steaven

Lenovo Yoga Tablet B8000 - Прошивка A442_001_020_140620_WW_3GDATA (KK Final)

В этой теме 102 сообщения

84b01bd11e1982aa4b2df4d5e16e3f05.jpg

 

[ROM] Yoga Tablet 10' B8000_A442_001_020_140620_WW_3GDATA

 

Полный образ официальной прошивки Yoga Tablet 10 3G_Data  региона ROW . Полная русификация.

Андроид 4.4.2 - KitKat- финальная итоговая прошивка

 

Номер сборки: B8000_A442_001_020_140620_WW_3GDATA

Дата: 20.06.14
Создатель: Оф Lenovo
Состав: образы прошивки для обновления с ПК.
ОС: Android 4.4.2
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная
  • Android 4.4.2
  • Обновление всех приложений

Скачать: ссылка

Размер: 658,82МБ

 

Условия установки: установка с ПК

Чейндж лог:

  • Исправление ошибок русификации
  • Исправление работы с Miracast
  • Исправление работы Интернет с Пк по кабелю
  • Исправление  стабильности системы.

 

Драйвера Lenovo Yoga tablet

 

Инструкция по обновлению.

 

Установка драйверов на ПК для смартфонов/планшетов  Lenovo (МТК)

Установка прошивки с ПК для смартфонов/планшетов Lenovo (МТК)

 

 

Полезные ссылки:

FAQ по Lenovo Yoga Tablet

Обсуждение Lenovo Yoga Tablet B-series

Вопросы новичков по планшету Lenovo Yoga Tablet

Покупка Lenovo Yoga Tablet

Отредактировал psihipofigist
баннер
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подойдет ли к модели lenovo 60047?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenovo 60047

Lenovo YOGA Tablet 10 < 59388151 > Silver 4Core MTK8389 / 1 / 16Gb / 3G

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту прошивку ОТА обновления приходить не будут!Для того чтобы приходили ОТА обновления,нужно прошитьA422_000_084_140310_WW_3GDATA,и с нее постепенно обновится до крайней версии 442_001_028,что я и сделал  :) ,обновления заняли около 45 минут с установкой.

 

Спасибо!!! Помогло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кто может помогите.
Дело в том что у меня стоял андроид 4.2 я поставил на него рут и установил программу freedom сами знаете зачем играл монеты накручивал и т.д. не знал я что надо было стоп нажимать в программе.Потом попытался зайти в гугл плей не зашел начал волноваться и взял да и обновил планшет до версии 4.4.2.Потом поняв что и тут гугл плей не работает в интернете нашел про файл hosts что там строка есть но рут на 4.4.2 не знаю как получить поэтому устройство осталось без гугл плей и остального гугла.В интернете ищу как рут получить чтобы изменить hosts но все программы не рабочие помогите советом как изменить hosts надоело уже без всего быть.Версия Lenovo youga tablet B8000-H.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял да и обновил планшет до версии 4.4.2.

прошей с ПК на любую версию, какую хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, оч нужна помощь! стал прошивать прошивкой из шапки этой темы, выскочило вот это! подскажите что можно сделать

 

934bbddaf700c94d61c97e2c490ab048.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Установил эту прошивку. В результате планшет тормозит, а игры вообще играть невозможно.

В чем может быть дело? Какая самая старая оригинальная прошивка для b8000 3g есть на сайте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете ввиду предыдущую ОС ставьте эту http://lenovo-forums.ru/topic/5798-lenovo-yoga-tablet-b8000-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-yoga-10-a422-000-084-140310-ww-3gdata/

Про "тормозит"-понятие расплывчатое и информации от вас "0".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Скрыл baikal0912, 18 октября, 2015 - Дубль вопроса,уже решенного.

была B8000_A442_001_020_140620_WW_3GDATA  поставил по неопытности B8000_A442_001_020_140620_WW_wifi теперь не могу вернуть с 3g.помогите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток...
После неудачного обновления по воздуху (тут сам дурак, порутил, и программы некоторые снес) планшетка стал кирпичным.

Перепрошился прошивкой из шапки (сорри за тавтологию)
планшет:
модель: B8000-H

версия android: 4.4.2

Прошивка модуля связи: MOLY.WR8.W1248.MD.WG.MP.V43.P1,2014/03/17 15:37

Версия ядра: 3.4.67
    buildslave@bjws78 #1

    Fri Jun 20 11.38.37 CST 2014

Номер сборки: B8000_A442_001_020_140620_WW_3GDATA

В общем и целом - все хорошо, планшет поднялся. Есть приятные моменты 4.4.2
НО:
1. Клавиша звука работает не совсем так как хотелось бы. То есть работает, но не меняет назначение клавиш в зависимости от положения планшета.
Иными словами в определенном положении (батарея вверху) увличить звук - вниз а уменьшить - вверх. (Ну и в альбомном варианте, батарея справа, тоже соответственно) Мелочь конечно, но если есть известный способ избавиться буду очень-очень благодарен.
По форуму и googl-у полазал, но подобных вопросов не нашел.

2. Нужно обновление часовых поясов. Сейчас стоит Москва +4GMT (а хотелось бы всё-таки +3) На родной прошивке я её через OTA получал и со временем проблем небыло, но то был 4.2.2. (P.S. переселение в Абу-Даби не предлагать  :)  )

И еще один вопрос:
По поводу обновлений OTA где-то здесь (вроде даже в этой ветке форума) обсуждали обновления OTA и того что для этого надо вводить какие-то коды региона. Если можно поподробнее, ну или ткните носом где читать плз.
Заранее спасибо. ну и всех благ ёгаводам. :)

Отредактировал k_vladimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно поподробнее, ну или ткните носом где читать плз.

Обновления у вас не приходят(и не будут приходить) потому что эта 020 прошивка не обновляемая,в её названии это указанно-финальная итоговая

прошивка.Если хотите иметь все обновления то ставите эту с ОС 4.2.2 и получаете последовательно,штатно через настройки,все обновления до последнего. Региональный код вам не нужно вводить,это заложено только в моделях 2014 года,а эта модель 2013 года.Клавиши громкости именно в этой

прошивке не сменяемые от положения.По поводу часовых поясов не понял.Вам в настройках даты и времени не дает выставить часовой пояс соответствующий вашему времени или что?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.По поводу часовых поясов не понял.Вам в настройках даты и времени не дает выставить часовой пояс соответствующий вашему времени или что?

нет-  человек хочет, чтоб Москва +3 была.

Скажу так-  обновления часовых на 4,4 не будет. Либо рут+ Timezone fixer- либо поставьте Минск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@steaven,я уже забыл про эту проблему на первой Yogа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="baikal0912" post="425899" timestamp="1446089549"Клавиши громкости именно в этой

прошивке не сменяемые от положения

достаточно странно, т.к. на 4.2.2 (ну на магазинной в смысле) все менялось как надо.

Но в любом случае, Спасибо за ответ, вам и Стивену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. на 4.2.2 (ну на магазинной в смысле) все менялось как надо.

так это на 4,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достаточно странно, т.к. на 4.2.2 (ну на магазинной в смысле) все менялось как надо.
 

На ОС 4.4 дальше 020 прошивки клавиши громкости так же адаптивно работают.

Я же вам указал что такое поведение именно на 020 прошивке,но с неё вы не обновитесь на более поздние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключил подпись дров на виндовс 10 и как положено по инструкции поставил на lenovo 60047. Всё нормуль.


 

Отредактировал serzh1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба добавить в шапку темы изменения. Во время перепрошивки планшета в пункте "Проверить, что пути до всех файлов заполнены." файл FAC стоит без галочки и без прописанного пути. Либо перезалить архив с прошивкой, где файл будет выбираться автоматически, либо добавить информацию в шапку темы как фиксить это (нужно поставить галочку на файле FAC, потом дважды кликнуть по нему ЛКМ и в папке с прошивкой выбрать файл FAC.img, если я правильно понял), так как пользователи будут тупо тыкаться лбом в ошибку Please make sure all necessary images are cheked to be downloaded for "Firmware Upgrade"!

Скриншот прилагаю:

 

Спойлер

Снимок.PNG

 

Отредактировал nEkToSAN
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nEkToSAN сказал:

Просьба добавить в шапку темы изменения. Во время перепрошивки планшета в пункте "Проверить, что пути до всех файлов заполнены." файл FAC стоит без галочки и без прописанного пути. Либо перезалить архив с прошивкой, где файл будет выбираться автоматически, либо добавить информацию в шапку темы как фиксить это (нужно поставить галочку на файле FAC, потом дважды кликнуть по нему ЛКМ и в папке с прошивкой выбрать файл FAC.img, если я правильно понял), так как пользователи будут тупо тыкаться лбом в ошибку Please make sure all necessary images are cheked to be downloaded for "Firmware Upgrade"!

Уважаемый пользователь! Всё давно прописано в инструкциях....

Спойлер

...просто нужно быть чуточку внимательнее  ;)

Безымянный.JPG

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nEkToSAN а в шапке видите эту ссылку на инструкцию которую необходимо читать:  Установка прошивки с ПК для смартфонов/планшетов Lenovo (МТК)

И я вам больше скажу,еще нужно галку поставить на  DA DL ALL WITH Cheksum  И это также в инструкции указано. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите плиз!!! Глюкнул планшет йога и не как не включается, до заводских не сбросился, в ошибку встал! начал перепрошивать через SP Flash Tool, так он не может андройд прогрузить! я и по частям пытался прогрузить и не как. Что делать??????

 

Спойлер

Безымянный.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Александр Лященко сказал:

Можно ли по частям шить андройд?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Лященко файл системы для прошивки в SPFT идет одним файлом system.img и прошивка его по частям не возможна.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу прошить аппарат. Подключаю его к компьютеру, система вроде находит его, устанавливаются драйвера, но через пару секунд планшет вибрирует и отваливается, система перестает его видеть как устройство. Как то это можно исправить?

Отредактировал Дмитрий Сотников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу