steaven

Lenovo Yoga tablet HD (B8080) - Прошивка S003191_140515_ROW_3GData

В этой теме 134 сообщения

ec1e9470ea6ab609e22506c14164469a.jpg

 

Прошивка Lenovo Yoga tablet HD+ (B8080) (B8080_S003191_140515_ROW_3GData - прошивка с карты памяти)

Внимание- данная прошивка для ЕВРОПЕЙСКОЙ ВЕРСИИ ПЛАНШЕТА С 3G!

 

 

Прошивка русского региона для обновления с карты памяти!
Возможность установки на любую версию прошивки!
 
Номер сборки: B8080_S003191_140515_ROW_3GData
Дата: 15.05.2014
Создатель: Lenovo- релиз Андроид 4.3 для ROW-региона
Состав: Полный образ прошивки для обновления с карты памяти
ОС: Android 4.3
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Ссылка: download.png скачать с Lenovo-Forums.ru
Размер: 851,42МБ
Чейндж лог:

  • Андроид 4.3
  • VibeUI
  • Новый системный интерфейс
  • Ускорена работа системного интерфейса
  • оптимизация энергопотребления

Инструкции:

  • В корне внутренней памяти создать папку sdfuse.
  • В нее распаковать скачанный файл прошивки в формате .qsb. Убедитесь, что каталог содержит только один qsb - файл.
  • Выключить телефон. 
  • Включить телефон одновременно удерживая клавиши "громкость вниз" и "power"
  • В появившемся меню выбрать пункт "sd update"
  •  (навигация по меню осуществляется клавишами "громкость +" и "громкость -", вход в меню - клавишей "power")
  • Дождитесь окончания установки


  •  После прошивки на загруженном смартфоне ДО использования открыть дайлер и набрать код ####6020# и в появившемся меню выбрать регион- RU, подтвердить. Планшет перезагрузится.
Отредактировал psihipofigist
сменил баннер
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

обновить обновила систему

 

Сброс делали после обновления?

Сейчас можно обновить?и как это сделать?

post-122092-0-85228400-1409324584_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где скачать образ 4.4, а то обновления все никак не приходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

 

Аналогичная ошибка (ERROR: verefy image erroк) при 25% установки. Каталог  проверял, там был только файл прошивки. Кстати, установка с" internal SD is not supported", потому только с внешней карты можно ставить, но пока не ставится. 

Собственно, мой косяк, прошу прощения. У меня российская версия аппарата, потому и не шьется. Наиболее выделенный текст я умудрился пропустить мимо глаз, стыд какой. Скажите, пожалуйста, есть ли информация о том, когда выложат прошивку для российского региона? Дело в том, что накосячил  с рутом и супер пользователем, нужен хард ресет...

 

Заранее спасибо за ответ

 

та же проблема.Помогла прошивка с первого поста http://lenovo-forums.ru/topic/7514-recover-the-b8080-h-after-broken-file-system/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, где скачать образ 4.4, а то обновления все никак не приходят...

скажите мне номер версии обновы- я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновление пришло. Установил. Оказалась прошивка 4.4.2. Сброс не делал. Пока всё работает.

Сброс пришлось сделать. Сначала нормально работал, а потом стал сильно тормозить.

Как теперь Рут права получить?

Отредактировал armastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет информации, когда появится русская прошивка для WiFi версии?

Отредактировал success23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни у кого нет информации, когда появится русская прошивка для WiFi версии?

а не будет ее. так как в РФ нет WLAn версии тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день!

 

Аналогичная ошибка (ERROR: verefy image erroк) при 25% установки. Каталог  проверял, там был только файл прошивки. Кстати, установка с" internal SD is not supported", потому только с внешней карты можно ставить, но пока не ставится. 

Собственно, мой косяк, прошу прощения. У меня российская версия аппарата, потому и не шьется. Наиболее выделенный текст я умудрился пропустить мимо глаз, стыд какой. Скажите, пожалуйста, есть ли информация о том, когда выложат прошивку для российского региона? Дело в том, что накосячил  с рутом и супер пользователем, нужен хард ресет...

 

Заранее спасибо за ответ

 

та же проблема.Помогла прошивка с первого поста http://lenovo-forums.ru/topic/7514-recover-the-b8080-h-after-broken-file-system/

 

спасибо, мне ссылка тоже пригодилась и помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте, уважаемый админ. хочу купить в китае такой планшет, там модель b8080-hv с 3G, смогу ли я его прошить его этой прошивкой чтобы он у меня стал на русском языке? заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу ли я его прошить его этой прошивкой чтобы он у меня стал на русском языке? заранее благодарю!

Это квалк и сменить регион атк просто как на МТК не выйдет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа кто-нибудь при помощи xImgTool 1.3.8(или 1.3.25 - неважно) распаковывал прошивку QSB.

Если да,то ткните в инструкцию по работе с xImgTool.В профильной теме вопрос задал,но там практически ни кого нет.

Нужны образы system.img и userdata.img из этой прошивки.

Отредактировал baikal0912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! скачал прошивку сделал все как написано, но планшет не видит прошивку(( что делать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! скачал прошивку сделал все как написано, но планшет не видит прошивку(( что делать...?

по пунктам, как и что делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не подскажете, где можно скачать, прошивку европейскую на Lenovo B8080-HV (3Gcall), а то я с китая привёз, и в наглую прошил его но прошивкой от модели B8080-H (3Gdata) ROW, и теперь планшет видит обновления и скачивает, но установить не может из-за того что прошивка не совсем подходит. В общем нужна международная, но с поддержкой 3Gcall. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем нужна международная, но с поддержкой 3Gcall. Заранее спасибо!

А такой и нету. А обновы не ставит не от того, что не подходит. дайте описание- что пишет. что за ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой и нету. А обновы не ставит не от того, что не подходит. дайте описание- что пишет. что за ошибка

Спасибо что откликнулись.

Шаг 1. Дело в том, что после того как заменил китайскую прошивку со звонилкой на "B8080_S003198_140828_ROW_3GData", планшет увидел обновление по ОТА, уже на международную, и скачал, но установить не смог. Характер ошибки такой:

 Can't install this package (2014 08 30    02:37:51 CST) over newer build (2014   08 28   16:32:21 CST) (status 7)

 

Шаг 2. Далее побродив по форумам, наткнулся на то, что нужно убрать первую строчку в файле Updater-script (получилась такая строка -  (!less_than_int(1405449471, getprop("ro.build.date.utc"))) || abort("Can't install this package (2014年 08月 30日 星期三 02:37:51 CST) over newer build (" + getprop("ro.build.date") + ").");что я с делал. После попытки прошить уже с изменённым Updater-script, вылезла другая ошибка:

E: failed to verify whole-file signature

E: signature verification failed

Instalation aborted.

 

Какие мысли по этому поводу? Может можно прошить это обновление которое я скачал не через CD Card? Уж очень хочется 4.4.2. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно- изменен апдейт и не подписан. вот про подпись он и говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно- изменен апдейт и не подписан. вот про подпись он и говорит

Ok. И есть решение этого вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И есть решение этого вопроса?

Кастомное рекавери и переделка апдейта под него. подписи Леново вы не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастомное рекавери и переделка апдейта под него. подписи Леново вы не найдете.

Жаль. Но спасибо за ответы. Я упёртый и буду искать выходы... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I have tried to update the firmware on my B8080-F  but it stops at 25% as the others have noted,  mine has Chinese firmware witch makes the device not so use full right now. 

 

Could you tell me what more i should do to update?  all ive done so far is place the .QSB file in the folder, and tried to update, device is not rooted, as towelroot didnt work on my device.

 

Just take a firmware for the B8080-F. I found an older firmware on the chinese page of Lenovo (http://bbs.lenovomobile.com/forum.php?mod=viewthread&tid=190253&highlight=b8080). There also is a newer firmware on that page (also Android 4.3), but I could not upgrade afterwards as the build number is too new. So I took this one. I downloaded the whole firmware from baidu and extracted the QSB. You might get it faster from my page: http://www.krishanadmin.de/B8080_S003310_140515_ROW_WiFi.zip. Have fun!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть Lenovo B8080-H EAC

 

В один момент повис на заставке. После чего--неизвестно

Закинул файл прошивки на флешку, в соответствующую папку, все строго по инструкции

 

но прошивка так и не начинается. Аппарат просто висит на заставке, а потом перезагружается

 

что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закинул файл прошивки на флешку, в соответствующую папку, все строго по инструкции

и что? в режим вошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в том-то и дело, что не зашел

аппарат просто висит на заставке и перезагружается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в том-то и дело, что не зашел аппарат просто висит на заставке и перезагружается

ты какую комбинацию используешь? тебе его в режим ввести надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу