая прошивка по OTA

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S306 прилетела

Различия с 209-й заметны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S306 прилетела новая прошивка по OTA

Сегодня тоже увидел, если кто нибудь китайца с европейской прошивкой S209 обновил до S306 отпишитесь пожалуйста о результатах.

Отредактировал Тайгер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

S306 прилетела

Различия с 209-й заметны?

 

Пока не увидел особых различий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая прошивка дается только европейцам?

Выложите кто-нить для нас, китайцев... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связь хуже ловить стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не получается обновиться.

Китаец. Кит.Кат. Расширенное рековери. Рут.

Скачивается, происходит перезагруз в рековери.

Вручную захожу в папку в  архивом, ползунов вправо.

Пишет ошибку инсталляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление 140718 под FT будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не получается обновиться.

Китаец. Кит.Кат. Расширенное рековери. Рут.

Скачивается, происходит перезагруз в рековери.

Вручную захожу в папку в  архивом, ползунов вправо.

Пишет ошибку инсталляции.

выложите архив здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет ошибку инсталляции.

Пришлось поставить 0529 и на нее накатить обновление 0718.

Не хочет оно ставиться на измененную прошивку.

Цитата из шапки:

0. Убеждаемся, что стоит официальная прошивка S860_ROW_S116_140405, штатное (не расширенное) рекавери* и не производилось стирание/изменение системных (GOOGLE) приложений**. При невыполнении, хоть одного пункта - прошивка не встанет. ничего страшного не произойдет, просто обновление не установится и останется предыдущая версия.

Это Вы через фьештул делали? Прошивку из этой шапки ставили на китайца от европейца? Модем шили после обновления прошивки 360 или промежуточной? Благодарю за отчет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел мне сегодня телефон из Китая, прошился я на киткат и пришла мне по воздуху обновление Row 209 140529 и после этого ни одна прошивка радио модуля, Которая есть на этом сайте не помогает 3g не ловит. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел мне сегодня телефон из Китая, прошился я на киткат и пришла мне по воздуху обновление Row 209 140529 и после этого ни одна прошивка радио модуля, Которая есть на этом сайте не помогает 3g не ловит. Что делать?

Все работает хорошо,модем надо ставить китайский 102!у меня тоже такой же самый телефон и все работает супер с этим модемом версии 102

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает на 102Cn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на одном не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пришел мне сегодня телефон из Китая, прошился я на киткат и пришла мне по воздуху обновление Row 209 140529 и после этого ни одна прошивка радио модуля, Которая есть на этом сайте не помогает 3g не ловит. Что делать?

Все работает хорошо,модем надо ставить китайский 102!у меня тоже такой же самый телефон и все работает супер с этим модемом версии 102

 

У меня тоже эта прошивка стоит на китайце и 102-й китайский модем, 3ж есть, но сама связь не очень стабильна, часто после метро вообще не находит сети, приходится переключаться в режим полета и обратно... Кто нить пробовал другие модемы, есть там такая проблема?

Отредактировал Qsecofr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LJm3I.jpgbNqEX.jpgНи у кого такого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня галка стоит в верхнем пункте - 2g/3g (автоматический режим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема, все модемы что в шапке ставил, 3Г не хочет работать, включил режим только 2г чтоб хоть связь стабильная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого есть европейские телефоны, гляньте плиз, сколько оперативы жрёт в обычном режиме? А то у меня с последним обновлением OTA на китайце 600-700 метров пользует... Не пойму кто ж так его грузит то бедного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого есть европейские телефоны, гляньте плиз, сколько оперативы жрёт в обычном режиме? А то у меня с последним обновлением OTA на китайце 600-700 метров пользует... Не пойму кто ж так его грузит то бедного...

Примерно столько же и кушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема, все модемы что в шапке ставил, 3Г не хочет работать, включил режим только 2г чтоб хоть связь стабильная была.

Говорят на 4PDA это из-за 900 частот на которых работают наши операторы, поэтому не все Китайские версии работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят на 4PDA это из-за 900 частот на которых работают наши операторы, поэтому не все Китайские версии работают
Может быть, просто есть тут пользователи с идентичными аппаратами у которых 3G нормально работает...я через моб интернет не сижу честно говоря, поэтому не стал заморачиваться и включил только 2G, но конечно не плохо было бы если аппарат работал бы полноценно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал - у меня китаец, с европейской прошивкой (209) и китайским модемом (102).

3Г есть, во всяком случае значок часто есть, да и скорость нормальная, но сама связь не очень стабильная, такое впечатление, что вторая симка более стабильно держит связь... мне телефон больше нужен как телефон, поэтому есть мысли его сменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне телефон больше нужен как телефон
тогда поставь режим только 2г и связь будет стабильная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу