Ksenia Sokol

кто знает?

В этой теме 4 сообщения

кто знает что такое hall test в тестовом меню lenovo p780? если тему уже раскрывали, дайте ссылку на пост плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что такое hall test

Это тест датчика Холла,т.е магнитного датчика.При тесте поднесите какой-либо магнит к правому верхнему углу смартфона-экран заблокируется,уберите-экран разблокируется.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ksenia Sokol, ознакомься с правилами форума:

 

4.2. Создавайте темы/сообщения с наиболее информативным и кратким названием. Внутри темы максимально полно опишите Вашу проблему.
При этом в сообщении необходимо, корректно и внятно, с указанием точных наименований и модификаций, донести до форумчан суть вашей проблем. В противном случае, ваше сообщение/тема может быть проигнорировано, как не информативное и в праве быть удалено с форума.
4.3. Запрещено создавать темы с ярким психологическим окрасом, например «Срочно помогите…». Если участники форума знают ответ на Ваш вопрос, они ответят независимо от срочности для Вас.
4.3.1. Название темы должно обязательно отражать суть вашей проблемы.

 

2.3. Для более оперативного решения Ваших проблем заполняйте как можно больше полей в своем профиле. Особое внимание стоит уделить полям «Модель аппарата» и «Прошивка», это поможет избавить Вас от лишних, наводящих вопросов при решении Ваших проблем. В случае, если Вашей модели нет в списке, выберите из списка «Другой смартфон/планшет» и обратитесь к администрации с просьбой добавить ее.

 

7.2. В случае, если Вам дали хороший совет или каким-то другим образом помогли в решении Ваших проблем, не надо оставлять сообщения, такие как «Спасибо огромное!!!», а следует нажать на соответствующую пиктограмму под сообщением. Если Вам дали полезный совет,но по каким либо причинам вы не можете воспользоваться соответствующими кнопками, то для изменения репутации помогшему пользователю, воспользуйтесь кнопкой "жалоба" в этом сообщении и напишите причину изменения репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу