steaven

Lenovo P770 - Аксессуары

В этой теме 232 сообщения

TWRP recovery P770 | ROOT для Lenovo P770 |Вопросы новичков по смартфону Lenovo P770 |Аксессуары для Lenovo P770

Делимся опытом поиска и приобретения аксессуаров для смартфона P770


aliexpress
Ebay
Еще

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, продолжаю делиться покупками "что можно приобрести в Москве".

 

В Евросети за 300руб вчера был преобретен чехол-вкладыш. Производитель поставил клеймо "Inter Step" (кто такие = хз). Вроде кожа, качество изготовления отменное, очень тонкий, поэтому на девайсе выглядит стильно.

post-6735-0-27251200-1367750152.jpg

post-6735-0-29834700-1367750576_thumb.jp

post-6735-0-23405700-1367750706_thumb.jp

post-6735-0-26604300-1367750794.jpg

post-6735-0-20502500-1367750857_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Евросети за 300руб вчера был преобретен чехол-вкладыш. Производитель поставил клеймо "Inter Step" (кто такие = хз). Вроде кожа, качество изготовления отменное, очень тонкий, поэтому на девайсе выглядит стильно.

У меня есть такой же в точности, согласен он хорош. Но когда вытащишь телефон, он опять без защиты остается поэтому хочется наподобе того что я оставлял ссылку выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь заказывал кейс от nillkin пластиковый? Что можете про него сказать? Думаю его взять или заказать от Meifeng все таки

Да,я заказывал такой кэйс и не ошибся в выборе...В руках радует и качество превосходное...Рекомендую эту модель.Можно еще и кожаный клипс...Обе штучки хороши.Только вот смотря в каких целях вы будете использовать...Для кармана и в портфелях,то кожаный сойдет,он защищает дисплей от продавливания,а для использование в авто для навигации,то кейсовый. С ув.Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, продолжаю делиться покупками "что можно приобрести в Москве".

 

В Евросети за 300руб вчера был преобретен чехол-вкладыш. Производитель поставил клеймо "Inter Step" (кто такие = хз). Вроде кожа, качество изготовления отменное, очень тонкий, поэтому на девайсе выглядит стильно.

Взял такой на первое время пока наша почта довезёт нужное.

Одевается довольно плотно, просто так из чехла не выйдет.

Непонравилось только то, что с одной стороны телефон приоткрыт получается сверху, хотя зато видно светодиодик если что.

 

Автору фоток вопрос, а что у вас за наклейка справа от объектива камеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору фоток вопрос, а что у вас за наклейка справа от объектива камеры?

 

Это не неклейка, это блик от фотика. Леново у меня обычный, из М-Видео.

Отредактировал IKSLIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серые тоже появились http://item.taobao.c...id=24121548372 ну или так http://www.mistertao...4121548372.html

таки не выдержал, заказал на мистертао. У китайцев покупаю уже года три, но у китайцев через китайцев заказывать еще не приходилось. Может, кому-то будет полезен опыт.

Итого вышло не сильно дешевле, чем на Алиэкспрессе (возможно, более крупные партии выгоднее брать).

Первым платежом оплачивается покупка на taobao и доставка по Китаю:

Product Price:      $4.13

Domestic Shipping:      $1.60

Вторым - отправка в Россию:

Intl Shipping Fee:      $3.66

Commission:      $0.75

Total:      $10.14 (1 бакс вернули на депозит как 10% бонус от первого пополнения, так что получилось чуть меньше $10). Оплачивал визой.

 Сами отфоткали товар при поступлении на их склад и готовую к отправке посылку (с моими данными и трек-номером), от заказа до отправки в Россию прошло 6 дней.

Отредактировал jogermech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс немного поделюсь про аксесуары, едет ко мне парочка чехлов разных.

Сам всю дорогу использовал чехол карманного типа, но со смартом не очень мне это удобно, каждый раз его оттуда вытягивать, плюс он не поразмеру.

Первым доехал до меня он:

http://www.aliexpress.com/item/3Color-Case-for-Lenovo-P770-original-Nillkin-color-Case-cover-with-retail-box-screen-protector/725704386.html

Вроде как действительно ниллкин, но если по фотке я ещё думал будет поверхность аля софттач или как-то прорезиненая, увы, Чисто гладкий пластик по ощущениям, хотя садится на телефон шикарно и в целом более менее сгибается если надо. В комплекте есть плёнка на экран и продаван докинул стилус небольшой, работает аж через плёнку смарта которая шла на нём ещё с момента покупки, была удачно поклеена без сильных косяков и пока решил оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь использует тело в качестве навигатора в машине? Какие держатели используете? 

 

Вот такой заказал

 

Купил такой в магазине за 300р. - отличный держатель, можно и горизонтально и вертикально - держит хорошо на всех кочках, не вибрирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клавиатуру внешнюю никто не использует? Собрался брать эту chinawebshop.ru/product_46135.html

Но стоимость перевода через вестернюнион почти равна стоимости клавы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клавиатуру внешнюю никто не использует? Собрался брать эту chinawebshop.ru/product_46135.html

Но стоимость перевода через вестернюнион почти

равна стоимости клавы!

Я вот себе в январе почти док-станцию соорудил. С хабом и внешней клавой (с тачпадом как на нотике). Только вот теперь не нужна. В конторе теперь сижу. Вечером в барахолке с фотками выложу на прдажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой обзор данного лота:
Чехол Meifeng (чёрный)

Meifeng Hard Skin Cover Case + LCD Screen Protector For Lenovo LePhone P770, купленного тут за ~ 200 руб. (с доставкой)

 

Общий вид (вместе со смартфоном):

post-4029-0-10427000-1368183446_thumb.jp

 

В комплекте был найден "стилус", приятное дополнение, хранить можно воткнув в гнездо для наушников.

 

Попытка передать текстуру чехла:

post-4029-0-56983700-1368183462_thumb.jp

 

 

 

Мои впечатления и комментарии:

Пользуюсь около двух недель - ставлю 9/10 :)

 

Минусы:

1. Почти сразу заметил - край чехла, находящийся слева на передней части смартфона как-бы немного стёрт, т.е. текстура чехла более гладкая, правда сам по себе за время использования не начал облазить. 

2. Легко надевается и соответственно снимается (сравниваю с пластиковыми кейсами для айфонов, которые страшно нацеплять из-за тугости "надевания" и сложно снимать без опыта), сам по себе чехол не сваливается. держится хорошо

 

Плюсы:

1. Не боится царапин, пыли, грязи - легко оттирается, плюс я его пару раз мыл - моется очень легко. Про бензиностойкость ничего не скажу, не знаю)))

2. Слово "Meifeng" видно только под определёнными углами и никак не бросается в глаза (на фото при покупке мне казалось что этот мэйнфенг видно всегда и хорошо - это не так)

3. Приятный на ощупь, небольшая шероховатость - лично мне нравится

4. Все отверстия очень точно подходят к аппарату, без нареканий

 

Отредактировал nsk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать заказ из Китая (защита задней части Lenovo P770), предлагаю сделать оптом - принимаю заказы Санкт-Петербург!!!

post-8508-0-40480700-1368280936_thumb.jp

post-8508-0-64358100-1368280936_thumb.jp

post-8508-0-90983300-1368280936_thumb.jp

Отредактировал v244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру черный.

Оставьте координаты - лучше телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mitt, я так понимаю у Вас в комплекте шли 2 батареи? а то как-то смущает разница в цене (39.8 против 24 моей

http://www.aliexpress.com/item/PISEN-p770-lenovo-mobile-phone-battery-and-charger-lenovo-p770-battery-lenovo-p770-bl205/793151415.html)

 

 да, 2 батт и зарядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

беру черный.

Оставьте координаты - лучше телефон!

 

мне тож черный 8 920 160 11 17 Михаил сам заберу с Питера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

беру черный.

Оставьте координаты - лучше телефон!

 

мне тож черный 8 920 160 11 17 Михаил сам заберу с Питера

 

ок - запишу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать заказ из Китая (защита задней части Lenovo P770), предлагаю сделать оптом - принимаю заказы Санкт-Петербург!!!

 

Meifeng(4 цвета+защ пленка,упаковка)не оставляющее отпечатков покрытие

 

Цена - не дороже 550р

Писать на почту - v244@mail.ru

Телефон в СПб - 8-921-3110320

 

Фото прикладываю

Я незнаю был ли у вас ниллкин, но оно сильно мягче тогоже ниллкина который по ощущениям твердоватый пластик такой?

Это я к тому что с телефона оно может соскользнуть в ходе эксплуатации или исключено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочу сделать заказ из Китая (защита задней части Lenovo P770), предлагаю сделать оптом - принимаю заказы Санкт-Петербург!!!

 

Meifeng(4 цвета+защ пленка,упаковка)не оставляющее отпечатков покрытие

 

Цена - не дороже 550р

Писать на почту - v244@mail.ru

Телефон в СПб - 8-921-3110320

 

Фото прикладываю

Я незнаю был ли у вас ниллкин, но оно сильно мягче тогоже ниллкина который по ощущениям твердоватый пластик такой?

Это я к тому что с телефона оно может соскользнуть в ходе эксплуатации или исключено?

 

Отзывы хорошие и производитель в Китае известный, не соскользнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право ваше, выбирать где покупать, но в розницу я купил за 200 руб. (постом выше написано) Оптом ждать должно быть не меньше, цена озвучена - до 550 руб.

В чём смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право ваше, выбирать где покупать, но в розницу я купил за 200 руб. (постом выше написано) Оптом ждать должно быть не меньше, цена озвучена - до 550 руб.

В чём смысл?

Оптом доставка будет быстрее (2-4 недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптом доставка будет быстрее (2-4 недели)
Почтой что-ли? да быть такого не может.

Почта парализована посылками с Китая ж... Аэропорты, бывают, почту не принимают. Пожары на складах учиняют чтобы сжечь ненавистные посылки (явно почтовые работники от переработки запалили, а не случайно загорелось)

А тут такой оптимистичный срок.. не, не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оптом доставка будет быстрее (2-4 недели)
Почтой что-ли? да быть такого не может.

Почта парализована посылками с Китая ж... Аэропорты, бывают, почту не принимают. Пожары на складах учиняют чтобы сжечь ненавистные посылки (явно почтовые работники от переработки запалили, а не случайно загорелось)

А тут такой оптимистичный срок.. не, не верю.

 

Я предложил - решайте сами - предоплату не беру (оплата после получения-из рук в руки), а сроки мне огласили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал USB-зарядник, аналогичный тому, что идет в комплекте? Надо, чтобы были честные 2А, и с нормальным КПД - не грелся, как чайник. В инете много ругательных отзывов на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2А? Для чего такая мощность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу