steaven

Прошивка Android 4.4 KitKat для Lenovo B6000 (A442_001_020_140620_WW_3GDATA (KK Final)

В этой теме 110 сообщений

c2e5e0fc89fc93052b0abd8d37f0f5f4.jpg

 

[ROM] Yoga Tablet 8' B6000_A442_001_020_140620_WW_3GDATA

 

 

Полный образ официальной прошивки Yoga Tablet 8" 3G_Data  региона ROW . Полная русификация.

Андроид 4.4.2 - KitKat- финальная итоговая прошивка

 

Номер сборки: B6000_A442_001_020_140620_WW_3GDATA

Дата: 20.06.14
Создатель: Оф Lenovo
Состав: образы прошивки для обновления с ПК.
ОС: Android 4.4.2
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная
  • Android 4.4.2
  • Обновление всех приложений

Скачать: ссылка

Размер: 671 Мб

 

Условия установки: установка с ПК

Чейндж лог:

  • Исправление ошибок русификации
  • Исправление работы с Miracast
  • Исправление работы Интернет с Пк по кабелю
  • Исправление  стабильности системы.

 

Драйвера Lenovo Yoga tablet

 

Инструкция по обновлению.

 

Установка драйверов на ПК для смартфонов/планшетов  Lenovo (МТК)

Установка прошивки с ПК для смартфонов/планшетов Lenovo (МТК)

 

 

Полезные ссылки:

FAQ по Lenovo Yoga Tablet

Обсуждение Lenovo Yoga Tablet B-series

Вопросы новичков по планшету Lenovo Yoga Tablet

Покупка Lenovo Yoga Tablet

 

Выбор регион-кода RU

 

  1. Прошить с пк.
  2. Нажать контакты- создать любой контакт- выйти в список контактов.
  3. поиск контактов- набрать ####6020#
  4. в появившемся меню выбрать RU
  5. Нажать ок
  6. Ждать рестарта.
Отредактировал psihipofigist
баннер
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо я сам, установил gmail через play market эффекта ноль, потом скачал gmail2.apk в system/app и такая же беда, подскажите как исправить

шейте релизом 4.2

вам нужна именно та версия в системе, которую вы удалили, а не любая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо я сам, установил gmail через play market эффекта ноль, потом скачал gmail2.apk в system/app и такая же беда, подскажите как исправить

шейте релизом 4.2

вам нужна именно та версия в системе, которую вы удалили, а не любая

а можно сразу с пк установить последнюю прошивку с андроидом 4,4 и будет ли она обновляться потом по воздуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно сразу с пк установить последнюю прошивку с андроидом 4,4 и будет ли она обновляться потом по воздуху

да, будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно сразу с пк установить последнюю прошивку с андроидом 4,4 и будет ли она обновляться потом по воздуху

да, будет...

спасибо за помощь, прошил через пк, пока полет нормальный, еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепрошил b6000 yoga ,всё стало по вьетнамски,что я не так сделал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перепрошил b6000 yoga ,всё стало по вьетнамски,что я не так сделал???

после прошивки при первом старте должно появится меню. В Левом списке надо выбрать русский. За тебя сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, господа. Как я уже писал ранее в другой теме, после удаления системных приложений мой планшет перестал обновляться по воздуху. В связи с этим такой вопрос: я скачал на вашем сайте прошивку с Android 4.4 и вот думаю, встанет ли она на место без gmail и подобной "нужной" софтины или мне надобно для начала вернуться к 4.2.2 со всем системным софтом и только потом ставить новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, зайди в настройки выбери нужный язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было точно также, я прошил через пк все работает прекрасно, ставь сразу прошивка в возможностью звонков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было точно также, я прошил через пк все работает прекрасно, ставь сразу прошивка в возможностью звонков

Спасибо, уже скачал с возможностью звонить. А потом, после установки 4.4.2 будет ли возможность получить рут права? А то уже привык как-то. Вопрос такой возник из-за разницы во мнениях об их получении именно на KitKat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему после неудачного обновления по воздуху, хотя файл для прошивки update.zip начинает скатывается заново при новой попытке обновиться? Прежний удаляется.

Или это сделано для подстраховки, чтобы другое не подсунули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В6000 yoga прошивка финальная, краем уха слышал, что якобы для того, что бы звонить не обязательно перешивать на кастом 4.2.2., а  надо поставить программу-звонилку, интересуюсь, правда-нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот уже как месяц пришло обновление для lenovo yoga 8 (версия андроид 4.4) я загружаю обновление вроде как загрузилось, начинает устанавливать до середины и пишет:ошибка. Помогите найти причину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, вот уже как месяц пришло обновление для lenovo yoga 8 (версия андроид 4.4) я загружаю обновление вроде как загрузилось, начинает устанавливать до середины и пишет:ошибка. Помогите найти причину...

а дайте скриншот или фото экрана ошибки. скорее всего чтото удалили под рутом из системы. И вообще- прошейте с ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался с воздуха прошиться на 4.4.2 - получил ошибку из-за отсутствия одного файла, который на самом деле есть.

В результате остался скачанный файл обновления update.zip в папке googleota. Как он сопоставим с выложенной здесь прошивкой и можно ли использовать его для прошивки с ПК? Нахожусь далеко от быстрого интернета и не могу пока качать большие объемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он сопоставим с выложенной здесь прошивкой

Это ОТА апдейт

можно ли использовать его для прошивки с ПК?

НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите у меня у одного проблема при вызове голосового управления с блютуз гарнитуры?

В Jabra тех. поддержке мне сказали что это из за прошивки 4.2.2 Сказали что нужно ждать новой прошивки для устройства.

Хотя например на часах Iconbit у меня тоже 4.2.2 и с этой же гарнитуре все работает. Проверьте  у кого есть возможность плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите у меня у одного проблема при вызове голосового управления с блютуз гарнитуры? В Jabra тех. поддержке мне сказали что это из за прошивки 4.2.2 Сказали что нужно ждать новой прошивки для устройства. Хотя например на часах Iconbit у меня тоже 4.2.2 и с этой же гарнитуре все работает.

так давно 4.4 вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , у меня тоже 4.4.2 ( не разглядел сначала) Но вот кнопка вызова голосового управления ( долгое нажатие на основную кнопку гарнитуры ) не срабатывает. Перепробовал со всеми кнопками гарнитуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот кнопка вызова голосового управления ( долгое нажатие на основную кнопку гарнитуры ) не срабатывает. Перепробовал со всеми кнопками гарнитуры

да не работает. Voice commander надо на теле запускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь если использовать Voice commander  , то надо будет сначала запустить приложение, например Дусю асситента, а потом уже управлять ей. На других же устройствах где кнопка гарнитуры работает, можно сразу ей говорить что делать. Такой вопрос, а если поэксперементировать с разными гарнитурами, может заработать.какая-нибудь из других моделей? Или это особенность Yoga?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос, а если поэксперементировать с разными гарнитурами, может заработать.какая-нибудь из других моделей? Или это особенность Yoga?
скорее всего особенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления андроида до 4.4.2 не работает скайп. Выскакивает ошибка "невозможно установить в папку по умолчанию" Что делать?
Обновлял по воздуху. Делал сброс. Переходить на 4.2.2 не собираюсь.
 

post-114880-24865_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда еще можно скачать 442? отсюда не качает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления андроида до 4.4.2 не работает скайп. Выскакивает ошибка "невозможно установить в папку по умолчанию" Что делать?

Обновлял по воздуху. Делал сброс. Переходить на 4.2.2 не собираюсь.

Поставьте установку на внутреннюю память и будет вам счастье. Отредактировал oxta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу