kasiliass

Батарея не заряжается выше 99%

В этой теме 7 сообщений

Добрый день. Купил новый телефон, после того как он разрядился - поставил на зарядку. Заряжался почти 3 часа, в итоге остановился на 99%. Зарядка идет, но 100% так и не набирает, подумал, может первый раз это нормально. Вторая зарядка прошла также. На третьей включил калибровку, заряжался часов 5, но все равно до 100% так и не дошел... Кто-то уже с таким сталкивался? заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заряжался почти 3 часа, в итоге остановился на 99%.

Время зарядки до 100% немногим более 3-х часов.До 99% батарея заряжается быстро,т.к зарядка произвоизводится максимальным током.А уже до 100% зарядка идет током меньшей величины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а одной темы про батарею Вам мало?

Есть же соответствующая тема, так и пишите в ней. Или решили читательские балеты заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На третьей включил калибровку

По поводу калибровки батареи почитайте здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заряжался почти 3 часа, в итоге остановился на 99%.

Время зарядки до 100% немногим более 3-х часов.До 99% батарея заряжается быстро,т.к зарядка произвоизводится максимальным током.А уже до 100% зарядка идет током меньшей величины. 

 

Это я знаю, однако я уверен, что даже на очень малых токах 1% заряда за час времени бы зарядился, но этого не происходит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а одной темы про батарею Вам мало?

Есть же соответствующая тема, так и пишите в ней. Или решили читательские балеты заработать?

я, конечно, не стремлюсь засорять форум, возник конкретный вопрос - создал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть же соответствующая тема, так и пишите в ней. Или решили читательские балеты заработать?

не пугай молодежь) тут можно глупые вопросы задавать и топики плодить, а друзья клуба уже будут направлять по основным темам;)

для того раздел и создавали. лишь бы в рамках правил

 

@kasiliass, выключи телефон. нажми красную кнопку. в таком состоянии заряди. топик по батарее:

Батарея Lenovo IdeaPhone P780

дальнейшие вопросы - туда

 

закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу